{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Самые благоприятные дни в феврале 2019 года: точные даты, знак Зодиака

Самые благоприятные дни в феврале 2019 года: точные даты, знак Зодиака

Конец зимы богат на лунные сутки, подходящие для избавления от негатива, стереотипов, деструктивных программ. Самые благоприятные дни в феврале 2019 года приходятся на дни, когда убывающая Луна в знаках Девы и Водолея.

Поэтому особенно приветствуются мероприятия, направленные на омоложение, улучшение внешности, избавление от лишних килограммов на талии. В такие дни недели, как понедельник, среда, пятница отлично проходят ритуалы, направленные на обретение счастья в личной жизни.

Календарь здоровья на февраль 2019

В самом начале месяца можно смело записываться в тренажерный зал, фитнес-центр или самостоятельно разработать программу активного отдыха на природе. Уже сегодня календарь здоровья на февраль 2019 говорит о том, что это самые благоприятные дни, когда убывающая Луна в Козероге дает возможность проснуться после долгой спячки и обрести более свежий взгляд на те вещи, которые уже были знакомы Вам ранее.

Самый удачный период для добрых начинаний приходится на такие точные даты, как 1 и 2 февраля 2019 года, это 27-28 лунные сутки, когда Луна благоприятствует очищению и своеобразной «генеральной уборке» на внутреннем уровне.

Следующий удачный момент подвернется уже в понедельник 4 февраля 2019 года, накануне Новолуния в Водолее – используйте добрую энергетику Луны для избавления от болезней, завершения старого этапа в жизни и построения новых планов, а также начала курса профилактического лечения.

А вот на те дни, когда растущая Луна в феврале 2019 года перейдет в знак Девы, запланируйте смену имиджа, покупку новых вещей, преображение из простушки в прекрасную Леди. Самые благоприятные дни в феврале припадают на такие точные даты, как среда 20 февраля и четверг 21 февраля 2019 года. Купленные в эти дни вещи принесут счастье и удачу, а начатые дела – получат хороший шанс на успех в бизнесе.

Фазы Луны февраль 2019

Особенно хотелось бы отметить периоды, когда растущая Луна в феврале 2019 года войдет в знак Тельца. Это такие точные даты, как вторник 12 и среда 13 февраля. Это лучшее время для старта, начала чего-либо, привлечения в жизнь позитивных перемен с помощью ритуалов и заговоров на деньги.

А вот день святого Валентина в 2019 году приходится на растущую Луну в Близнецах, что предвещает много романтических свиданий, возможность гармонизировать уже имеющиеся отношения или встретить новую любовь.

Счастливые для влюбленных фазы Луны февраль 2019 припадают и на такие точные даты, как понедельник 25 февраля и вторник 26 февраля 2019 года. Это 21 и 22 лунные сутки под знаком Зодиака Скорпион и Стрелец, когда флирт будет цениться больше чем доверительные отношения, поэтому имеет смысл запланировать на эти лунные сутки встречи, вечеринки, семейные праздники. Вы можете вести себя очень радушно, но при этом внутреннее настроиться на то, что кроме хорошего настроения и радушного времяпрепровождения планировать на эти дни недели ничего не стоит. Это время, когда растущая Луна делает переход из знака Скорпион в знак Стрелец, поэтому энергетика будет нестабильной, но весьма благоприятной для веселья и бесшабашной радости.

Самые благоприятные дни в феврале 2019 года

Лунный календарь операций на февраль 2019

Последний месяц зимы подарит богатые возможности для того, чтобы поправить свое здоровье, омолодить кожу, избавиться от депрессивного состояния. Если же Вам предстоит серьезное хирургическое вмешательство, Лунный календарь операций на февраль 2019 рекомендует выбирать такие точные даты, как период с 1 по 4 февраля, когда убывающая Луна проходит знаки Козерог и Водолей.

В это время можно планировать даже сложные и рискованные операции на сердце или пластические преображения с применением наркоза – все пройдет максимально хорошо.

Следующий благоприятный промежуток приходится на такие точные даты, как понедельник 11 февраля и последующие за ним еще четыре дня вплоть до среды 13 февраля 2019 года, когда растущая Луна находится в Тельце.

Самый благоприятный период для хирургического вмешательства начнется в четверг 21 февраля, когда убывающая Луна перейдет в 18 лунный день. Вплоть до понедельника 25 февраля 2019 года энергетическая обстановка будет стабильной. Безусловно, нужно учитывать, что все срочные и экстремально срочные оперативные вмешательства не вписываются в лунный календарь операций на февраль 2019. Точную дату можно подобрать, только располагая достаточным периодом времени для консультации с лечащим врачом.

Самые благоприятные дни в феврале 2019 года

Благоприятные дни для свадьбы в феврале 2019 года

За несколько мгновений до весны – чувства людей начинают оживать, сердца бьются чаще и сладость любви ощущается сильнее. Поэтому самые благоприятные дни для свадьбы в феврале 2019 года не случайно припадают на такую точную дату, как пятница 8 февраля, когда растущая Луна в Рыбах обостряет восприятие прекрасного.

Это пятые лунные сутки, когда спорится любая работа, царит атмосфера радушия и добра. День недели под покровительством Венеры отлично подходит для всех влюбленных. Чувства будут только расти и к воскресенью 10 февраля 2019 года, когда Луна перейдет в огненный знак Овна – только усилятся и окрепнут, пройдя проверку на прочность.

Еще один замечательный накануне весны ждет нас в воскресенье 17 февраля 2019 года, когда растущая Луна будет пребывать в знаке Рак, это будут уже 14 лунные сутки, более располагающие к подведению итогов, что называется, венец – всему делу конец. То есть, веселая свадьба в этот день станет настоящим подарком для влюбленных, которые долго шли к своему счастью и наконец-то воплотили задуманное в жизнь.

Перечисленные самые благоприятные дни в феврале 2019 года отлично подходят для заранее спланированных мероприятий, эти точные даты расписаны по фазам Луны, когда знак Зодиака помогает в решении задачи. Хотя необходимо помнить, что каждый человек – уникален и неповторим, поэтому только личная консультация с ясновидящим даст ответ, когда лучше всего выходить замуж или планировать то или иное событие непосредственно для Вас.

Самые благоприятные дни в феврале 2019 года

2 Комментария
Нелли

Спасибо за интересную информацию , здоровья, удачи,и всего самого лучшего

22.01.2019 14:31:36
Елена

Я давно следую подобным рекомендациям из предсказаний, многое действительно сбывается, может и совпадения, но я в них не верю, но верю в знаки и цифры, они мне помогают выстраивать свою жизнь.

24.01.2019 10:34:54
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться