{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самые благоприятные дни в августе 2018 года

Самые благоприятные дни в августе 2018 года

Самый знойный месяц лета всегда считался богатым на драматические события, тем не менее, в год Желтой Собаки многие люди получат шанс именно сейчас изменить свою жизнь к лучшему.

Достаточно знать самые благоприятные дни в августе 2018 и использовать позитивную энергетику Луны, Солнца и других планет в своих целях.

Что делать, когда убывающая Луна в августе 2018 года

В первые десять дней последнего летнего месяца можно смело расставаться с долгами, прощать обидчиков, уходить от тех людей, которые перестали удовлетворять Вас морально. Период убывающей Луны в августе 2018 года отлично подходит для начала отпуска, романтической поездки в экзотические места или активного отдыха на даче. Наилучшие дни на убывающую Луну в начале месяца: суббота 4 августа 2018 года, когда знак Тельца позволит легко решить финансовые проблемы и избавить Вас от каких-то непредвиденных расходов. Это лучший день месяца для закрытия долговых обязательств, так как в дальнейшем они навсегда уйдет из Вашей жизни.

Еще один замечательный день приходится на вторник 7 августа, когда Луна будет находиться в знаке Близнецы. Это лучший период для общения, новых знакомств, духовного роста, поиска единомышленников и авторитетных покровителей.

На убывающую Луну в августе 2018 года очень хорошо проходят все ритуалы, направленные на снятие программ, блокирующих Ваше продвижение к счастью, опытный ясновидящий может легко разрушить козни недоброжелателей, убрать венец безбрачия или сделать мощный заговор избавление от бедной жизни, одиночества и душевных страданий. Самостоятельно очистить свое тело и душу от негатива поможет контрастный душ или теплая ванна с добавлением нескольких ложек соли, соды и ароматических масел. Желательно до Новолуния 11 августа 2018 года выбросить старую одежду, в которой с Вами происходили неприятные события, а также весь хлам в доме.

Еще один благоприятный день, когда убывающая Луна в августе 2018 года приходится на конец месяца. Такая дата, как вторник 28 августа, когда Луна будет находиться в зодиакальном знаке Рыбы – идеально подходит для любовных пар, желающих разжечь огонь угасающих чувств. Если в эти лунные сутки подарить любимому какую-то парную вещь (сережки, картины, чашки), то он на энергетическом уровне очень привяжется к Вам и будет более трепетно относиться к Вашим просьбам и пожеланиям.

Благоприятные дни август 2018

Когда растущая Луна в августе 2018 года

На молодую Луну начиная с 12 августа желательно назначать только рутинную работу, не требующую особо творческого подхода. Это время осмысления прожитого этапа жизни и подготовки к старту новых проектов. А вот самый благоприятный отрезок времени приходится на период с четверга 16 августа по субботу 18 августа 2018 года. В эти дни когда растущая Луна будет проходить знак Скорпиона и отлично поможет в решении амбициозных вопросов, будь то развитие бизнеса, желание проявить себя на публике и достигнуть успеха своим трудом или успешно признаться в любви.

Это время, когда молодая Луна идет в рост, прекрасно подходит для свадеб, венчаний, обрядов и ритуалов, направленных на обретение взаимности в любви и разжигания искорки любви. Особое внимание обратите на такой магический день, как суббота 18.08.2018 года, когда соединение трех восьмерок под растущей Луной подарит благословение небес и возможность загадать заветное желание. В седьмой день лунного календаря на фазе цикла «Первая четверть» удачу принесет любое дело, которое Вы задумаете. Энергетически это очень сильный день, когда многие люди увидят вещий сон или получат знак Судьбы, который поможет понять, как вести себя в будущем, чтобы добиться победы. Можно просить о помощи своего Ангела-хранителя и обращаться к Высшим Силам со словами о помощи и поддержке в важном для Вас вопросе. Особый импульс теплоты и счастья получат романтические свидания, признания в любви и примирения между теми, кто еще не так давно был в ссоре.

Благоприятные дни август 2018

Когда закончится ретроградный Меркурий в августе 2018 года

На второй день после самого счастливого дня месяца 18.08.2018 года планета бизнеса и коммуникаций выйдет из ретроградного движения, даря людям больше возможностей для встреч, общения и развития. Директорное движение Меркурия благоприятствует организации социально значимых мероприятий, плодотворной подготовке школьников и студентов к началу нового учебного года, восстановлению ранее утраченных связей и покупке стабильно работающей техники. Наполниться позитивной энергетикой Меркурия в конце августа позволят овощи и фрукты зеленого цвета, такие как виноград, огурцы, спаржевая фасоль, зелень всех видов, а также авокадо.

В одежде также приветствуются все оттенки зеленого цвета в сочетании с белым, черным и желтым цветами. Именно эти цветовые гаммы программируют человека на финансовый успех, расширение бизнеса, построение перспективных проектов.

Позитивные перемены окончания ретроградного периода Меркурия в августе 2018 года укрепится еще и тем, что планета Марс также выйдет на прямое движение, усилив общие тенденции к процветанию и счастью. Люди почувствуют значительный прилив сил как на физическом, так и на интеллектуальном уровне. Поэтому к началу нового учебного года все подойдут с настоящим букетом оригинальных идей, планов на будущее, а также возможностей для построения благополучной жизни. На убывающую Луну сразу же после 28 августа 2018 года можно смело избавляться от всего, что мешало Вам полнокровно ощущать радость бытия и строить самые грандиозные планы на осень. А самый последний день лета 31 августа, когда Луна будет находиться в Тельце, отлично подходит для приобретения вещей, которые вы планируете использовать до конца года Желтой Собаки. Наибольшую пользу принесут все заготовки на зиму, а также покупка меда, конфет и сладостей. Вы сделаете весьма щедрый подарок себе, прошептав над сладкими кушаньями эффективный заговор: «Как мухи на мед слетаются, так и ко мне женихи липнут. Купаться мне в роскоши да любви, не знать никогда горя и беды! Да будет так. Аминь!»

Благоприятные дни август 2018

 

 

 

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться