{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Ритуалы в Полнолуние 15 августа 2019 года

Ритуалы в Полнолуние 15 августа 2019 года

Полнолуние – это явление, которое завораживает своей красотой и силой. В этот период Луна напоминает огромный светящийся шар. Полнолуние по-особому влияет на эмоциональное состояние человека: мы ощущаем мощный всплеск энергии. Нередко буйные чувства выходя из-под нашего контроля, и нам становится сложно быть сдержанными и спокойными. Но несмотря на повышенную раздражительность и возбудимость, Полнолуние – это самое благоприятное время для магических обрядов и загадывания желаний. 

В августе Полнолуние приходится на 15 число. Точное время этого явления – 15.29 по Москве. 

polnolunie-avgust-2019

Что нельзя делать в Полнолуние?

Период Полной Луны с одной стороны можно назвать опасным временем, ведь неспроста существуют легенды об оборотнях, которые меняли свой облик, глядя на полное небесное светило. Именно поэтому в это время нужно быть осторожными, не совершая ничего из перечисленного ниже списка:

  • Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Это касается как близких родственников, так и коллег, а также начальства. Скандал может затянуться на неопределенный срок, а былые отношения уже нельзя будет восстановить.
  • Постарайтесь воздержаться от крупных покупок, это может привести к необдуманным и бессмысленным тратам.
  • Не просите у руководителя повышения заработной платы или улучшения условий труда. Ваши доводы будут расценены как излишняя самоуверенность и ваше начальство после таких заявлений с особым вниманием будет следить за вашей работой.
  • Ограничьте себя от излишних физических нагрузок. Чрезмерные занятия спортом могут спровоцировать проблемы со здоровьем.
  • Не делайте генеральную уборку. Полная фаза Луны – это олицетворение хаоса и творческого беспорядка, поэтому об идеальном порядке и речи быть не может.
  • Будьте осторожны с алкоголем, поскольку его влияние на организм в этот период сложно предугадать.
  • Не смотрите фильмы ужасов, триллеры, мистические телепередачи в Полнолуние. В эти дни человек становится очень восприимчивым и уязвимым, поэтому позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии.

Постарайтесь в дни Полнолуния сохранять спокойствие, не идти на поводу у своих эмоций, не принимайте поспешных решений. Осторожность никогда не навредит, поэтому опирайтесь на ваш здравый смысл, он вам подскажет верное решение в любой ситуации.привлечь богатство

Что можно делать в Полнолуние?

Опасаясь серьезных последствий, многие люди считают что нужно просто переждать Полнолуние, а потом снова жить полноценной жизнью. Но это не так. Полная Луна, конечно, вносит в наш размеренный уклад определенную долю хаоса, но в этом и заключается ее очарование. Поэтому в Полнолуние рекомендуется:

  • Заниматься творчеством. В этот период вас посетит масса идей, мощный прилив вдохновения подарит неповторимые эмоции, а ваши творения приобретут особую оригинальность и шарм.
  • Медитировать. Погружение в себя позволит вам избавиться от повышенной возбудимости, утихомирит бушующие страсти и успокоит вас. 
  • Ходить на свидания, устраивать романтические встречи со своей второй половинкой. Именно во время Полнолуния ваши чувства обнажены, вся любовь и эмоциональная привязанность к любимому человеку проявляется в каждом жесте, каждом слове. Самое время обнажить свою душу и насладиться романтикой. 
  • Воплощать в жизнь давно запланированные дела. Сейчас вы ощущаете эмоциональный подъем, который поможет вам справиться с любой задачей. 
  • Проводить магические обряды и ритуалы на увеличение финансового достатка, на любовь. 
  • Загадывать желания.

Ритуалы в Полнолуние

В эти дни сила Луны значительно возрастает и оказывает воздействие на эффективность магических действий. Не упускайте возможность провести несколько мощных обрядов, которые в эти дни будут максимально результативными.

Привлечение любви. Обряд с розовой свечой

Любовь – это особое чувство, которое греет душу, дарит нам крылья и делает нас невероятно счастливыми. Каждый человек желает быть любимым, мечтает встретить свою вторую половинку. Поэтому неудивительно, что ритуалы на любовь пользуются популярностью. Этот обряд подойдет тем, кто хочет вернуть страсть и любовь в существующие отношения, а также для тех, кому еще не посчастливилось встретить свою вторую половинку.

розовая свеча

Для проведения ритуала вам понадобятся: 

  • Новая розовая свеча
  • Несколько капель одного из этих эфирных масел (лаванда, сандал, имбирь, иланг-иланг, вербена, розмарин, кориандр).

Очень важно проводить обряд в вечернее время суток, после заката. Для полного расслабления и погружения в процесс можно включить медитативную музыку. 

Порядок проведения ритуала

  1. Уединитесь, зажгите розовую свечу. Важно, чтобы свеча была новой, в этом случае нельзя применять ранее использованную свечу.
  2. Для усиления эффекта от ритуала нанесите на свечу несколько капель одного из эфирных масел.
  3. Некоторое время просто смотрите на пламя. Представьте себе, что ваше сердце открывается для любви. С каждой минутой вы все больше избавляетесь от негатива, без сожаления расстаетесь с такими эмоциями, как обида, горечь и т.д.
  4. После того как свеча догорела вы почувствуете облегчение и глубокое внутреннее очищение.ритуал на любовь
  5. Представьте, что в ваше сердце проникает луч розового цвета, который наполняет вас светом, теплом, добротой. Любовь заполняет каждую клеточку вашего организма.
  6. После этого произнесите такие слова: «Я впускаю в свое сердце Любовь. Мои мысли полны радостью и спокойствием. Я чувствую, что меня наполняет счастье и тепло. Любовь теперь в каждой секунде моей жизни. Я все делаю из чувства Любви».
  7. После чего есть 2 варианта, что делать со свечой. Первый – вы даете свече догореть до конца, остатки воска можно бросить в огонь или в реку.
  8. Второй – повторить все эти действия на следующий день. Обязательно проводите ритуал повторно в одно и то же время. К примеру, это будет 10 часов вечера. Остатки свечи сожгите.

Привлекаем богатство во сне

Существует немало ритуалов на богатство, которые необходимо выполнять в Полнолуние. Вот один из них.

  • Возьмите кошелек и положите в него деньги (и купюры, и монеты).
  • Располагая каждую бумажную купюру в нужном отделении, приговаривайте: “ Свое богатство храню надежно, бережно с ним обращаюсь. Звоном монет и шелестом купюр денежные потоки открываю, к себе богатство и процветание привлекаю.”ритуал от безденежья
  • На ночь положите кошелек под подушку. Перед сном постарайтесь визуализировать свое финансовое благополучие. Представьте, что вы богаты. Можете купить себе все, что необходимо, не задумываясь о стоимости. Отдайтесь полностью власти своего воображения, позвольте себе помечтать.
  • На протяжении нескольких следующих дней внимательно относитесь к знакам судьбы. Вселенная предоставит вам массу возможностей дополнительного заработка, деньги могут приходить к вам из самых разных источников. 

В Полнолуние также можно загадывать желания. Они обязательно сбудутся, ведь энергия Луны помогает нам реализовывать наши самые заветные мечты. Очень важно при этом правильно формулировать свои желания, а также верить в волшебство. Истинная вера творит чудеса! Позвольте себе все, чего вы хотите. И помните, все возможно.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться