{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Розовое полнолуние в апреле 2017 года

Розовое полнолуние в апреле 2017 года

Достаточно редкое природное явление можно будет увидеть уже скоро. Максимальной полноты диск Луны достигнет 11 апреля в 9.07 по Москве. Небывало яркую окраску ему придадут такие напряженные аспекты, как наличие планеты Юпитер в созвездии Весов и появление Урана в плеяде Овна.

Исполнение желаний в полнолуние

На людей полнолуние в апреле подействует, как шампанское: многим захочется выйти за рамки обыденности и насладиться свободой. Достигший пика цикл Луны принесет с собой энергетику непредсказуемости и враждебности. Мощь небесного светила, достигшего пика возможностей, позволит с выгодой для себя провести такие действия, как:

  • Обряды на взаимность в любви;
  • Заговор на финансовое благополучие и деньги;
  • Ритуалы на получение прибыли или подарков.

Магия полнолуния в апреле 2017 должна быть организована ночью, когда полная Луна осветит небосвод. Учитывайте при этом, что Юпитер – планета свободолюбивая, а вот Уран – несет в себе непредсказуемость.

Луна на розовое полнолуние приобретет максимальную энергию для эффективных действий, направленных на успех и получение желаемого. Результат Вы ощутите не позднее, чем через три недели после работы мага.

Что нужно делать в полнолуние 11 апреля 2017

Последствия Ваших действий в ночь, когда Луна достигнет полного цикла, могут оказаться не прогнозируемы. Если не уверены в своих силах, лучше переждите этот противоречивый аспект небесного светила и направьте свою энергию в составление перспективных планов.

Анализируйте свое поведение и подводите итоги того, что уже было сделано ранее. Сама по себе энергетика полнолуния хороша для уединения, медитации и расслабления. Уверенные в себе женщины могут усилить свою мистическую энергетику, если в течение двух часов будут подзаряжаться светом полной Луны. С этой целью можно или выйти ночью на улицу или же разместить свою кровать так, чтобы свет круглой Луны освещал Ваше тело.

На полнолуние всегда активируются все без исключения жидкости, поэтому можно желанное зачатие ребенка может произойти даже у тех женщин, которые ранее считали себя бесплодными.

Полнолуние в апреле 2017

Самый сильный обряд на деньги

Помощь наших лучших астрологов и профессиональных предсказателей позволит Вам узнать, какие события следует Вам ждать на будущей неделе. 

Нумерологический прогноз, составленный на полнолуние 11 апреля 2017 года, позволит хорошо рассчитать энергетический баланс каждого дня, узнать свои благоприятные и неблагоприятные дни.

Самый мощный персональный Таро прогноз на неделю

Тонкий анализ расклада карт позволит Вам не только узнать главные события жизни на предстоящую неделю, но и выработать безупречную стратегию успеха в делах.

 Помощь опытного ясновидящего позволит получить точные ответы на волнующие вопросы. Индивидуальный прогноз укажет на Ваши скрытые возможности и имеющийся энергетический потенциал.

Гадание онлайн на картах Таро поможет направить свою деятельность в верном направлении с ожидаемым результатом, без рисков.

Гороскоп на неделю апрель 2017 года

Индивидуальный гороскоп, подробно описывающий главные события грядущих 30 дней, станет Вашей безупречной опорой в делах. Опытный маг поможет направить свою энергию на преумножение достатка и благополучия. Вы сможете узнать:

  • Насколько крепкой окажется любовь;
  • Что изменится в финансовой сфере;
  • Гадание на успех в работе;
  • Все ли хорошо со здоровьем.

Гадание в часы апрельского полнолуния 2017 года поможет наладить личную жизнь. Позволит узнать, чего не следует делать, если Вы хотите сохранить благополучие в бизнесе и лад в семье.

Персональный астрологический гороскоп на ближайшие семь дней, созданный грамотным астрологом на основе расположения планет и звезд в соответствии с Вашей натальной картой, даст точные ответы на вопросы.

Полнолуние 2017 апрель

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться