{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Плутон в 2018 году!

Ретроградный Плутон в 2018 году!

Планета Судьбы и рока способна оказывать влияние на целые массы людей, управляя глобальными процессами на Земле. В период ее обратного движения наблюдается рост воин, революций, природных катаклизмов и стихийных бедствий. Ретроградный Плутон в 2018 году выведет на поверхность все ранее скрытые тайны и хитросплетения событий.

Когда ретроградный Плутон 2018: здоровье, отношения, финансы

Уже с 22 апреля самая малая планета Солнечной системы пойдет на попятное движение и сохранит ретроградность вплоть до 30 сентября 2018 года.

Изменившаяся энергетика Плутона заставит людей пересмотреть свои приоритеты в жизни и силой добиваться получения новых жизненных благ.

В это время возможны масштабные кровопролития, смена режимов власти в разных странах, возникновение новых религий и научных открытий. В сложный период ретроградного Плутона появятся более современные лидеры, а также идейные вдохновители, которые сумеют с помощью дипломатии и взаимопонимания завоевать авторитет у многих людей.

Ретроградные планеты в 2018 году поочередно оказывают воздействие на людей, однако в апреле энергетику Плутона усилит Сатурн, который также будет двигаться в обратном направлении.

Вместе эти планеты внесут серьезные коррективы в нашу жизнь. Впереди нас ждут многочисленные испытания на прочность, новые взлеты и падения в бизнесе, а также переоценка ценностей в семье.

Ретроградный Плутон в 2018 году!

Любовь и отношения в период с 22 апреля по 30 сентября 2018 года

Ретроградный Плутон заставит выйти весь негатив на поверхность и словно увеличительное стекло обнажит все ранее сокрытые тайны нашей жизни. Наиболее сокрушительный удар планета Судьбы и Рока нанесет по межличностным отношениям: временные разрывы и полные разводы между влюбленными будут следовать одно за другим.

Чтобы сберечь отношения необходимо проявить максимум дипломатических способностей и сознательно уходить от конфликта. Помните, что худой мир лучше, чем хорошая война и всегда делайте выбор в пользу переговоров.

Уже с 25 апреля 2018 года необходимо изменить тактику своего поведения с тем, чтобы отвести удар Судьбы от себя и своих близких. Все ссоры будут носить фатальный характер, когда люди не смогут сохранить даже видимость отношений и будут расставаться навсегда. Ретроградный Плутон 2018 способен в пух и прах разрушить даже самую искреннюю любовь, если Вы пойдете по принцип и не попросите вовремя прощения у любимого человека.

Работа, карьера и бизнес на ретроградный Плутон 2018

Главная особенность Плутона состоит в том, что в период обратного движения этой планеты люди как бы сознательно идут на разрушение стереотипов и прежних традиций. Планета Судьбы и Рока словно силой заставляет всех отказываться от прежних убеждений и изменять своим же привычкам и понятиям. Это очень опасно, когда речь идет о коллективном труде и ранее достигнутым договоренностям в бизнесе.

Если Вы замечаете, что Ваши партнеры, единомышленники или просто друзья по работе начинают вести себя не так, как раньше, не спешите паниковать. Помните, что именно так воздействует на людей ретроградный Плутон 2018 и поступайте в соответствие с изменившейся обстановкой. Отбросьте свои стереотипы и забудьте на время о нерушимости принципов: следуйте за своей интуицией и доверяйте исключительно своему внутреннему голосу.

Ретроградный Плутон активизирует разного рода мошенников, лжецов и коррупционеров, готовых ради наживы пойти на преступление. Но, как говорится, предупрежден, значит, вооружен, просто помните, что в этот период времени нельзя верить словам и лучше сто раз перестраховаться при подписании важных документов.

Планета Судьбы и рока каждому воздаст по заслугам, поэтому всплывут даже те сложные вопросы, которые не давали Вам спокойно жить еще несколько лет назад. Ради сохранения чистоты своей кармы не следуйте за теми, кто готов нарушить основные принципы морали ради наживы. Возмездие будет неизбежным и весьма быстрым. Лучшее, что можно сделать на Ретроградный Плутон 2018, это отдать предпочтение индивидуальной деятельности без необходимости нести ответственность за кого-то из коллег по работе. Все финансовые операции проводите с предельной осторожностью, подстраховавшись всеми возможными способами. Обязательно храните запас денег, который сыграет роль «подушки безопасности» при неблагополучном сценарии развития ситуации.

Деньги вкладывайте исключительно в развитие своего проекта, избегая ненужной расточительности и второстепенных вещей.

Как влияет Ретроградный Плутон 2018 на здоровье

Период с 22 апреля по 30 сентября 2018 года будет сложным для тех, кто имеет хронические заболевания, так как количество обострений возрастет. Зато появится возможность больше времени уделить личным потребностям, пройти полную диагностику организма, а также курс профилактического лечения.

Из-за пониженной стойкости к разного рода стрессам люди будут искать утешения на дне вредных привычек. Поэтому на ретроградный Плутон 2018 остерегайтесь злоупотреблять алкоголем, табакокурением и компьютерными играми, ведь дело может закончиться новой зависимостью.

Планета Судьбы заставит нас повзрослеть и отбросить все прежние шалости, отдав предпочтение рациональному подходу к жизни. Отдавайте предпочтение тем проектам, которые дадут Вам реальную выгоду и тем действиям, которые позволят максимально сохранить личную энергию и здоровье.

Те, кто сумеет использовать период ретро Плутона 2018 для очищения организма от накопившихся шлаков, получает еще более крепкое здоровье, чем это было раньше. Плутон укрепит вашу веру в себя и поможет научиться быстрее преодолевать трудности и преграды. Отметим, что в выигрыше останутся те, что привык рассчитывать исключительно на свои силы. Сейчас не время для коллективных мероприятий, где может произойти все, что угодно, вплоть до народных волнений.

Ретроградный Плутон в 2018 году!

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться