{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ритуал «Воронки женской силы»: как привлечь мужчину в свою жизнь

Ритуал «Воронки женской силы»: как привлечь мужчину в свою жизнь

Древнейший ритуал с многовековой историей гарантирует стократное усиление женского магнетизма, счастье в личной жизни и стабильное богатство. Ритуал «Воронки женской силы» дает ответ на вопрос, как привлечь мужчину в свою жизнь для длительных отношений. Женщины во многих странах мира используют это тайное знание с целью исполнения заветной мечты.

Как сделать энергетическую воронку

Выполнять данный ритуал нужно после хорошей энергетической чистки, которая продолжается 21-28 дней на убывающую Луну. Необходимо убрать из своей жизни негатив, старые привязки, все, что тянет Вас назад и всей душой устремиться в свое светлое будущее.

Помощь ясновидящего позволит Вам осознать важность ритуала «Воронка женской силы», научиться не только получать желаемое, но и постепенно переходить на более высокий уровень энергетических возможностей.

Время ритуала

Старт должен приходиться на первые лунные сутки, что обеспечит Вам отличный результат. Лучшее время дня – восход Солнца, ранее утро, когда Вы просыпаетесь с пением птиц. Ритуал «Воронки женской силы» выполняют при открытом окне. Не допускается присутствие спящих людей или кошки, идеально, если Вы будете делать это в одиночестве.

Ритуал «Воронки женской силы»: как привлечь мужчину в свою жизнь

Кручение энергетических воронок

Обрядовая медитация

Необходимо встать, выпрямить спину и закрыть глаза. Призовите себе в помощники все четыре стихии: Огонь, Воду, Воздух и Землю. Сделайте вдох, визуализируйте, как энергия Земли через Ваши стопы поднимается вверх, наполняет матку, чистый, прозрачный поток Вселенной поднимается до макушки, а затем - опускается назад, в матку. 

Консолидируйте в себе энергию всех женщин мира, которые живы сейчас, а также живших много веток назад. Формируйте мощный поток, состоящий из энергии Любовницы (чувственность и страсть), энергии Хозяйки (устойчивость и спокойствие), сплотите все это нежностью и мягкостью Девочки, укрепив непредсказуемостью и властью Королевы.

На выдохе поднимите руки через стороны ладонями вверх, соедините их над головой. На вдохе соединенные ладони идут вниз, до уровня груди. Задержите дыхание, переверните сомкнутые ладони вниз так, чтобы четыре пальца оказались ниже пупка, а сомкнутые большие пальцы – ложатся на уровне пупка. Теперь разведите руки в стороны и снова поднимите над головой ладонями вверх, но не соединяйте их, а держите параллельно друг другу, формируя вокруг себя воронку, локти при этом должны быть слегка согнуты. В таком положении делайте обороты всего тела по часовой стрелке.

Произнесите слова медитации ритуал «Воронка женской силы»:

«Я - женщина, созданная мощью четырех стихий, создаю мир вокруг себя. Я - есть я, и я - есть часть этого круга, и я беру силу этого круга для себя, для своих желаний, для своих любимых, для своих детей и возвращаю миру любовь и радость».

И Вы возвращаете себе свою воронку, ощущая, как она сворачивается по спирали вниз и опускается в вашу матку. Поблагодарите Вселенную, закройте воронку, закрыв руками свою матку. В конце произнесите слова: «Я делаю эту практику для моего блага и во благо всей Вселенной».

Выполнять ритуал «Воронки женской силы»: как привлечь мужчину в свою жизнь нужно от второго дня после Новолуния до конца лунного месяца. Начинают с семи оборотов, постепенно увеличивая свою женскую силу и энергетическую мощь. Для каждого последующего перехода на новый уровень требуется от 30 дней до полугода.

Ритуал «Воронки женской силы»: как привлечь мужчину в свою жизнь

Воронка на привлечение мужчины, денег, благоприятных событий: количество поворотов зависит от того, на каком уровне Вы сейчас находитесь. Чем выше ваши требования, тем большее количество оборотов будет у закручиваемой воронки!

Три оборота – это первый уровень (выживание) мужчина зарабатывает только на пропитание;

Семь оборотов – второй уровень (наемный работник) мужчина способен содержать семью и дом в комфорте.

Семнадцать оборотов - третий уровень (управление людьми): мужчина с доходом выше среднего. Возможно, имеет свой бизнес;

Тридцать четыре оборота – четвертый уровень (большие финансовые потоки): мужчина успешный и публичный, деньги к нему текут рекой;

Семьдесят два оборота – пятый уровень (дело на миллионы): мужчина видный сановник, олигарх или министр, управляющий тысячей работников, уровень международных компаний;

Сто восемь оборотов – высший уровень, гарантирующий встречу с принцем на белом коне.

Ритуал «Воронки женской силы»: как привлечь мужчину в свою жизнь

Женские практики

Следом за медитацией «Воронка на привлечение» можно научиться выполнять медитацию «воронка на удержание», стать Берегиней своей семьи и всего, что Вам дорого. Она делается в том случае, если цель достигнута, но существует угроза потери. При достижении определенного мастерства обе практики можно совмещать и делать одновременно.

Тонкости исполнения ритуала «Воронки женской силы»: как привлечь мужчину в свою жизнь можно освоить самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к опытному ясновидящему, который поможет добиться сногсшибательных результатов, а также поведает, как крутить воронку изобилия. Когда вы ежедневно крутите воронки, ваша энергия становится мощнее, потенциал увеличивается, вы начинаете действовать активнее и привлекаете все самое лучше в свою жизнь.

Ритуал «Воронки женской силы»: как привлечь мужчину в свою жизнь

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться