{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Ретроградный Плутон в 2020 году: когда, точная дата, знак Зодиака

Ретроградный Плутон в 2020 году: когда, точная дата, знак Зодиака

В 2020 году нас ждет кульминационный момент развития драматических событий, так как впервые за 1000 лет сразу три самые мощные планеты, а это Юпитер, Сатурн и Плутон, окажутся в одном знаке Зодиака Козерог.

Ретроградный Плутон в апреле 2020 года заставит людей проявлять темные стороны характера, трансформирует жизнь целых государств, так как он отвечает за длительный период реформ, нацеленных на десятилетия, а то и столетия.

Ретроградный Плутон в апреле 2020 года принесет гигантскую прибыль тем, кто сумеет использовать новейшие технологии, а также вести скрытую двойную игру.

В проигрыше останутся люди излишне прямолинейные, не умеющие найти свое место в командной игре, живущие сегодняшним днем и рассчитывающие на сильных мира сего, а не на свои личные таланты.

Точная дата, когда ретроградный Плутон в 2020 года

Планет глобальных трансформаций и медленных перемен развернется в обратное движение в ночь на субботу, 25 апреля 2020 года.

Точная дата, когда ретроградный Плутон в 2020 года, даст старт 60-летнему циклу новых приоритетов в жизни людей.

Знаменательное событие состоятся сразу же после Новолуния, что определит мощный характер, необратимость и высокую скорость происходящих преобразований в обществе.

Ретроградный Плутон с 25 апреля по 4 октября активно затронет не только сферу государственного строя разных стран, но и внутреннюю структуру каких бы то ни было организационных отношений между людьми.

В этот период любые союзы и корпорации будут строиться на жестком расчете, вплоть до цинизма, так как придется бороться за свое существование в прямом смысле этого слова. На первое место выйдут деньги и власть, а вот все остальные сферы жизнедеятельности людей окажутся невольно подчинены этим приоритетам.

Подобная тенденция ни в коей мере не ограничивает ваши таланты и возможности, но этот факт необходимо учитывать, если хотите добиться победы.

Ретроградный Плутон в 2020 году: когда, точная дата, знак Зодиака

Ретроградный Плутон в знаке Зодиака Козерог

В 2020 планета, отвечающая за начало цикла длительных трансформаций в обществе, будет идти на попятное движение в течение шести месяцев.

С 24 апреля по 5 октября ретроградный Плутон в знаке Зодиака Козерог будет безжалостно ломать старый уклад жизни, освобождая дорогу новым реалиям.

Для простых людей эти полгода хороши для того, чтобы отказаться от вредных привычек, порвать старые, отжившие свое связи и контакты, выбросить хлам из квартиры и глупые мысли из головы.

Можно обратиться за помощью к ясновидящему, погадать на будущее и составить индивидуальный гороскоп и более подробно посмотреть, как именно ретроградный Плутон отразится на вашей жизни.

Ретроградный Плутон в Козероге поможет каждому из нас увидеть собственную тень, т.е. осознать истинную мотивацию и глубинные потребности, хотя это не всегда приятно. Некоторые обнаружат, что ими движет страстное желание власти и денег. Разрешите скрытым эмоциям подняться на поверхность, тогда сможете исцелиться на глубоком экзистенциальном уровне.

Ретроградный Плутон в 2020 году: когда, точная дата, знак Зодиака

Фаза Луны, когда ретроградный Плутон в 2020 году

О том, насколько глобальные перемены ждут всех нас, говорит тот факт, что месяц, когда Плутон становится ретроградным, имеет самую большую фазу растущей Луны.

Именно это объясняет сильный накал страстей в обществе, драматические события на политической арене, необъяснимые природные феномены и катастрофы техногенного характера.

Под эгидой ретро-Плутона возможен экономический кризис и даже банкротство крупных корпораций. Лунный календарь на апрель 2020 года не рекомендует на ретроградном Плутоне с 25 апреля по 5 октября 2020 года принимать участие в митингах, акциях протеста, шествиях или невольно вовлекаться в беспорядки - последствия могут быть роковыми.

Зато ретроградный Плутон благословляет всех, кто будет занят построением своего индивидуального бизнеса и не побоится пуститься в одиночное плавание. Успех ждет тех, кто готов сокрушить старые устои ради новой, более стабильной и счастливой жизни.

Ретроградный Плутон в 2020 году: когда, точная дата, знак Зодиака

Ретроградный Плутон в апреле 2020 года: что нельзя делать

В период с 25 апреля по 5 октября 2020 года нужно отказаться от авантюр, участие в которых вам навязывают посторонние люди.

Держитесь подальше от аутсайдеров, которые вдруг пожелают взять реванш – именно их агрессивное поведение на ретроградном Плутоне способно набрать самую разрушительную, но бессмысленную силу.

Если хотите знать, что нельзя делать в период, когда ретроградный Плутон в 2020 году, обязательно пересмотрите свой дневник за прошлые годы.

Вы удивитесь, насколько смешными вам покажутся многие ваши слова, поступки, действия и выводы. Используйте эти воспоминания с тем, чтобы стать сильнее, мудрее и целеустремленнее.

Ретроградный Плутон в апреле 2020 года призывает к тому, чтобы держать под контролем свои эмоции, не рассказывать о своих планах на будущее, не переоценивать свои возможности, всегда иметь запасной вариант развития событий.

Ретроградный Плутон в 2020 году: когда, точная дата, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться