{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Самые благоприятные дни в июле 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Самые благоприятные дни в июле 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Разгар лета года Желтой Свиньи окажется переломным моментом в судьбах всех людей. Виной тому коридор затмений, через который сейчас проходит Земля. Темная энергетика наиболее сильно будет влиять на сознание людей в период с 2 июля по 17 июля 2019 года, когда состоится лунное затмение. Поэтому так важно ценить каждый день с позитивной энергетикой, ведь не зря говорят: «Чем темнее ночь, тем ярче звезды на небосклоне».

Точные даты, когда самые благоприятные дни в июле 2019 года, а также фаза Луны и знак Зодиака дадут возможность не только избежать проблем, но и осуществить в жизнь смелые задумки.

Самый благоприятный день месяца – это среда 3 июля 2019 года, когда растущая Луна в Раке позволит легко обрести желаемое.

На эту точную дату можно назначить начало отпуска, поездки, командировки или переезда за границу и яркие впечатления Вам гарантированы.

Любые встречи и новые знакомства, которые состоятся в период с 3 по 8 июля 2019 года сулят длительные прочные отношения, успех в любви, удачную смену социального статуса.

Счастливые дни в июле для всех знаков Зодиака

Романтический праздник день Ивана Купалы приходится на воскресенье, 7 июля 2019 года, когда растущая Луна активно помогает всем людям.

Прочтите статью Лунный календарь на июль 2019 года, чтобы убедиться, что это настоящий День Силы, когда люди видят вещие сны, получают помощь Высших Сил и способны сами демонстрировать сверхъестественные способности.

Начиная с 8 июля года Желтой Свиньи рекомендуется снизить деловую активность до минимума и полностью отдаться во власть отдыха. Это точная дата, когда ретроградный Меркурий начнет пятиться назад, делая сознание людей рассеянным и затуманенным. Однако это очень благоприятные дни в июле 2019 года для оживления старых связей, привязанностей, возможности с кем-то помириться или возобновить отношения.

Самый лучший день для гаданий онлайн и обращения за помощью к ясновидящим наступит в субботу, 13 июля 2019 года, когда растущая Луна в Стрельце сделает тайное явным. В эти лунные сутки можно узнать свое будущее, погадать на картах Таро, выполнить сильный ритуал на деньги, который реально работает.

Самые благоприятные дни в июле 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Еще один благоприятный день для любых начинаний для всех знаков Зодиака приходится на вторник, 30 июля 2019 года, когда убывающая Луна в Раке позволит легко избавиться от вредных привычек, выбросить ненужный хлам из дома и дурные мысли из головы. Эти лунные сутки идеально подходит для гармонизации отношений с любимым человеком, любовной магии, ритуалов на взаимность в любви, белых приворотов и заговоров на стабильное счастье в личной жизни.

Фазы Луны июль 2019

Начало месяца приходится на убывающую Луну в знаке Зодиака Близнецы, это 28 лунные сутки, канун Новолуния и солнечного затмения, когда рекомендуется взвешивать каждое свое слово и каждое действие во избежание конфликтов.

Во вторник, 2 июля 2019 года Новолуние совпадет с солнечным затмением в знаке Рака и станет точкой отсчета периода трансформаций и волнующих перемен. Это судьбоносный день, предназначенный судьбой для трансформаций, реформ и преобразований.

С 3 по 7 июля фазы Луны июль 2019 года позволят активно идти по жизни, равномерно чередуя отдых с работой. Это самые благоприятные дни в июле 2019 года для новых знакомств, начала нового дела, свежих впечатлений от поездок, путешествий, покупок и проведения ремонта в доме.

Период с 8 по 11 июля 2019 года больше подходят для развития уже имеющихся наработок с оглядкой на имеющийся опыт. В этот промежуток времени в жизни начнут появляться «люди из прошлого», появится возможность восстановить дружеские отношения с кем-то из людей, кто по какой-то причине выпал из Вашего круга общения.

Самые благоприятные дни в июле 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Еще один переломный момент приходится на 16-17 июля 2019 года, когда лунное затмение в знаке Козерога совпадет с днем Полнолуния. Он ознаменует собой выход из кризисной ситуации, смену образа жизни, начало нового пути при условии полного разрушения того, что происходило ранее. Нужно с радостью встречать любые перемены в судьбе, даже если они связаны с потерями или расставаниями и тогда в будущем судьба наградит Вас возможностью с лихвой наверстать упущенное.

В период с 17 по 31 июля 2019 года убывающая Луна пройдет знаки Зодиака Водолей, Рыбы, Овен, Телец, Близнецы и Рак. Это благоприятные дни для лечения и удаления зубов в июне 2019, а также проведения любых медицинских манипуляций, запланированного похода в салон красоты с целью улучшения своей внешности и эластичности кожи.

Самый благоприятный день в эту фазу Луны приходится на 31 июля, последний день месяца, когда активируются силы Добра и помощь Вашего Ангела Хранителя. Это лучший день недели, когда лучше отдавать долги по лунному календарю на 2019 год так, чтобы в будущем больше никогда не столкнуться с финансовыми проблемами.

Лунный календарь июль 2019 свадьба

Середина лета не так хороша для торжественных бракосочетаний, как июнь из-за того, что с 2 июля 2019 года планета Земля вступит в коридор затмений, а 8 июля 2019 года ретроградный Меркурий внесет сумятицу в чувства и дела людей.

Поэтому с начала месяца и вплоть до 18 июля 2019 года лучше вести только подготовку к торжественному бракосочетанию. К этому времени окончится двухнедельный Петров пост 2019 и для всех влюбленных наступит замечательно время романтики, веселья, улыбок и счастья.

Самые благоприятные дни в июле 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Лунный календарь июль 2019 свадьба рекомендует выбрать такую точную дату, как 19 июля 2019 года, так как это не только очень красивая дата в календаре, но и самый благоприятный день для семейного торжества. На первый план выходит единение душ, романтика, возможность впитать радостную энергетику друзей, родственников, единомышленников.

Луна в Водолее способствует очищению от прежних переживаний и волнений, выводит молодоженов на новый социальный уровень, способствует обновлению отношений и укрепляет взаимность в любви. Прочтите статью Лунный календарь на июль 2019 года, чтобы убедиться, что это самый благоприятный день для признания в нежных чувствах.

Еще один период, когда фаза Луны благоприятствует единению влюбленных сердец, приходится на такие точные даты, как 26-27 июля 2019 года, когда убывающая Луна в Тельце щедро дарит жизнь в роскоши и процветании. Свадьба в эти дни принесет молодым много подарков, сюрпризов и возможность в будущем построить свой семейный бизнес.

В конце месяца для организации торжественного бракосочетания подойдет такой самый благоприятный день в июле 2019 года, как 30 число, вторник. Это хорошее время для пар, которые уже успели проверить свои чувства и перешагнули 25-летний возрастной барьер. Сама судьба поможет им скрепить свои отношения красивой росписью под марш Мендельсона, предвещая долгосрочный и могущественный союз двух любящих сердец.

Самые благоприятные дни в июле 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

 

 

 

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться