{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Розовое полнолуние. Какие знаки зодиака будут под большим влиянием.

Розовое полнолуние. Какие знаки зодиака будут под большим влиянием.

6 апреля 2023 года в произойдет полнолуние в Весах. Оно обещает дать людям возможность отдохнуть от тревожных транзитов и подумать о своих планах на будущее. Созвездие Весов оказывает влияние на Луну, а Солнце на Овна, что позволяет этим двум знакам зодиака идеально сочетаться друг с другом. Эта розовая луна также будет первым полнолунием весны. Название «розовая луна» происходит от раннего весеннего цветения полевого цветка, известного как розовый мох.

Полнолуние в начале апреля призывает к общению и укреплению любых отношений, и не только любовных. В то время как Солнце и Луна благоприятствуют друг другу, используйте это время для улаживания рабочих вопросов, поиск новых связей и создание и укрепление личных отношений.

Это самое спокойное полнолуние в 2023 году, поэтому важно сохранять спокойствие в любой ситуации. Не стоит агрессивно выражаться, пытаться доказывать свою точку зрения или инициировать конфликты. Во время не рекомендуется разговаривать на повышенных тонах.

Во время полнолуния можно переключить свое внимание с работы на творчество. Сейчас есть возможность не только получить удовольствие от занятия любимым делом, но и монетизировать свою деятельность, получив признание от поклонников.

В это время ночное светило будет находиться в оппозиции к Юпитеру, что может вызвать в человеке потребность в заботе и внимании. Важно не стесняться выражать свои желания, но помнить, что просьба о них не должна звучать как упрек.

Многие люди, которые еще не решили, чем хотят заниматься, в период с 6 по 9 апреля получат послание свыше и найдут свое истинное предназначение. Также можно выделить три знака зодиака - Тельцы, Козероги и Рыбы, которые могут испытать значительный успех в дни полнолуния.

Овны для вас наступает важное время, вы наконец, сможете оценить свои отношения. Это либо сблизит вас и вашего партнера, либо может полностью разлучить вас обоих. Эта неопределенная ситуация может потребовать от вас обоих серьезного обсуждения.

Тельцам стоит быть спокойнее и не пытаться решить все свои проблемы в один клик. Однако, если они смогут противостоять своим врагам, то смогут открыть себя с новой стороны, достичь карьерного и финансового роста, а также улучшить свои отношения.

Козерогам полнолуние даст возможность обрести веру в свои силы, определиться со своими желаниями и быть ближе к своим планам и реализовать их.

Рыбы могут испытать повышенные эмоции во время полнолуния, однако, действуя рационально, они смогут использовать возможности для финансового роста и успеха в любых делах.

В течение 2023 года будет 13 полнолуний, а следующее произойдет в четверг, 6 апреля. Мартовское полнолуние произошло 7 марта 2023 года.

Есть много терминов, используемых для описания полнолуний: «суперлуние» означает луну, которая может казаться немного больше и ярче, чем обычно; «голубая луна» обозначает второе полнолуние в месяце; Полным лунам давались разные названия в зависимости от времени года.

Апрельское полнолуние известно как розовая луна: на протяжении тысячелетий люди во всем мире. называли луны в честь подсказок природы. Каждое полнолуние имеет свое название.

Вот что нужно знать обо всех полнолуниях, которые произойдут в 2023 году:

Список полнолуний 2023 года по месяцам

Вот все полнолуния в 2023 году

  • 6 января 2023 года, называемое волчьей луной,

  • 5 февраля 2023 года, известное как снежная луна,

  • 7 марта 2023 года, называемое червячной луной

  • 6 апреля 2023 г Розовая луна.

  • 5 мая 2023 г Цветочная луна.

  • 3 июня 2023 г Клубничная луна.

  • 3 июля 2023 г. Оленья луна.

  • 1 августа 2023 г Осетровая луна.

  • 30 августа 2023 г Голубая луна.

  • 29 сентября 2023 г Урожайная луна.

  • 28 октября 2023 г Луна охотника.

  • 27 ноября 2023 г. Бобровая луна.

  • 26 декабря 2023 г. Холодная луна.

Что такое суперлуние? Когда будут суперлуния в 2023 году?

Когда орбита Луны приближает ее к Земле, чем обычно, космическая комбинация называется суперлунием.

Луна может казаться немного больше и ярче, чем обычно, если позволяет погода.

В 2023 году будет четыре суперлуния:

  • 3 июля

  • 1 августа

  • 30 августа

  • 29 сентября

Что такое голубая луна? Когда будут голубые луны в 2023 году?

«Голубая» луна обычно определяется как второе полнолуние месяца.

В 2023 году будет одна голубая луна: 30 августа.

Что такое фазы луны? Что такое полнолуние?

Луне требуется около 30 дней, чтобы совершить оборот вокруг Земли, что называется лунным циклом. Каждый лунный цикл делится на восемь лунных фаз в зависимости от положения луны относительно солнца.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться