{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Ретроградный Меркурий в июле 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Ретроградный Меркурий в июле 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

В середине лета планета, отвечающая за коммуникации и быстроту мышления, пойдет на попятное движение на растущей Луне в Деве. Точная дата, когда ретроградный Меркурий в 2019 года начнет свое негативное воздействие на психику людей, приходится на 7 июля. Период нестабильности продлится до начала августа, за это время планета Земля пройдет летний коридор затмений: полное солнечное затмение 2 июля 2019 года в Новолуние, а также частное лунное затмение 16-17 июля 2019 года на Полнолуние.

Такое совпадение предвещает очень сложный этап в жизни, большие перемены, волнующие события, смену лидеров, социальные волнения и важные трансформации в личной жизни.

Ретроградный Меркурия июль 2019: точная дата и время

Космический возврат в прошлое заставит многих вспомнить события, происходившие в нашей жизни 18 лет назад. Точная дата и время, когда ретроградный Меркурий в июле 2019 года активирует свою силу, задаст новый ритм активности, но внесет путаницу в вопросы финансового характера, ведь вести бизнес окажется сложнее, чем обычно.

Идеально, если Вы сможете взять отпуск в самом начале июля и позволить себе вплоть до 1 августа помечтать о прекрасном где-нибудь на морском побережье. Тем самым, убережете себя от внезапных срывов в запланированной деятельности, поломки техники, конфликтных ситуаций на пустом месте и неудач в вопросах купли, аренды или продажи недвижимости.

Однако в качестве места туризма на ретроградный Меркурий 2019 следует выбирать города или страны, где Вы уже бывали ранее и чувствуете себя, словно рыба в воде. Не следует экспериментировать, ведь удачу принесут только знакомые места, в позитивной энергетике которых Вы не сомневаетесь

Ретроградный Меркурий в июле 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Для всех остальных хотелось бы дать совет: не принимайте решение под воздействием импульсивного поведения, тщательно перепроверяйте всю поступающую информацию, остерегайтесь мошенников, лжецов и проходимцев. Найдите возможность консультироваться по наиболее сложным для Вас вопросам с авторитетными покровителями или близкими родственниками, которые гораздо старше по возрасту.

На ретроградный Меркурий актуализируются все связи с «людьми из прошлого», можно помириться с кем-то из тех людей, кто когда-то выпал из Вашего круга общения. Также приветствуется возможность вернуться к прежнему образу жизни или тем занятия, которые уже успели доказать свою перспективность.

Ретроградный Меркурий июль 2019: что нельзя делать

В самый разгар лета начнется коридор затмений, когда перемены неизбежны и подобны стимулу, который толкает нас развиваться, преодолевать свои комплексы и страхи ради достижения цели. Если Вы желаете знать, что нельзя делать на ретроградный Меркурий в июле 2019 года, то в первую очередь запомните, что сейчас не время для торжественных свадеб, венчаний или иных семейных торжеств, которые происходит в первый раз.

Любое новое дело будет идти очень туго, наталкиваться на препятствия, доставлять массу хлопот.

На ретроградный Меркурий в июле 2019 года также нельзя верить всему, что Вам говорят или пытаются навязать, велик риск нарваться на человека, который захочет использовать вашу доброту в своих корыстных интересах.

Также не стоит резко менять сферу деятельности, ехать в поисках счастья в страну или город, где Вы ранее не бывали, заводить новых друзей или знакомства. Гораздо более перспективными окажутся те проекты, которые успели доказать свои достоинства ранее.

Ретроградный Меркурий в июле 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Ретроградный Меркурий июль 2019: влияние на знаки Зодиака

Индивидуальный гороскоп каждого человека позволяет высчитать, как именно на Вас отразится летний период нестабильности и трансформаций. Влияние Космоса на все знаки Зодиака на ретроградный Меркурий в июле 2019 года будет различным.

Гороскоп для РЫБ предвещает трудности при устройстве на новую работу, очень сложно будет найти и дополнительные источники дохода. На какое-то время придется уйти в тень и попросить о финансовой поддержке родственников, друзей или покровителей иначе существует риск запутаться в долговых обязательствах и надолго увязнуть в проблемах.

Гороскоп на июль 2019 года для ОВНА предупреждает о трудностях в личной жизни, когда будут распадаться даже самые крепкие отношения. Будьте готовы к конфликтным разговорам, попыткам выяснить отношения, старайтесь дипломатично выходить из кризисных ситуаций, займите выжидательную позицию и до начала августа 2019 года не делайте резких движений, что называется, не сжигайте за собой мосты.

Хорошие новости обещает гороскоп на июль знаку Зодиака ТЕЛЕЦ, так как именно на ретроградный Меркурий 2019 можно избавиться от старых привязок, долгов, психотравмирующих ситуаций. Можно сказать, что судьба выбрала Вас в любимчики и сейчас работает на Ваше благо: там, где остальные будут нести потери, у Вас есть шанс добиться более высокого социального положения в обществе.

Гороскоп на июль для БЛИЗНЕЦОВ предупреждает о грядущих проблемах с родственниками и любимыми людьми. Очень может быть, что придется на время отказаться от личных амбиций в пользу заботы о ком-то, кто будет нуждаться в Вашем внимании и поддержке. Будьте готовы прийти на помощь, так как в будущем именно такая тактика поведения повысит Ваш авторитет и расширит список добрых друзей.

Ретроградный Меркурий в июле 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Не стоит рассчитывать на случай или улыбку Фортуны людям, родившимся в период с 20 июня по 22 июля, так как ретроградный Меркурий летом 2019 года будет пребывать именно в Вашем знаке Зодиака. Вам гороскоп на июль 2019 года подготовил большие и не всегда приятные перемены, как в личной жизни, так и на работе. Пока остальные будут отдыхать, Вам придется работать за двоих, а то и за троих, чтобы просто выжить.

Для гордых и самовлюбленных ЛЬВОВ ретроградный Меркурий в июле 2019 года приготовил испытание в виде невозможности воплотить в жизнь планы и задумки, которые Вы лелеяли длительный период времени. Все пойдет не так, как Вы хотели: вместо встреч последуют расставания и временная изоляция от общественной жизни. Гороскоп на июль для всех, кто ДЕВА по знаку Зодиака говорит в пользу благоприятного завершения некой проблемы, о которой Вы думали значительный период своей жизни. Сейчас наступил момент истины, кульминация, за которой последует переосмысление пережитого и необходимость приспосабливаться к новым реалиям жизни.

Гороскоп на июль для ВЕСОВ говорит о том, что придется заниматься вопросами недвижимости, наследства, переоформления документации, продажи недвижимости. Возможно изменение в составе семьи, приезд родственников, необходимость идти на компромиссные решения.

Для всех СКОРПИОНОВ ретроградный Меркурий в июле 2019 года подготовил сюрприз в виде возможности быстрее, чем обычно решить вопросы защиты своих прав, добиться признания, укрепиться на ранее достигнутых позициях. Перед Вами откроются двери в более счастливое будущее, при условии, что рядом окажется опытный и мудрый помощник, желающий Вам добра и процветания.

Ретроградный Меркурий в июле 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

Гороскоп на июль 2019 года советует СТРЕЛЬЦАМ ничего не менять в своей внешности и имидже, не идти на поводу у моды и сохранять свою индивидуальность стиля во всем. Именно Ваша харизматичность и непохожесть на остальных людей на ретроградный Меркурий в июле 2019 года станет той козырной картой в рукаве, которая поможет уладить все проблемы в личной жизни, в бизнесе или на работе.

Все, кто ВОДОЛЕЙ по гороскопу в июле 2019 года столкнутся с необходимостью вести переговоры со старыми приятелями или покровителями. Залогом Вашего успеха станет командная игра, сплоченность и целеустремленность. А вот корень всех бед и проблем будет крыться в нежелании терять то, что было построено ранее, так как может обернуться большими убытками в бизнесе и потерей былой славы, положения в обществе.

Гороскоп на июль 2019 года советует КОЗЕРОГАМ вернуться к продвижению тех проектов, которые хорошо зарекомендовали себя в прошлом. Тем более, что именно сейчас у есть возможность возобновить отношения с кем-то из весьма влиятельных покровителей, который снова окажется заинтересован в сотрудничестве именно с Вами.

Ретроградный Меркурий в июле 2019 года: точная дата, время, что нельзя делать

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться