{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 11 августа 2019 года

Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 11 августа 2019 года

Планета большого счастья пойдет на попятное движение под зодиакальным знаком Стрельца, что предвещает обретение прибыли, которую раньше Вы не могли получить или преодоление препятствий в общении, тревоживших Вас последние пять месяцев. Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 11 августа 2019 года даст шанс восстановить справедливость, вернуться к проблеме, долго время не находившей решения и, наконец-то, справиться с задачей.

Даже на ретроградный Юпитер можно добиться победы в тех делах, которые связаны с некими событиями из прошлого.

Ретроградный Юпитер что нельзя делать

Наступил период переосмысления тех событий, которые происходили за последние полгода. Очень важно знать, что нельзя делать на ретроградный Юпитер, так как в дальнейшем принятое решение окажет ощутимое влияние на Вашу жизнь в течение как минимум двух лет.

Не стоит принимать решение об окончательном разрыве отношений или наоборот, о начале совместной жизни. На ретроградный Юпитер имеет смысл лишь присматриваться, выстраивать отношения, без каких бы то ни было значимых перемен в социальном статусе.

Возможны финансовые потери, просчеты в делах, затруднения в продвижении личных амбициозных планов. Стоит рассчитывать исключительно на свои силы, так как на ретроградный Юпитер сложно найти единомышленников, помощь авторитетных покровителей или просто дружеское понимание ваших проблем.

Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 11 августа 2019 года

Ретроградный Юпитер для всех знаков Зодиака

Наиболее сильно ощутят непростое положение планеты большого счастья, люди, родившиеся под знаком Весы, Козероги, Водолеи, Девы, Тельцы и Близнецы. Именно перед ними жизнь поставит очень сложные задачи, справиться с которыми помешает злой рок, фатум или некие житейские обстоятельства, над которыми Вы не властны. На этот период Вам лучше не планировать отпуск, так как пускать дела на самотек – сейчас не в Ваших интересах, наоборот, необходимо консолидировать усилия и действовать дипломатично.

У тех, кто родился под знаком Зодиака Овен, могут произойти новые знакомства, большие перемены в личной жизни, появится возможность сдвинуть с мертвой точки те дела, которые ранее тормозили Ваше продвижение к цели.

У Львов намечаются хорошие перспективы в бизнесе, наконец-то Вас заметят, оценят, дадут возможность реализовать тот потенциал, который ранее оставался без внимания.

Для Рыб ретроградный Юпитер принесет много разочарований, заставит вспомнить те события, которые происходили в далеком прошлом. Возможно, Вы снова совершите ту ошибку, которую уже делали ранее и будет очень сильно об этом сожалеть.

На тех людей, в чьем гороскопе Солнце расположено в Скорпионе, ретроградный Юпитер подействует отрезвляюще. Если раньше они были готовы с чем-то мириться и прощать обиды партнеру ради «худого мира», то теперь захочется вырваться из этого порочного круга. Вот только найти достойную замену тем людям, которых Вы за это время потеряете, удастся не ранее начала осени 2019 года.

Достаточно ровно и мягко встретят период ретроградного Юпитера Стрельцы, которые хоть и не досчитаются некоторой прибыли в бизнесе, тем не менее, смогут грамотно выстроить стратегию поведения и даже извлечь для себя некоторую пользу из происходящих событий.

Ретроградное движение планет поможет людям, родившимся под знаком Зодиака Рак, тоньше прочувствовать тепло взаимоотношений с любимым человеком. Возможно, ему потребуется Ваша помощь и Вы сможете доказать свою состоятельность в глазах партнера, который будет Вам очень благодарен. Даже в финансовой сфере у Раков на ретроградный Юпитер будут происходить весьма позитивные события. Если действовать продуманно, без риска и спешки, можно найти выгоду там, где другие потерпят фиаско.

Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 11 августа 2019 года

Ретроградные планеты в 2019 году

В год Желтой Свиньи ретроградных планет будет не так и много, но именно апрель месяц попадает под удар, так как в эти дни сразу три значимых планеты пойдут на попятное движение. Это ретроградный Юпитер, планета Сатурн и Плутон. Подобное триединство чревато непредсказуемыми поворотами в судьбе, взрывоопасными ситуациями в личной жизни, обострением психических заболеваний, депрессией и нервными срывами.

Ретроградные планеты в 2019 году имеют свойство усугублять имеющиеся проблемы, не давать хода тем делам, на которые Вы так рассчитывали и надеялись. Имеет смысл весь апрель подготавливать почву для начала новых проектов, но не начинать ничего нового. Позитивное влияние ретроградных планет в 2019 году будет состоять в расширении возможностей для карьерного роста, обретения стабильности и твердой почвы под ногами, но произойдет это не ранее начала осени текущего года. А вот до этого момента потребуется собрать всю волю в кулак, чтобы выстоять и наперекор всем обстоятельствам двигаться к намеченной цели.

Ретроградный Юпитер в натальной карте женщины

Можно говорить о личности, которая придает слишком большое значение общественному мнению, желает выглядеть в глаза окружающих неким идеалом и прикладывает к этому чрезмерное усилие. Ретроградный Юпитер в натальной карте женщины выдает человека честолюбивого, скрытного, завистливого и злопамятного.

Вы настолько остро воспринимаете критику в свой адрес, что даже неосторожно брошенная насмешка способна надолго выбить из равновесия. Если такой человек не получит общественного признания, то будет чувствовать себя глубоко несчастным, легко впадет в депрессию. Женщине с ретроградным Юпитером в натальной карте не хватает внутреннего стержня, поэтому она постоянно «вампирит» энергию у более раскованных подруг.

Хотя, если найдется человек, который будет готов поддержать словом и делом в трудную минуту, такая женщина не останется в долгу и обязательно отблагодарит за поддержку. Ведь она знает, как часто приходится жить в напряжении из-за страха потерять свой авторитет и будет ценить того, кто с пониманием отнесется к особенностям ее характера.

Личная жизнь у женщины с ретроградным Юпитером в натальной карте может сложиться очень счастливо, если она сумеет найти и сберечь отношения с авторитетным мужчиной. Такой даме нужен не просто спутник жизни, а друг, умеющий выслушать, понять, подставить плечо, стать надежным партнером и в беде, и в радости.

Ретроградный Юпитер с 10 апреля по 11 августа 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться