{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Переход от лета к осени в год Желтой Свиньи преподнесет судьбоносные события и сенсационные новости. Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года начнутся во второй половине месяца, когда фаза Луны достигнет Полнолуния. Точная дата и знак Зодиака, в котором произойдет это события – определяет курс грядущих перемен.

В сентябре Полнолуние в Рыбах заставит людей витать в облаках, жить душой и надеждой, действовать на основании эмоций, опуская логику и рациональное мышление. Нас ждет время романтических надежд, а это – не прочная почва для карьерного взлета, хотя отличное подспорье для всех, кто мечтает выйти замуж или встретить свою судьбу.

Счастливые дни в сентябре для всех знаков Зодиака

Наиболее подходящее время для объяснений в любви приходится на период с 4 по 6 сентября 2019 года, когда растущая Луна в Стрельце будет способствовать флирту и магической энергетике, объединяющей сердца мужчины и женщины.

Самые счастливые дни в сентябре для всех знаков Зодиака выпадают и на период с 18 по 21 сентября 2019 года, когда убывающая Луна проходит знаки Тельца и Близнецов. Это отличное время, когда можно отдать долг так, чтобы больше не испытывать проблем с финансами или расстаться с людьми, которые перестали понимать Ваши чувства.

Настоящий День Силы приходится на 23 сентября 2019 года – осеннее равноденствие, дарующее исполнение сокровенных желаний. В этот магический день сбывается онлайн гадание, Высшие Силы слышат молитвы людей, а Ангел Хранитель оберегает и защищает весь род человеческий. Последующие 14 дней после этого – необходимо прожить в гармонии с собой и окружающими, так как в это время закладывается основа для будущих побед и больших возможностей в бизнесе.

Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Фаза Луны сентябрь 2019

Магия осени даст отсчет новым событиям уже в самом начале месяца, однако это будет весьма драматический переход, чреватый судьбоносными встречами и расставаниями. Фаза Луны сентябрь 2019 года с 1 по 4 число, когда Луна в знаках Зодиака Весы и Скорпион рушит старое ради построения нового, окажется наиболее сложной.

В эти дни лунный календарь на сентябрь 2019 года рекомендует не назначать поездки, важные встречи, не планировать семейные праздники или подписание важных бумаг. Так как это будет период трансформаций, волнующих кровь событий, необычных новостей. Зато все последующие дни сентября окажутся гораздо более благоприятными для любых дел, когда можно активно наверстать «хвосты» без ущерба для своей репутации.

В сентябре большое значение будет иметь фаза Луны Полнолуние, так как Меркурий в Весах будет уравновешивать мягкое влияние ночного небесного светила. Можно сказать, что Полнолуние в сентябре 2019 года станет именно тем Рубиконом, за которым жизнь войдет в привычный ритм и уже не будет преподносить нам сюрприз за сюрпризом.

Убывающая Луна в сентябре 2019 года с 27 число – самое удачное время для начала профилактического курса лечения, получения новых знаний, исцеления души после пережитых моральных страданий.

Фаза Луны Новолуние в сентябре 2019 года приходится на субботу, 28 число и позволит выполнить сильный ритуал на большие деньги с помощью свечи зеленого воска. В этот день можно обращаться за помощью к ясновидящим, снимать порчу, сглаз, родовое проклятье, избавляться от разного рода зависимостей, привязок и венца безбрачия. В конце месяца растущая Луна в Весах даст энергию и желание активно жить и добиваться победы в любой сфере.

Когда осеннее равноденствие 2019: точная дата и точное время

Самый важный для всех людей день осени в год Желтой Свиньи выпадет на 23 сентября 2019 года, когда осеннее равноденствие вступит в свои права. Точная дата по астрологическому календарю выпадет на 24 лунные сутки, когда Луна в знаке Зодиака Рак. Это очень комфортное положение ночного светила, так как водная стихия заставит вспомнить о доме, семье, родственниках и любимых людях.

Однако связано это будет с необходимостью выполнять взятые на себя обязательства, проявлять заботу и внимание, терпеливо выслушивать рекомендации или советы авторитетных покровителей.

Лунный календарь сегодня напоминает, что в 2019 года осеннее равноденствие наступит точно в 9. 50 по Москве, в понедельник, 23 сентября. Первый день недели даст мощный старт дремавшей в Вас энергии, позволит эффективно использовать свои ресурсы и таланты, одарит новыми возможностями.

Это самый счастливый день в сентябре 2019 года для всех знаков Зодиака, так как несет энергетику благоприятных перемен, возможности обратиться за помощью к ясновидящему, выполнить ритуал на большие деньги, который реально работает. Еще две недели после осеннего равноденствия Вселенная будет слышать все молитвы людей, давать подсказки, посылать вещие сны или судьбоносные Знаки. Обряды в день осеннего равноденствия обретают несокрушимую силу, а вода – целебные свойства.

Как гласит давнее поверье, в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, рано утром, после пробуждения, первое, что нужно сделать – принять душ или ванну. Это поможет смыть весь негатив, очистить душу и тело. Чтобы ничто не приветствовало приему новых положительных эмоций и энергии.

Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Лунный календарь июль 2019 свадьба

Согласно суевериям, астрологическим предсказаниям, народным поверьям, лунному календарю и приметам, этот месяц, наряду с февралем, считается наиболее удачным для официального оформления отношений.

Энергия любви особенно сильно помогает связать в одну судьбу жизнь мужчины и женщины именно в день осеннего равноденствия, 23 сентября 2019 года. Это очень благоприятный день для свадьбы в год Желтой Свиньи, так как предвещает крепкий брак, хорошее продолжение рода, возможность создать и вместе развивать семейный бизнес.

Тем, кто пока что одинок, в день осеннего равноденствия придет на помощь любовная магия. Одинокие девушки или женщины кладут на кровать вторую подушку, а в ванной оставляют вторую зубную щетку рядом со своей. Приговаривая «моя вторая половинка, приди». Также с мыслями о скором замужестве на блюдце сжигают ветви ореха, а пепел развеивают вечером на улице.

Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Главное открыть душу и сердце для новых знакомств. Встретить осеннее равноденствие с надеждой на лучшее. И новая осенняя пора обязательно принесет множество положительных изменений в жизни. 

Лунный календарь сентябрь 2019 свадьба обещает крепкий брак парам, которые связали себя узами брака в такие точные даты, как 6, 13 и 30 сентября, когда Луна щедро дарит энергетику счастья, взаимопонимания и добра.

Свадьба в год Желтой свиньи в пятницу, 6 сентября 2019 года на растущей Луне в Стрельце (7 лунные сутки) предвещает развитие любви, которая с годами будет только крепнуть. Этот благоприятный день одарит молодоженов кульминацией чувств, больше похожей на обожание и фанатичную преданность друг другу.

Свадьба в год Желтой Свиньи в пятницу, 13 сентября 2019 года вопреки суевериям, способна оживить даже маленькую искру страсти, разжечь ее до объемов гигантского костра. В этот благоприятный день недели по лунному календарю, растущая Луна в Рыбах (14 лунные сутки) позволит молодоженам искупаться в любви и романтических эмоциях. Чувства будут долго оставаться такими же свежими, как и в первый день знакомства.

Свадьба в год Желтой Свиньи в понедельник, 30 сентября больше подходит для тех пар, которые уже не первый год вместе и успели проверить свои чувства. Растущая Луна в Весах поставит мужчину и женщину на одну грань, объединив их в единое целое в счастливые третьи лунные сутки. Впереди новую семью ждет жизнь в роскоши и стабильности в своем доме. Согласно нумерологии, эта точная дата подойдет для экстравагантной свадьбы «с изюминкой», которая надолго запомнится, как самим молодоженам, так и всем гостям семейного торжества.

Самые благоприятные дни в сентябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться