{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Ретроградный Меркурий 2020: когда, точна дата и время, календарь

Ретроградный Меркурий 2020: когда, точна дата и время, календарь

В год белой Крысы планета коммерции и коммуникаций между людьми трижды будет двигаться в обратном направлении, внося хаос и неопределенность в жизнь людей, возвращая их к исходной точке и заставляя вспоминать хорошо забытое старое.

Точна дата и время когда Ретроградный Меркурий в 2020 году, которую подскажет календарь на сайте «Магистика», позволит спланировать жизнь в гармонии с ритмами Вселенной. В неблагоприятные для начала новых проектов и переездов дни недели нужно использовать накопленный опыт и дорожить ранее построенными отношениями.

Ретроградный меркурий 2020: точная дата и время

Впервые в год белой Крысы ретроградный Меркурий напомнит о себе уже в понедельник, 17 февраля 2020 года, заблокировав все добрые начинания до 10 марта 2020 года.

Так как точна дата и время, когда ретроградный Меркурий в 2020 году начнет активно влиять на людей приходится на период перехода от зимы к весне, имеет смысл именно на этот период запланировать отпуск и дать себе возможность отдохнуть в кругу семьи.

В феврале ретроградный Меркурий 2020 будет находиться в знаке Зодиака Рыбы, располагая к оживлению старых воспоминаний, контактов и возможности примириться с недругами. Это отличный отрезок времени для того, чтобы заказать у ясновидящего ритуал на возврат мужа, прочитать заговор на возвращение любимого.

Ретроградный Меркурий 2020: когда, точна дата и время, календарь

Ретроградный Меркурий февраль 2020

Период энергетического бумеранга заставит пожать плоды Ваших действий в прошлом, напомнит о прошлых ошибках и проблемах, негативно скажется на новых проектах. Ретроградный Меркурий февраль 2020 можно использовать и во благо себе, если сконцентрировать внимание на возможности провести работу над ошибками прошлого.

Уникальной особенностью ретроградного Меркурия с 17 февраля по 10 марта 2020 года станет близость к празднику Сретение Господне, а также началу Масленицы и праздника Прощеное Воскресенье.

Необходимо использовать шанс, который Вселенная дает всем людям для примирения, покаяния, возвращения ранее утраченных позиций в любви и бизнесе. На ретроградный Меркурий февраль 2020 любовная магия сработает в 10 раз быстрее и эффективнее, так как добрым намерениям будет покровительствовать само провидение.

Ретроградный Меркурий 2020: когда, точна дата и время, календарь

Когда ретроградный Меркурий 2020

Как подсказывает лунный календарь на февраль 2020 года, мы вступим в непростой для жизни отрезок времени на убывающей Луне в знаке Зодиака Стрелец.

Это второй день после праздника Сретение Господне, поэтому в понедельник, 17 февраля 2020 года, когда ретроградный Меркурий 2020 в первый раз напомнит о себе, огромную силу имеют освященные свечи, символизирующие неугасимую искорку вечной Любви.

Чтобы самостоятельно выполнить ритуал на гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной, достаточно в понедельник, 17 февраля 2020 года зажечь свечу, закрыть глаза и мысленно попросить Высшие Силы создать такую ситуацию, при которой ваше желание сбудется, а любимый – вернется в ваш дом.

Если требуется более сложное магическое воздействие на возврат любимого, обязательно обратитесь за помощью к ясновидящему на ретроградный Меркурий с 17 февраля по 10 марта 2020 года.

Ретроградный Меркурий 2020: когда, точна дата и время, календарь

Ретроградный Меркурий 2020: календарь

В год белой Крысы нас ждет три периода нестабильности, когда нежелательно начинать новое дело, отправляться в дальнюю дорогу с целью переезда или поиска дополнительных источников дохода или заводить новое знакомство.

Календарь на сайте «Магистика» напоминает, что в первый раз ретроградный Меркурий 2020 внесет неразбериху и смятенье чувств с 17 февраля по 10 марта 2020 года. Тем не менее, это очень благоприятный период времени для тех, кто желает вернуться к прошлым отношениям.

Уже сегодня нужно знать, что самый сложный ретроградный Меркурий 2020 выпадает на летний период, с 18 июня по 12 июля 2020 года. Это связано с тем, что в День летнего Солнцестояния, 22 июля 2020 года состоится полное солнечное затмение.

Получается, что энергия Солнца погаснет на ретроградный Меркурий, что чревато не только ссорами и конфликтами между мужчинами и женщинами, но и локальными войнами, революциями и социальными бунтами в разных странах мира. Возможны свержения государственных лидеров, импичменты, политические убийства или заговоры. Это крайне неблагоприятное время для новых знакомств, так как отношения будут складываться очень сложно, риск разрыва в будущем очень велик и принесет много слез и страданий.

В наиболее мягкий период, на который выпадает ретроградный Меркурий в 2020 году, мы войдем уже осенью, с 14 октября по 3 ноября 2020 года, на убывающей Луне в знаке Дева. Это отличное время для подведения итогов, завершения проектов, заключения повторных браков или прощения любимого и возвращения к старому образу жизни.

Ретроградный Меркурий 2020: когда, точна дата и время, календарь

Что нельзя делать, когда ретроградный Меркурий 2020

Как только вы увидите по календарю, то планета коммерции и коммуникаций между людьми пошла на попятное движение, моментально откажитесь от покупки новых вещей, приобретения недвижимости, автомобиля или крупной техники.

Вы рискуете серьезно переплатить и в итоге получить вещь, не отличающуюся долговечностью и качеством.

С 17 февраля 2020 года на ретроградный Меркурий может чаще ломаться или выходить из строя компьютерная техника, средства связи, будут происходить техногенные катастрофы, как местно, так и глобального характера.

Обязательно учитывайте негативное влияние ретроградного Меркурия, и заранее делайте резервное копирование информации, чтобы обезопасить себя от проблем.

Если желаете знать, что еще нельзя делать, когда ретроградный Меркурий 2020, обязательно изучите лунный календарь, который даст дополнительную информацию по фазе Луны.

Нельзя в эти неблагоприятные дни начинать новое дело, заводить новые знакомства, подписывать важные контракты или договора, принимать важное решение. В документацию может вкрасться ошибка, а решение вы примите под воздействием сиюминутного импульса, о чем уже очень быстро пожалеете.

Ретроградный Меркурий 2020: когда, точна дата и время, календарь

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться