{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Уран в 2018 году для всех знаков Зодиака

Ретроградный Уран в 2018 году для всех знаков Зодиака

Сложный период внезапных событий и резких перемен начался в среду 8 августа 2018 года и продолжится вплоть до 6 января 2019 года.

Ретроградный Уран в 2018 году для всех знаков Зодиака предвещает непредвиденные повороты в судьбе.

Ретроградный Уран в 2018 году для всех знаков Зодиака

Ретроградный Уран 2018: что нельзя делать

Планета критических явлений в жизни людей несет в себе энергетику разрушения, обновления и выбора в пользу личной независимости. Обстоятельства будут складываться так, что предугадать ход событий окажется чрезвычайно сложно. Поэтому, важно знать, что нельзя делать, когда ретроградный Уран 2018:

  • Принимать участия в мероприятиях с большим скоплением людей;
  • Верить на слово чужим людям, заинтересованным в личной наживе;
  • Резко разрывать отношения или наоборот: скоропалительно оформлять брак;
  • Отправляться в рискованные путешествия, когда существует реальный риск ДТП.

Ретроградное положение Урана в знаке Тельца, принесет крутые повороты в жизни, которые максимально мощно будет ощущаться до вторника 21 августа. Это связано с тем, что энергетика хаоса троекратно усилится ретроградным положением Меркурия и Марса. На мировом уровне такая конфигурация планет чревата социальными бунтами, революциями в области бизнеса и финансов, девальвацией национальной валюты или распадом государств.

На судьбах простых людей ретроградный Уран в августе 2018 года отразится в виде неожиданных встреч с людьми, которые сыграют негативную роль в Вашей судьбе, расставания, переход на новое место работы, разрыв отношений, опасности в дороге.

Ретроградный Уран в 2018 году для всех знаков Зодиака

Ретроградный Уран для всех знаков Зодиака

Попятное движение планеты заставит многих действовать под влиянием импульсов, попадать в ситуации, где их мнение ничего не сможет изменить, а они сами могут стать легкой добычей для бандитов, мошенников или насильников. Ретроградный Уран для всех знаков Зодиака будет диктовать свои условия жизни и корректировать свои поступки придется буквально на ходу.

ОВЕН – Для Вас главная сложность будет состоять в невозможности реализовать свои таланты, добиться успеха там, где Вы уже достаточно много сделали. Поэтому тщательно продумайте свою деятельность и откажитесь от второстепенных задач в пользу наиболее значимых для Вас результатов. На ретроградный Уран огненная стихия Овнов может принести пользу при решении спорных вопросов финансового характера. Ни в коем случае не накапливайте долги и откажитесь от трат в пользу накопления сбережений.

ТЕЛЕЦ – Переживут непростой август под ретроградным Ураном с минимальными потерями для себя, так как их стихия Земли предполагает тщательно продуманные действия и дипломатические способности. Опасности следует ожидать от конкурентов, которые могут нанести удар из-за спины. Не доверяйте льстивым словам и нарочитому желанию Вам угодить, объективно оценивайте реальность.

БЛИЗНЕЦЫ – Для представителей стихии Воздух ретроградный Уран может нести позитивные перемены в том случае, если Вы уже давно засиделись на одном месте и нужна настоящая встряска для того, чтобы выйти на более высокий социальный уровень. Попятное движение планеты стремительных перемен принесет Вам удачу в сфере общения и межличностных взаимоотношений, так как новых знакомств будет даже чересчур много, а значит, и увеличатся Ваши шансы на успех.

РАК – Главная опасность, которую принесет ретроградный Уран в 2018 году, будет таиться в отсутствии душевности в отношениях с любимыми людьми, минимальном комфорте при нахождении на своей территории, а также в неосознанном желании уединиться. Гороскоп для Раков говорит о том, что вторая половина 2018 году – не лучшее время для романтики и новых знакомств, так как новые люди будут приходить в вашу жизнь внезапно и также быстро покидать ваш дом.

ЛЕВ – Крутые повороты в судьбе наиболее остро ощутят именно честолюбивые Львы, которых будет просто распирать от желания попробовать что-то новое в своей жизни. Однако, встречи будут откладываться по независящим от Вас причинам, события – складываться не в Вашу пользу, а на работе начнутся ссоры из-за тех мелочей, которые ранее запросто сходили Вам с рук. Единственный выход – полная смена рода деятельности и переориентация на новые горизонты в жизни.

ДЕВА – На скрупулезных представителей этого знака Зодиака окажет свое влияние ройное воздействие ретроградного Урана, Марса и Меркурия, наиболее сильно затронув сферу бизнеса и финансов. Вторая половина 2018 года принесет полную смену мировоззрения, разрушатся старые стереотипы, а им на смену придут новые приоритеты. Не бойтесь ломать то, что уже не приносит пользы, достойно пройдя через непростой отрезок жизни, Вы откроете для себя что-то более ценное, чем имели до сих пор.

ВЕСЫ – Вторая половина года Желтой Собаки пройдет для Вас под девизом: «Доверяя – но проверяй!» В Вашей жизни начнется период хаоса, когда единственным верным ориентиром будет личная интуиция и возможность действовать самостоятельно. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, не доверяйте мнению посторонних людей, принимайте все решения единолично. Именно такая тактика поведения сведет к минимуму риск потерь на работе, в бизнесе и личной жизни.

СКОРПИОН – В личной жизни начнется настоящий период перезагрузки, когда будут рушиться старые отношения, а вот новые люди не будут отвечать Вашим требованиям. С одной стороны, это хорошо для тех, кто не желает строить долговременные отношения и стремится к флирту и возможности почувствовать вкус свободной жизни. А вот с другой стороны, неизбежны потери, расставания, разлуки не по Вашей вине, а из-за внешних обстоятельств.

СТРЕЛЕЦ – Для Вас ретроградный Уран подготовил сюрприз в виде большого количества предложений от партнеров по бизнесу, а также возможности взять реванш в каком-то деле, где Вы ранее потерпели неудачу. Вы сами будете нести людям неожиданные и стремительные перемены, вмешиваться в чужие планы и ломать чьи-то планы. Соблюдайте осторожность, чтобы не наломать дров, однако помните, что вторая половина 2018 года открывает перед Вами широкие возможности для достижения своих целей.

КОЗЕРОГ – Представителей этого знака Зодиака начнет раздражать стабильность и однообразие жизни. Ретроградные планеты в 2018 году повлияют на Вас так, что захочется сменить обстановку вокруг себя, а возможно и обновить круг друзей. Это отличное время для поездок в дальние страны с целью трудоустройства, обучения или помощи родственникам. Перемены пойдут Вам на пользу, принесут желанное освежение чувств и эмоций.

ВОДОЛЕЙ – Для Вас наступает благодатное время, когда можно блеснуть своими талантами и на полную силу проявить себя. Удачу принесет новое место работы, знакомства, совместно проведенные праздники. Принимайте все приглашения относительно переезда на новое место жительства, отправляйтесь путешествовать или займитесь деятельностью, которая потребует от Вас изворотливости и остроты ума.

РЫБЫ – Ретроградный Уран в созвездии Тельца заставит Вас пересмотреть свои финансовые траты, более рационально планировать бюджет, а возможно, что и вовсе, по иному выстроить политику ведения бизнеса. Выпавшие на Вашу долю испытания помогут урегулировать вопросы с партнерами по предпринимательской деятельности в том случае, если Вы научитесь действовать корректно и беспристрастно. До конца года Желтой Собаки стоит избавиться от иллюзий и скрывать свои планы от посторонних людей.

Ретроградный Уран в 2018 году для всех знаков Зодиака

 

 

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться