{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Самые благоприятные дни в июле 2023 года: Новолуние

Самые благоприятные дни в июле 2023 года: Новолуние

Расположение звезд и планет в середине лета предсказывает динамичные перемены в социальной жизни, в экономике, а также на политической арене. 

Хотя многие уверены, что в июле наступают самые благоприятные дни для отдыха, в 2023 году это правило придется отменить. 

Полностью расслабиться не получится ни у кого, идеальный вариант - умелое сочетание труда и отдыха, сносный - работа с отсрочкой планового отпуска на более поздний период. 

Зато появится больше возможностей для путешествий, командировок, поездок с яркими впечатлениями и знакомствами с неординарными личностями 

Лунный календарь на июль 2023 года

Именно на второй месяц лета имеет смысл планировать старт самых важных проектов, которые в дальнейшем принесут отличную прибыль. 

Времени для этого будет предостаточно, так как фаза растущей Луны займет целых 15 дней, ночное светило пройдет знаки Зодиака Стрелец, Козерог, Лев, Дева, Скорпион. Запишите или сохраните для себя самые благоприятные дни в июле 2023 года для принятия судьбоносных решений, когда интуиция подскажет верный путь к счастью:

 

  • растущая Луна 1-2 июля и с 18 по 31 июля 2023 года;

  • Новолуние 17 июля 2023 года (точное время 21.33 по Москве)

  • Полнолуние 3 июля 2023 года (точное время 4.15 по Москве)

 

Эти точные даты также подходят для любовной магии, ритуалов на деньги, обрядов с целью привлечения удачи и процветания в свой дом.

А вот фаза убывающей Луны с 4 по 16 июля 2023 года позволит избавиться от долгов, жизненных проблем, ранее мучивших вас сомнений и периода неопределенности.

Настоящие Дни Силы в июле выпадают на такие точные даты, как 5, 7, 12-13, 15, 18, 2 и 28 июля, когда сама Вселенная окажет помощь в решении сложных вопросов. 

Красивая дата для свадьбы 7.07.2023 года приходится на праздник Ивана Купалы, символизирует прочный романтический союз двух любящих сердец. 

Этому дню покровительствуют сразу три планеты Меркурий, Юпитер и Венера, которые гармонизируют мужское и женское начало, усиливают любовь и верность.

Когда Полнолуние в этом месяце

Время обретения неких подарков судьбы одновременно наложит непростые обязательства, необходимость контролировать расходы, подсчитывать прибыль, координировать деятельность групп людей. 

Полнолуние 3 июля 2023 года произойдет в знаке Зодиака Козерог, этот день станет кульминацией периода жизни, связанного с карьерой, работой, борьбой за власть. Данный период хорошо подходит для сильных духом людей, готовых с улыбкой встречать любые сложности, преодолевать преграды и достигать поставленной цели.

Лунный календарь на июль 2023 года рекомендует запомнить, когда Полнолуние в этом месяце и не планировать начало чего-то важного на это время. 

Это самый благоприятный день для того, чтобы побыть в одиночестве, подумать о будущем, подготовиться к волнующим событиям.

Прекрасно, если у вас будет возможность встретить Полнолуние рядом с водоемом (море. речка, озеро) и мысленно отдать Воде все свои страхи и тревоги. 

После символического очищения вы почувствуете духовную Силу и сможете быстрее достичь желаемого. 

Праздник 12 июля Петра и Павла

В разгар лета природа набирает силу, травы обретают целебные свойства, женская энергетика достигает пика точно также, как Солнце отдает свою живительную силу. 

В середине лета заканчивается Петров Пост, а ночь с 11 на 12 июля 2023 года, когда отмечаем праздник Петра и Павла, идеально подходит для сильных приворотов, любовной магии, обращения к Луне с просьбой и помощи в личной жизни. 

Это время станет поворотом к лучшей судьбе, если учитывать, что нельзя делать в Петров день, а это традиционные запреты: переносим на другой день генеральную уборку, всю тяжелую работу по дому, включая стирку, глажку, шитье, приготовление пищи.

По лунному календарю праздник 12 июля Петра и Павла выпал на фазу убывающая Луна в Тельце, это 23 и 24 лунные сутки, когда нельзя многого требовать от судьбы, лучше радоваться и ценить то, что имеете. 

Можно запланировать на благоприятный по Луне день романтическое свидание или признание в любви: чувства окажутся взаимны, все сложится наилучшим образом. 

В Петров День проводят ритуалы на гармонизацию отношений в семье и между влюбленными.

Если же пока что вы живете не в паре, но хочется побыстрее встретить достойного спутника жизни, повяжите 12 июля 2023 года на правую руку красную ленту и завяжите концы на семь узлов со словами: “как эта лента мое запястье обвивает, так и суженый пусть за мной увивается, любви моей добивается. Любовь - прицепись, любимый - в мою жизнь явись!”

Новолуние июль 2023: когда, точная дата

Рождение Новой Луны в середине лета ознаменует оживление на “личном фронте”, пришло время посвятить себя семье, любимым, близким Вам людям. 

Как подсказывает лунный календарь, точная дата, когда Новолуние в июле 2023 года, впадает на зеркальную дату с позитивной энергетикой: 17.07.2023

Прекрасное время для свадьбы, венчания, предложение руки и сердца, обретения долгосрочных отношений.

Новолуние пройдет под знаком Зодиака Рак (стихия “Вода”), который покровительствует семейным ценностям, комфорту в доме, офисе или квартире. 

Период с 17 июля по 15 августа 2023 года идеально подходит для романтики, отдыха, небольших поездок, обустройства “семейного гнездышка”. 

Смело обращайтесь за советом к старшим родственникам, авторитетным покровителям, единомышленникам.

Самые благоприятные дни для семейного бизнеса в июле 2023 года приходятся на период от Новолуния и до конца месяца, когда достичь желаемого можно легче и быстрее, чем в обычное время.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться