{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Ретроградный Меркурий сегодня 28 марта 2019 года выходит в директ

Ретроградный Меркурий сегодня 28 марта 2019 года выходит в директ

В конце первого весеннего месяца фаза попятного движение планеты, отвечающей за успех в коммерции и коммуникации между людьми подходит к завершению. Ретроградный Меркурий сегодня 28 марта 2019 года выходит в директ, однако негативное влияние для всех знаков Зодиака продлится вплоть до 17 апреля. Это объясняется тем, что пока что энергетика Меркурия находится в состоянии трансформации из-за той петли, которую планета будет проходить в течение ближайших двадцати дней.

Существуют простые рекомендации, которые позволят провести этот период времени с максимальной пользой для себя. В период выхода ретроградного Меркурия из петли возможно возникновение двусмысленных ситуаций, когда Вас попытаются втянуть в чужие интриги или навязать ненужные проблемы. Избегайте давать конкретные обещания, не доверяйте словам чужаков, игнорируйте попытки «присесть Вам на уши» с целью использовать в своей игре.

Тщательно отслеживайте свои контакты с людьми: если в окружении появляются люди из прошлого, старайтесь как-то вписать их в свою нынешнюю жизнь. В том случае, если этого не получается, решительно избавляйтесь от ненужных связей, так как они способны потянуть Вас в прошлое, лишив шансов на карьерный рост и духовное развитие.

Ретроградный Мекурирй 2019 март

В дни, когда ретроградный Меркурий в знаке Рыб все еще влияет на наше сознание, необходимо вспомнить и проанализировать все события, происходившие с Вами в период с 5 по 28 марта 2019 года. Тогда Вы сможете на основе полученного опыта создать твердую почву под ногами: выйти на более высокий социальный уровень, добиться большой прибыли в бизнесе, гармонизировать отношения с любимым человеком.

Обязательно перепроверьте документацию, которая была заполнена на ретроградный Меркурий, так как именно сейчас начнут всплывать неточности и погрешности, допущенные за последние три недели.

Развязка многих событий, произошедших с Вами с 5 по 28 марта 2019 год, состоится ближе к пятнице 12 апреля. Будьте предусмотрительны, составьте список дел, которые необходимо довести до логического конца.

Несмотря на то, что ретроградный Меркурий в марте 2019 года выходит в директ, ближайшие тридцать дней будут насыщены событиями, в которых не последнюю роль сыграют люди из прошлого или ситуации, имевшие место пять и более лет назад.

Ретроградный Меркурий сегодня 28 марта 2019 года выходит в директ

В наиболее критической ситуации окажутся люди, родившиеся под знаком Зодиака Водолей, Скорпион, Близнецы и Весы. Именно им ретроградный Меркурий оставит шлейф неоконченных событий, недосказанных слов, а также прибыли, которая ускользнула из рук. Зато быстро сориентироваться в ситуации и найти свое место под Солнцем смогут Козероги и Девы – для них наступил момент истины, когда полученный ранее опыт позволяет достигать новых побед в любви и бизнесе.

Чуть хуже будут складывать обстоятельства жизни для тех, у кого в гороскопе Солнце находится в Овне, Льве и Стрельце. Несмотря на жизнеутверждающие перемены в судьбе, они будут чувствовать, что тратят слишком много энергии для достижения цели, хотя и добиваются того, к чему стремятся.

Окончание действия ретроградного Меркурия в марте 2019 года не лучшим образом скажется на здоровье Рыб, Раков и Тельцов – их ждут неожиданные новости, а также бессонные ночи из-за любовных переживаний. Хотя серьезные неприятности уже остались позади, ничего плохого больше не случится и можно смело строить планы, реализовывать те задумки, которые раньше были «заморожены» или отложены на неопределенный период из-за нестабильных обстоятельств жизни.

Ретроградный Меркурий в 2019 году: точные даты, знак Зодиака

Ретроградный Меркурий в 2019 года еще дважды напомнит о себе: это произойдет летом с 8 июля по 1 августа в зодиакальном созвездии Льва и затронет сферу личных амбиций и даст возможность выполнить некие обещания, которые в прошлом не получалось реализовать на практике. Этот сезон ретроградного Меркурия отлично подойдет для командировок и поездок в города и страны, где Вы уже бывали неоднократно.

Третий этап, когда Меркурий перейдет в ретроградное движение в 2019 году приходится на осень с 31 октября по 20 ноября, когда планета коммерции и коммуникаций будет находиться в зодиакальном знаке Скорпион. Этот период будет самым сложным в жизни многих людей, так как затронет сферу взаимоотношений больших групп людей.

Не исключено, что именно на эти дни придется максимальный период разводов, повзрослевшие дети захотят жить отдельно от родителей, а на государственной арене многих стран появятся новые лидеры, чьи взгляды будут кардинально отличаться от того, что делали их предшественники.

Ретроградный Меркурий сегодня 28 марта 2019 года выходит в директ

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться