{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Родовое проклятье: как семейные проблемы и болезни передаются в роду

Родовое проклятье: как семейные проблемы и болезни передаются в роду

В жизни человека могут быть разные периоды. После очередного счастья, может наступить чёрная полоса неудач.  И, нередко, в некоторых моментах люди думают, почему же с ними происходят обстоятельства, которые выбивают их из жизненной колеи. Что же это? Простая случайность, а может быть судьба с отметкой «родовое проклятье»?

Что такое родовое проклятье?

Родовое проклятье - это негативное воздействие на одного человека, которое программируется  на наследственное, путём передачи в другие поколения. Это проклятье очень коварно - оно имеет свойство набирать силу. Это происходит потому, что со смертью одного из членов семьи сила проклятья увеличивается и передаётся оставшимся представителям рода.

Поэтому часто родственники, после смерти ощущают на себе весь негатив и опасность. Родовое проклятие может проявлять себя по разному, есть несколько так скажем, видов. Во - первых, она может быть мужская и так и женская. Во - вторых, что это точно проклятье можно узнать по ряду причин: если умирает ближе к определенному возрасту весь мужской род, или женский; постоянные ссоры, обиды и разлад в семье; постоянные дорожно-транспортные происшествия; наркомания или алкоголизм; отклонения или генетические заболевания у детей; постоянные неудачи; если нет продолжения рода как у женщин, так и мужчин; вражда и конфликты между родственниками.

Как передается родовое проклятье?

Человек появляется на свет с предначертанной ему судьбой, уже до рождения выбрав себе родителей. И так из поколения в поколение, связывая судьбы.  На этот счёт есть мнения эзотериков, которые называют родовое проклятье несчастным роком семьи и есть мнение, с точки зрения психосоматики, проклятье - есть ни что иное, как негативная программа.

С точки зрения эзотериков, проклятье - это наследственное. Наследственность никуда не девать, предки существуют в каждом человеке и она передаётся из поколения в поколение.

Оно считается отрицательным воздействием на род, с целью наказать. Обычно, как говорят, проклятье, грехи, заклятья передаются поколению, формируя негативную программу, которая в дальнейшем сказывается на судьбе детей, внуков, правнуков. Если капнуть глубже и изучить проблему изнутри, можно узнать почему у человека в определённом моменте жизни есть проблемы со здоровьем, проблемы в семье, в карьере. Эзотерики считают, что Негативная программа может пройти через несколько поколений, а если приложить усилия и изменить уклад жизни, проклятья могут уйти быстрее.

Как проклятье рода влияет на жизнь?

С точки зрения психосоматики, проклятья, проблемы передаются на уровне подсознания: как человек прожил свою жизнь и показал свой жизненный путь детям, так и этот путь будет в дальнейшем отражён в будущих поколениях. Простыми словами, если у родителей отношения токсичны, ссоры, руганья, модель данной семьи, а именно взаимоотношения на психологическом уровне будут переданы детям, а они в свою очередь передадут будущим поколениям.

Так же существует мнение, что семейные установки как надо жить, окружающие люди, которые осудят, если не сделать так, как велит общество, влияют на здоровье, на психологический аспект, в дальнейшем воздействия на здоровье и будущих поколений.

Люди, которые не проработали, не пропустили через себя травму рода, будут повторять жизнь своих предков. Этот негатив будет с накопительным эффектом передаваться будущему миру, оказывая ещё больше отрицательных последствий.

Психосоматика утверждает, что все травмы, проклятья, несчастья сидят в подсознании и чем быстрее человек это поймёт и проработает, тем быстрее избавится от «родового проклятья». Но не все всегда это понимают и принимают, отрицая модель поведения своих близких.

Как справиться с родовым проклятьем?

Чтобы в дальнейшем быть позитивными, мыслить позитивно,  сформировать счастливый род, иметь здоровые отношения к миру, надо изменить жизненные привычки, выбрать новые убеждения. Избавиться от токсичных отношений, устранить причины обид, ссор и сильных отрицательных эмоций. Кроме этого, от всех окружающих, близких так же потребуется немало выдержки, чтобы отношения между ними стали здоровыми, чтобы впредь не было никаких обид. Таким образом, сформируется новое поколение без круговоротов родового проклятья.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться