{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Рэйки — искусство исцеления руками. Три приема для начинающих

Рэйки — искусство исцеления руками. Три приема для начинающих

Многие слышали про особое учение Рэйки, которое позволяет использовать энергию Вселенной для преображения жизни. Считается, что учение способно поменять мышление человека, научить его наслаждаться счастливыми моментами жизни. Практики позволяют управлять своей энергией и исцеляться от любых недугов.

Рэйки представляет собой особую энергию Вселенной, которую каждый человек может использовать в благих целях. Эта энергия необходима для очищения сознания и тела от любого негатива, она помогает стать сильнее в энергетическом плане и научиться постоянно подпитываться энергией пространства. Существует несколько простых приемов, которыми могут воспользоваться даже начинающие практики.

Для чего нужно искусство Рэйки

Искусство Рэйки, или исцеления руками, широко используется для борьбы со множеством. Оно помогает избавиться от стресса, улучшить настроение и самочувствие, снять энергетические блоки, ускорить выздоровление, получать энергию из пространства.

Учение Рэйки способно помочь всех жизненных сферах. Многие люди обучаются этому искусству с целью улучшения своей жизни, для получения возможности справиться с недугами и обрести гармонию с собой.

Приемы Рэйки для начинающих

Любой человек может начать заниматься данной восточной практикой. Чтобы обучение проходило максимально успешно, следует начать его с начальной ступени. На которой происходит открытие чакр, принятие энергии Вселенной, настройка и очищение.

1 этап. Начинать всегда следует с медитации, во время которой необходимо внутренне настроиться на прием энергии Вселенной. Для этого расположите перед собой ладони, поверните их друг к другу и постарайтесь представить между ними энергетическую сферу.

Эту сферу наполняют энергией Рэйки, которая струится через ладони, исцеляясь в настоящем и трансформируя свое сознание. Завершают упражнение благодарностью.

2 этап. Следующим шагом является раскрытие чакр при медитации в спокойной обстановке. Такая практика позволяет раскрыть заблокированные каналы, по которым начинает поступать положительная энергия Вселенной. Для этого ладонь поднесите ко лбу и представьте, как из нее струится энергия.

Эта энергия стирает из вашей жизни весь негатив, позволяет исцеляться от всего, что мешает счастливой жизни. Затем необходимо приложить руку к каждой из чакр, представляя, как вы снимаете блоки с них

3 этап. На нем необходимо обучиться технике правильного дыхания, которое нормализует течение энергии. Для этого следует занять удобную позу, закрыть глаза и выровнять дыхание. Спокойно вдохните и также спокойно сделайте выдох, представьте, что вокруг вас ничего нет, сосредоточьтесь на своем дыхании. Подумайте об энергетических потоках, которые струятся вокруг вас, перетекают из пространства через макушку, циркулируют по всему телу и с выдохом возвращающиеся в пространство.

Данное упражнение позволяет научиться умиротворению и спокойствию, освободиться от негатива и стресса, видеть себя словно со стороны и замечать темные пятна. Именно в них направляют энергию, чтобы исцелиться.

Регулярные тренировки позволят вам научиться управлять потоками вокруг себя, находить слабые места и направлять туда энергию Вселенной. Энергию следует принимать с благодарностью и также спокойно ее отпускать – это позволит восстановить силы и улучшить свое самочувствие.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться