{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Нептун 2018!

Ретроградный Нептун 2018!

С 18 июня планета идеализма и духовности вернется к ретроградному движению, что позволит многим людям избавиться от заблуждений и очистить свою карму.

Ретроградный Нептун 2018 в зодиакальном знаке Рыб даст возможность расстаться с мнимыми ценностями, принесенными из прошлых жизней.

Что делать, когда ретроградный Нептун 2018

Самое время поднять на поверхность скрытые проблемы и справиться с теми трудностями, которые давно мешают Вам жить. Большую помощь в это окажет умение мыслить нестандартно и ломать стереотипы.

Рекомендуем людям обратиться к кармическому Оракулу любви или заглянуть в себя, чтобы развеять иллюзии и понять, как вы выглядите со стороны. 

В период с 18 июня по 25 ноября 2018 года ретроградный Нептун позволит избавиться от вредных привычек, завершить бесперспективные отношения, более трезво смотреть на мир в целом.

Наступило время принятия важных решений, поэтому можно смело подписывать важные бумаги, искать единомышленников и новых инвесторов с целью расширения бизнеса.

Достаточно хорошо все слоится и в финансовой сфере, так как идущий на попятное движение Нептун дает людям более прозаическое, зато четкое понимание жизни.

Что нельзя делать, когда ретроградный Нептун 2018

Это время продолжения ранее начатых дел и проектов, когда нужно активно преодолевать препятствия, совершенствуясь при этом на духовном уровне. В эти шесть месяцев не стоит вносить какие-то кардинальные перемены в свою жизнь. Запрещается:

  • Впадать в депрессию и апатично относиться к жизни;
  • Переутомляться без возможности восстановить силы в полном объеме;
  • Конфликтовать с Законом и участвовать в мошеннических схемах.

Девиз этого периода времени: «Каждый сам за себя», поэтому индивидуальный труд будет более актуален, чем коллективная деятельность.

В период ретроградного Нептуна 2018 года у людей слабеет интуиции, поэтому решения принимать будет сложнее. Также сложнее будет найти взаимопонимание с оппонентами, добиться сочувствия у начальства или проявить романтические чувства по отношению к любимому человеку. Многие люди заметят, что даже отпуск не приносит им того наслаждения, какое они испытывали в этот же период прошлого года. Все дело в том, что ретроградный Нептун лишает людей возможности чувствовать радость на внутреннем уровне, заставляя все время опускаться на грешную Землю и решать бытовые вопросы.

Ретроградные планеты в 2018 году

Ретроградный Нептун 2018

Хотя Нептун и пошел на обратное движение, лишая людей иллюзий, мы переживаем достаточно благоприятный период летнего сезона. Сейчас такие гиганты, как планета Меркурий, Марс и Венера движутся в прямом направлении, поэтому энергии и желания жить многим людям хватает с головой.

Необходимо использовать ретроградный Нептун 2018 для обновления внутренних сил, а также преображения на духовном уровне. Ведь уже в конце июня 2018 года ситуация начнет меняться в худшую сторону из-за приближения «коридора затмений».

Кроме того, в ретроградное движение перейдет Марс (с 26 июня по 27 августа), когда возможны неожиданные изменения в карьере и социальном положении. Ретроградный Меркурий 2018 напомнит о себе не раньше, чем 27 июня и по 19 августа будет активно вмешиваться в планы людей. И только с 3 сентября планета Венера войдет в петлю ретроградного движения.

Ретроградный Нептун 2018

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться