{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Ритуалы в Полнолуние на деньги: самые сильные заговоры от сибирской целительницы

Ритуалы в Полнолуние на деньги: самые сильные заговоры от сибирской целительницы

В середине месяца нас ждет судьбоносное явление на небе: сильное Полнолуние 15 августа 2019 года по времени совпадет с пиком звездопада Персеиды, стократно усилив энергетику исполнения желаний.

Прочитайте статью на сайте «Магистика» и Вы узнаете, когда будет звездопад 2019: ритуал на исполнение желания, который реально работает.

Ритуалы в Полнолуние на деньги и самые сильные заговоры от сибирской целительницы, которые реально работают, помогут обрести популярность, власть, стабильность в бизнесе и процветание.

Магия в Полнолуние

Лунный календарь сегодня предупреждает, что в четверг, 15 августа 2019 года Полнолуние в знаке Зодиака Водолей произойдет в точное время 15. 31 по Москве. Именно в этот час можно быстро прошептать сильный заговор от сибирской целительницы. Для этого нужно закрыть глаза и произнести (вслух или мысленно, в зависимости от ситуации):

Существует еще один заговор на деньги от Натальи Степановой, который реально работает. Необходимо в день, когда состоится Полнолуние, вытащить из восковой свечи фитиль. Его надо поджечь с двух сторон и быстро сказать: «огонь вечен, а дух мой отмечен золотом, серебром и всяким добром. Аминь». Гасите фитиль сразу, как скажете эти слова и носите всегда с собой.

Если у Вас есть возможность в Полнолуние 15 августа 2019 года выехать на природу, пригодится ритуал на большие деньги, который реально работает. Нужно найти в лесу муравейник, бросить прямо на него монетку и дождитесь, когда по ней начнут ползать муравьи. В этот момент произнесите сильный заговор: «Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились-не переводились. Аминь».

Ритуалы в Полнолуние на деньги: самые сильные заговоры от сибирской целительницы

Белая магия в Полнолуние

Когда на небе появится Полная Луна, в четверг, 15 августа 2019 года, нужно выйти на пешеходный перекресток, бросить на землю небольшой клубочек красных ниток и три раза произнести заговор на большие деньги в Полнолуние: «Я тебя нищета не звала, ты ко мне незваной пришла. Садись, нищета, на красную нить, отныне тебе при мне не быть. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого быстро уходите, не оборачиваясь от этого места и старайтесь больше никогда в жизни там не показываться. Очень скоро в Вашей жизни произойдут долгожданные перемены: появится перспективная работа, любимый сделает щедрый подарок или Вы получите деньги из совершенно неожиданного источника.

Вам также может пригодиться дополнительная информация из статьи на сайте «Магистика» Полнолуние в августе 2019 года: как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно. Если вовремя избавиться от негатива, в Вашей жизни быстро произойдут благоприятные перемены.

Самые сильные заговоры от сибирской целительницы

Простой ритуал на деньги в Полнолуние позволит быстро разбогатеть. Понадобится свеча зеленого воска, «счастливый» (или новый) кошелек, желательно ярких или блестящих оттенков, а также купюры разных достоинств, из разных стран (рубли, евро, доллары).  Когда ночь с 14 на 15 августа, когда на небе уже появится стремительно растущая Луна, подойдите к окну, зажгите свечу, откройте подготовленный кошелек и перекладывайте купюры из одного отделения в другое так, чтобы они лежали в аккуратном порядке.

При этой трижды нужно прошептать сильный заговор от сибирской целительницы на деньги: «Матушка-Луна, сделай так, чтобы мои доходы росли и приумножались. Благодарю тебя за помощь. Аминь».

Ритуалы в Полнолуние на деньги: самые сильные заговоры от сибирской целительницы

Заговор на хорошую торговлю

Полнолуние 15 августа 2019 года даст ответ на вопрос, как увеличить объем продаж или как открыть бизнес самостоятельно. Заговор на хорошую торговлю увеличит денежные потоки, идущие к Вам и как магнитом начнет притягивать нужных людей. Найдите магазин ил продавца, который славится своей удачливостью в торговле.

Купите у него какую-нибудь мелочь, которая обязательно пригодится Вам в хозяйстве (это может быть любой сувенир, кухонное полотенце, чашка, сахарница). Вы должны дать продавцу деньги так, чтобы получить от него как можно больше денег на сдачу. Вот в этот-то момент и произнесите сильный заговор на хорошую торговлю для себя: «В мой кошелек ваши деньги ушли, а казна ваша – теперь моя казна. Да будет так. Аминь!»

Старайтесь, чтобы при этом Ваше настроение было очень хорошим, а в голове крутились картины роскошной жизни в будущем: увлекательное путешествие, покупка недвижимости, машины или открытие выгодного депозита в банке. После того, как Вы проведете этот ритуал на деньги в Полнолуние, желания начнут сбываться наяву и очень скоро Вы получите все, о чем мечтали.

Заговоры на продажу дома

В день, когда Полнолуние в августе 2019 года, можно прочитать проверенные заговоры на продажу дома и быстро получить большие деньги на свою недвижимость. Подходящая фаза Луны в августе 2019 года приходится на точную дату 15 августа, когда Луна в знаке зодиака Водолей. Понадобится ведро с водой, швабра или тряпка, необходимо вымыть полы во всех комнатах, начиная от окна и направляясь к входной двери. Сядьте на корточки перед ведром с грязной водой и произнесите сильный заговор на продажу дома: «Четыре угла,

домина мой и домовой,

отрекаюсь от вас,

от дверей, замков,

от четырех углов и домового.

Кто мне деньги за вас принесет,

тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговоренную воду нужно вынести на улицу ночью так, чтобы по пути не встретить случайных прохожих. Вылить ее на перекрестке и быстро уйти с этого места, не оглядываясь.

Быстро продать квартиру или дом поможет сильный заговор на соль в фазу убывающей Луны, которая наступит сразу же после Полнолуния 15 августа 2019 года. У вас будет целых 14 дней для проведения эффективного ритуала, который реально работает. Прочитайте статью Лунный календарь на август 2019 года: знак, Зодиака, точная дата, фаза Луны в августе с тем. чтобы выбрать благоприятный день недели.

Возьмите одну жменю белой соли, подойдите к окну дома или квартиры, которую хотите продать быстро и произнесите сильный заговор на убывающую Луну:

«Соль белая, соль чистая, соль соленая! Как на тебя свет месяца попадает, Так чтобы и покупатели ко мне шли! Чтобы шли только богатые да имущие, Чтобы несли деньги да не жалели! Как соль я эту просыплю, так и покупатель сразу ко мне придет. Аминь!»

Повторить заговор на продажу дома следует семь раз, после чего заговоренную соль рассыпать во всех комнатах помещения, которое хотите продать. Очень быстро найдется состоятельный покупатель, который купит квартиру или дом с минимальным торгом.

Ритуалы в Полнолуние на деньги: самые сильные заговоры от сибирской целительницы

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться