{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самые благоприятные дни в октябре 2018 года: точные даты, Луна по знаку Зодиака

Самые благоприятные дни в октябре 2018 года: точные даты, Луна по знаку Зодиака

Второй месяц осени подарит в два раза больше дней, когда убывающая Луна будет оказывать влияние на людей. Самые благоприятные дни в октябре 2018 года приходятся на даты, когда Луна будет находиться в таких знаках Зодиака, как Близнецы, Дева, Телец и Лев. В эти дни оправдано выполнение обрядов и ритуалов, направленных на эффективное избавление от чужого негатива, вредных привычек и лишнего веса.

Астрологический календарь 2018 года: октябрь месяц

Начало середины осени совпадает с понедельником и необходимостью выполнять привычные обязанности на работе. Очень позитивно то, что произройдет это на убывающую Луну в Близнецах, когда расчитывать на успех можно людям коммуникабельным и активным. Это самые благоприятные дни в октябре 2018 года для завершения проектов, принятия важного решения в спорном деле, избавления от долгов и периода застоя в бизнесе.

Расчитывать на серьезный успех или улыбку Фортуны можно в период с субботу по воскресенье 7 октября 2018 года, когда убывающая Луна будет проходить знак Дева. Стабильная стихия Земли создаст отличные предпосылки для заключения выгодных контрактов в области купли-продажи или аренды недвижимости, в эти дни нужно делать крупные покупки для дома или офиса, общаться в неформальной обстановке с влиятельными людьми ради взаимовыгодного сотрудничества в будущем.

Лунный календарь на октябрь 2018 года говорит в пользу того, что самый позитивный и светлый день приходится на среду 10 октября 2018 года, второй день после Новолуния и переход Луны в знак Скорпиона. Если назначите на этот день разговор с начальником о повышении зарплаты или романтическое свидание «с продолжением», то Ваши шансы на успех резко увеличатся. Более того, все приобретенное в этот удивительный день, в будущем будет только развиваться и приумножаться. Но нужно успеть все сделать во временной отрезок от рассвета и до захода Солнца, так как в вечерние часы мощная поддержка Луны станет слабее.

А вот для развития сферы финансов и расширения бизнеса отлично подойдут такие дни, как четверг и пятница 26 октября 2018 года, когда убывающая Луна перейдет в денежный знак Тельца. Это идеальное время для начала командировок, вояжей за границу не только с целью «посмотреть и себя показать», но и с возможностью что-то выгодно купить или продать, найти новые коммерческие знакомства, заключить выгодный контракт.

Самые благоприятные дни в октябре 2018 года: точные даты, Луна по знаку Зодиака

Что делать, когда Новолуние в октябре 2018 года

Важная фаза рождения на небе юной Луны произойдет под зодиакальным знаком Весы и будет отличаться возможностью внести гармонию в любую сферу жизни. День, когда Новолуние в октябре 2018 года отлично подходит для смены обстановки на более душевную и располагающую к отдыху, подготовки к началу важного проекта, построению планов на ближайшее будущее. Именно Новолуние в октябре 2018 года даст мощный толчок к осуществлению заветной мечты, обновлению чувств у влюбленных. Вторник 9 октября станет настоящим водоразделом, когда за бортом своего корабля жизни можно оставить беды, неприятности, проблемы. Избавившись от балласта, Вы сделаете резкий рывок вперед, навстречу счастью, благополучию и достатку в своем доме.

Именно поэтому очень важно в день, когда Новолуние в октябре 2018 года сделать дома генеральную уборку с помощью теплой воды, заговоренной на успех щепотки соли, ароматических масел и освященных свечей. Уже на следующий день, когда в небе появится тоненький серпик новорожденной Луны, Вы ощутите прилив энергии, счастья и желания во что бы то ни стало добиться желаемого!

Растущая Луна октябрь 2018 года благословит любое дело

Второй месяц осени – щедрый на проявление любви и взаимности между мужчинами и женщинами. Во многом этому поспособствует тот факт, что в октябре 2018 года растущая Луна в Стрельце приходится на православный праздник Покров Пресвятой Богоматери. Это великолепная конфигурация знаков Зодиака и Луны для романтических встреч, признания в любви, организации помолвки, свадьбы, венчания или семейного торжества.

Начиная с воскресенья 14 октября 2018 года растущая Луна будет позитивно влиять на все, что связано с родственными связями, обретением счастья в личной жизни, гармонизации чувств в семейной паре, где не так давно произошла размолвка. Вплоть до среды 24 октября 2018 года, когда наступит Полнолуние в знаке Овен, можно проводить обряды и ритуалы на создание красивой пары. Личная консультация по телефону с гадалкой или астрологом позволит узнать, какой именно день недели в октябре 2018 года позволит именно Вам максимально успешно воплотить заветные желания в жизнь.

Самые благоприятные дни в октябре 2018 года: точные даты, Луна по знаку Зодиака

Благоприятные дни для свадьбы в октябре 2018

Планировать торжественное мероприятие можно не ранее середины октября 2018 года, а лучше всего приурочить важный день к 14 октября 2018 года, когда растущая Луна перейдет в знак Стрельца. Этот воскресный день позволит полноценно ощутить единение двух сердец, организовать душевный и полный романтики праздник, ощутить энергию любви партнера на Тонком уровне. Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 года позволит создать неповторимый и грациозный образ, элегантно подчеркнув Вашу природную красоту и свежесть.

А вот свадьба 19 октября 2018 года поможет создать долговечный, прочный альянс двух людей, чья любовь будет вызывать восхищение у окружающих людей. Третья пятница октября является идеальным днем для всех, кто хочет проявить лучшие качества своей души. Растущая Луна перейдет в воздушный знак Водолея, а десятые лунные сутки традиционно считаются самым благоприятным днем по Луне для заключения брачного союза. Пара, объединившаяся в единое целое 19 октября 2018 года, сможет не только с успехом решать все семейные проблемы, но и создаст совместный прибыльный бизнес, где каждый будет четко выполнять возложенные на него обязательства.

Также хорошо подходит для семейного праздника и такая дата, как воскресенье 21 октября 2018 года, когда растущая Луна будет находиться в знаке Рыбы. Она гарантирует влюбленным мягкость и нежность чувств, присутствие толерантности в отношениях и комфорт в своем доме.

А вот если запланировать свадьбу, венчание или помолвку на 26 октября 2018 года, когда убывающая Луна будет находиться в денежном знаке Тельца, можно получить щедрые подарки от гостей и существенно поправить свое финансовое положение. Этот день будет щедрым на веселье, энергию счастья и житейской стабильности. Молодожены в дальнейшем будут весьма рационально строить свою жизнь и сумеют добиться успеха в области коммерции и путешествий за границу.

Самые благоприятные дни в октябре 2018 года: точные даты, Луна по знаку Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться