{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Ретроградный Меркурий 2019: влияние на знаки Зодиака

Ретроградный Меркурий 2019: влияние на знаки Зодиака

Период нестабильности в отношениях между людьми начнется в четверг, 31 октября, когда ретроградный Меркурий 2019 снова вынесет на поверхность те проблемы, которые, казалось, остались в далеком прошлом.

Определяющее значение будет иметь влияние ретро-Меркурия на знаки Зодиака, так как в зависимости от ситуации, люди будут склонны либо возвращаться в свой дом после далеких странствий, либо решатся возобновить ранее разорванные отношения, чтобы дать себе шанс на счастье в личной жизни.

Самые значимые события состоятся в период с 11 по 13 ноября 2019 года, когда ретроградный Меркурий будет проходить по диску Солнца. В этот малый парад планет активно включится и Земля, которая создаст триединство, гарантирующее удачу  и развитие в тех делах, имевших начало в июле года Желтой Свиньи.

Ретроградный Меркурий 2019 в знаках Зодиака

Абсолютно всем людям важно знать, что в период с 31 октября по 20 ноября 2019 года нельзя заключать деловые сделки, покупать новую технику или ехать на незнакомое место жительства.

В это время мы можем встречать людей из нашего прошлого, пытаться возобновить отношения с бывшими любовниками или планировать поездку в ту местность, где уже бывали неоднократно.

ОВЕН – Для Вас на первый план выйдут вопросы финансового характера, так как ретроградный Меркурий 2019 для Вашего знака Зодиака принесет необходимость что-то переделывать или завершать. Это может быть завершение выплат по долгу или ипотеке, обсуждение совместного бюджета в семье, всплывут вопросы с получением наследства. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября ОВНАМ не рекомендуется начинать новое дело или отстаивать правду в суде: лучше перенести все на более благоприятный период и временно дать себе максимальную возможность для отдыха.

ТЕЛЕЦ - У Вас возникнет желание вернуться к отношениям, которые, как вы ранее считали, себя исчерпали. Теперь же былые чувства заставят Ваше сердце трепетать вновь, вынуждая делать первый шаг навстречу. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября ТЕЛЬЦАМ удастся восстановить отношения с кем-то из деловых партнеров или бывших любовников. В этот период к Вам будут возвращаться бывшие клиенты, что благоприятно скажется на бизнесе и финансовой сфере жизни.

БЛИЗНЕЦЫ – В конце октября могут возникнуть проблемы со здоровьем у тех, кто имеет хронические заболевания, однако, если Вы назначите на это время повторный курс лечения – болезнь очень быстро отступит. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября БЛИЗНЕЦАМ нужно бережно относиться к себе, не злоупотреблять алкоголем и жирной пищей, следить за фигурой, так как возрастает риск набрать лишние килограммы в рекордно короткие сроки. Очень хорошо, если найдете в себе силы вернуться к здоровому графику, которого придерживались ранее, вернуться к старым рабочим проектам.

РАК – В период с 31 октября по 20 ноября 2019 года Вы неожиданно встретите человека, в которого были влюблены в прошлые годы. Только от Вас зависит, будет ли возобновление былого романа или же просто произойдет радостная встреча и «вечер воспоминаний». На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября РАКАМ придется решать вопросы, связанные с родственниками и детьми. Это очень благоприятный период для путешествий, поездок, командировок в те места, где Вы уже ранее бывали и хорошо ориентируетесь на местности.

ЛЕВ – Для Вас на первый план выйдут вопросы недвижимости: аренды, покупки или продажи квартиры, необходимости оформлять документы или делать ремонт в доме. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября ЛЬВАМ будет улыбаться удача в их собственном доме, где они себя чувствуют комфортно и стабильно. Рекомендуется делать ставку на родственные отношения, избегать чужаков и случайных людей в своем окружении, больше времени уделать тем людям, которых любите всей душой.

ДЕВА – В период с 31 октября по 20 ноября 2019 года в Вашей жизни будут происходить судьбоносные встречи с людьми, которые на какой-то период выпали из круга общения. Теперь же окажется, что есть возможность не только возобновить утраченные связи, но и вывести отношения на качественно новый уровень, добиться взаимности там, где ранее Вы терпели поражение. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября ДЕВАМ можно повторно овладеть какими-то практическим знаниями или навыками, которые не удалось довести до логического конца в прошлые годы.

ВЕСЫ – В конце октября появится прекрасная возможность улучшить дела в финансовой сфере за счет возвращения на старое место работы или заключения контракта с партнером, который доказал свою лояльность по отношению к Вам. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября 2019 года нельзя принимать скоропалительные решения, так как это чревато ошибками, недоразумениями, столкновением интересов. Совершенно неожиданно у Вас может появиться источник дохода, который когда уже у Вас был, финансовые вливания в бюджет могут оказаться весьма значительными и желанными.

СКОРПИОН – У Вас возникнет желание вернуться к тому имиджу, который был ранее, отказавшись от того стиля, который избрали с июля месяца текущего года. Также неожиданно выяснится, что старые методы достижения победы в делах – эффективнее, чем попытки придумать что-то новое. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября 2019 года СКОРПИОНАМ будет улыбаться удача в личной жизни. Вы получите хорошие дивиденды от прежних вложений, вернете себе высокий статус в обществе и насладитесь обществом друзей, которые доказали свою преданность и душевную близость.

СТРЕЛЕЦ – Всплывают старые проблемы, приходится тратить энергию на решение вопросов, которые Вы считали закрытыми. В период времени с 31 октября по 20 ноября 2019 года возможны хлопоты из-за оформления наследства, необходимости оказывать поддержку пожилым родственника или вступать в права наследования. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября 2019 года СТРЕЛЬЦАМ предстоит пройти проверку на прочность, так как их жизнь будут атаковать «люди из прошлого».

КОЗЕРОГ – Для Вас на первый план выйдут вопросы работы, карьеры, возможности вернуться в тот круг общения, который ранее радовал своей душевностью и предсказуемостью. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября 2019 года КОЗЕРОГАМ можно вернуться в ту группу людей, с которыми удавалось получить хороший результат. Радостные события ожидают Вас в семье, где снова ощущается тепло и страсть в отношениях, из обихода уходят грусть и печаль, уступая место комфорту и хорошему настроению.

ВОДОЛЕЙ – В конце октября многие из вас столкнулся с необходимостью заниматься бумажной волокитой, что-то переоформлять (перерегистрировать) документы или дипломы. Многим придется отстаивать свое место под Солнцем и заново доказывать, что Вы заслужили тот социальный статус, который сейчас имеете. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября 2019 года ВОДОЛЕЯМ можно наводить порядок в бизнесе, возвращаться к предыдущим планам и проектам, которые на какой-то период времени выпали из поля зрения.

РЫБЫ – Для Вас наступило прекрасное время долгожданных перемен, возможности отправиться за границу, в ту страну, где Вы так мечтали снова побывать. Помощь придет от родственников, живущих от Вас далеко или иностранцев, заинтересованных в развитии отношений. На ретроградный Меркурий с 31 октября по 20 ноября 2019 года РЫБАМ стоит больше времени уделить проверке документов, вернуться к получению образования в то учебное заведение, в котором Вы занимались раньше.

Ретроградный Меркурий 2019: влияние на знаки Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться