{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Родовое проклятие - выявляем основные признаки

Родовое проклятие - выявляем основные признаки

Проклятие, как известно, это отрицательная и уничтожающая энергия направленная на одного человека или группу людей. В нашем случае рассматривается именно родовое проклятие. Оно затрагивает группу людей одной крови. Эта энергия излучается на родственников семи или же тринадцати поколений.

Причины появления и их виды

Проклятие такого рода может быть результатом проступков одного из членов семьи - этот вид принято называть кармическим. Кармические - произошло от слова карма, что означает, расплата за содеянное. Вся темная энергия полученная одним из предков передается другим по наследству.

Существует так же целенаправленное проклятие рода с целью мести и наказания. Особенной силы достигает это проклятие, если его наложил совершенно невиновный пострадавший человек или же умирающий, который проклинает в момент смерти своих родственников и близких людей.

История происхождения родового проклятия

Справедливость раньше как и сейчас часто нарушалась, что конечно же, несло свои непоправимые последствия. По результатам исследований родовых связей стало ясно, что множество родовых проклятий несут потомки помещиков и дворян, которые были наложены крепостными и угнетенными.

Признаки проявления родового проклятия:

  • Все члены рода болеют одними и теми же болезнями.
  • Отсутствует продолжение рода в семье. (Выкидыши, нет зачатия).
  • Прожив определенный промежуток времени, человек вдруг теряет все то, что имел. (Уход из семьи, болезни, тюрьма, разорение). Начав снова, даже если и достигает каких то высот, то в один момент может практически моментально упасть и разбиться о суровые реалии жизни.
  • Наследственные болезни. К примеру, язвы у бабушки, затем у дочки, и у внучки. Все это является непосредственным последствием родового проклятия.
  • Нарушение эмоционального и душевного плана. Мы часто слышим в семье довольно знакомую фразу "Весь в отца" или "Вся в мать". Это есть воздействие проклятия на потомка. Врожденные расстройства личности так же относятся к данному типу.
  • По проклятому роду часто передается плохое зрение, язвы, ожирение, рак, психические расстройства.
  • Разрушение семьи(скандалы, разводы)
  • Переломы, травмы, ушибы.
  • Нескончаемая потребность в денежных средствах.
  • Гуляющие мужья, неверные жены, наркоманы, алкоголики.

Признаки родового проклятия у мужчин:

  • Все мужчины этой семьи доживают лишь до 50 лет.
  • Мужчины этого рода имеют душевные и эмоциональные расстройства
  • В семье высокая смертность, мальчики умирают чаще
  • Часто случаются аварии, ДТП.
  • Большинство мужчин имеют алкогольную зависимость, а так же наркотическую, часто попадают в тюрьмы
  • Мужчины этой семьи неудачники с рождения, неуверенные люди. У них нет силы воли, они пускают все на самотек.
  • Бывают случаи совершения самоубийства.
  • Отсутствие потомства.

Принцип работы родового проклятия

По роду матери вы получаете слабое здоровье, а по отцу пристрастия к одному дела и талант. В конце концов выходит так, что Вы можете быть успешным, известным, богатым, но слабым по здоровью, часто болеющим. Возможно и наоборот. Бывает и такое, что по генам Вам может передаться и от матери и от отца плохие гены, это так же следствие родового проклятия.

Родовое проклятие - выявляем основные признаки

Как снять родовое проклятие

Возможно кто-то из Вас сейчас скажет, да ну, это бред чистой воды, это все есть практические в каждой семье. Это частично правда. Да это очень частое явление, и неоднократно встречается в каждой 11-ой семье. Даже в древние времени люди подвергались соблазнам, шли против Бога, грешили, развращая себя и окружающих, тем самым оставляя своим потомкам негативную наследственную энергию. Как не случайно говорится: "В семье не без урода". Всего пары веков хватило, чтобы в нынешнее время в большинстве семей хоть что-то было негативное.

И да, возможно, Вы будете правы , если скажете то, что это просто совпадение - случайность. Однако известные эзотерики уверены - если не использовать магию и ритуалы для корректировки семейной энергетики, то последствия могут быть очень плачевными. Может быть Вы и правы в некоторых случаях, но в большинстве это далеко от правды, все что происходит в нашей жизни не случайно, все это следствие наших и чужих действий.. Мы часто не думаем, о чистоте своей души и однажды за это придется расплатиться Вашим потомкам. Подумайте об этом и начните праведный путь, помогайте другим людям, делайте хорошие поступки, и тогда возможно Ваши потомки будут благодарны труду, проделанной Вами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться