{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самое мощное сияние на Марсе!

Самое мощное сияние на Марсе!

Крупнейший за последние 12 лет взрыв на Солнце 7 сентября 2017 года спровоцировал самое мощное сияние на Марсе! Свечение получилось в 25 раз более сильным, чем все наблюдаемые до сих пор световые эффекты на Красной планете.

Новые факты о Марсе

Сверхмощная магнитная вспышка на Солнце озарила Вселенную, а солнечный ветер долетевший до Марса превратил эту планету в ярко светящийся шар. Невероятное количество плазмы достигло границ Красной планеты уже через несколько дней, вызвав уникальное по красоте природное явление.

На Марсе отсутствует магнитосфера, поэтому люминесценция целиком обволакивает гладь планеты, а не концентрируется на полюсах, как это случается на Земле. Особенно красиво смотрится подсвеченная газовая оболочка Красной планеты в лучах ультрафиолета.

Загадки Марса 2017

Далекая планета, засверкавшая подобно электрической лампочке, окажет влияние на жителей Земли в виде ускорения всех жизненных процессов и разрешения конфликтных ситуаций. Самое мощное сияние на Марсе заставит и нашу жизнь наполниться более яркими, чем обычно красками.

Наиболее сильное влияние уникальное явление природы окажет на огненные знаки Зодиака, а это Овен, Лев и Стрелец. Для тех, кто родился под покровительством стихии Огня, наступают дни, полные труда и переживаний. Среди позитивных тенденций, которые несет людям светящийся Марс, можно назвать возможность начать новый этап в жизни. Решайте самостоятельно, что для Вас важнее: построить длительные отношения с любимым человеком или найти более перспективное место работы. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться