{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самые опасные и благоприятные дни в мае 2018 года!

Самые опасные и благоприятные дни в мае 2018 года!

Теплый весенний месяц дарит много возможностей для обретения счастья в любви и расширения бизнеса. В это время Солнце стремительно набирает силу, даря процветание всему живому, а Луна – чаще видна на чистом небосклоне, насыщая своей мягкой энергией все сферы жизнедеятельности людей. Составьте свой календарь и тогда самые опасные и благоприятные дни в мае 2018 года помогут Вам безошибочно спланировать крупную покупку, переезд, свадьбу или переход на новое место работы.

Самые благоприятные дни для свадьбы в мае 2018

Начнем, как говорится, с хороших новостей: лунный календарь на текущий месяц гарантирует поддержку Высших Сил практически на протяжении всего месяца. Наиболее удачное время для организации такого важного мероприятия, как свадьба приходится на период с 18 по 20 мая воскресенье, когда растущая Луна проходит Зодиакальные знаки Рака и Льва.

Это отличная конфигурация для пышного брака, полного романтики и нежных чувств. Не менее удачной будет и пятница 25 мая 2018 года, когда растущая Луна перейдет в знак Весы. Сочетавшись законным браком под таким расположением звезд, Вы обеспечите себе много подарков, веселья, участие и дружелюбие друзей и родственников, а также приятные сюрпризы. Следует обратить внимание и на такую дату, как воскресенье 27 мая, когда растущая Луна также будет пребывать в Скорпионе.

Самые опасные и благоприятные дни в мае 2018 года!

Лунный календарь покупок май 2018 года

Планировать крупные покупки и заключать договора купли-продажи недвижимости лучше всего в такой день, как 1 мая. Это отличный отсчет нового этапа в жизни, подкрепленный такими параметрами, как союз Луны и Солнца в созвездии Скорпиона, а также вторые лунные сутки после Полнолуния. Все, что Вы приобретете в этот день, окажется полезным и долговечным, да и цена порадует своей оптимальностью.

Следующий подходящий период для развития бизнеса ожидается с 8 на 9 мая 2018 года, когда Луна в Водолее позволит выгодно купить бытовую технику, электроприборы, а также товары для дома. Есть шанс найти товар лучшего качества по самой выгодной цене.

Следующий благоприятный для капиталовложения период начнется не ранее 18 мая, когда молодая Луна будет проходить Зодиакальные созвездия Рака и Льва. Это отличное время для смены имиджа и возможности купить новую качественную одежду. Энергия растущей Луны позволит Вам выбрать самые лучшие обновки из ассортимента по выгодной цене.

Если же Вы задумали приобретение ювелирных изделий, назначьте поход по магазинам на 27 и 28 мая – обязательно подберете что-то оригинальное и доступное по цене. Покупка любых украшений в дни, когда растущая Луна набирает мощь в Скорпионе приносит удачу и улыбку Фортуны.

Самые опасные и благоприятные дни в мае 2018 года!

Благоприятные дни для переезда в мае 2018

Узнайте, когда лучше переезжать в новую квартиру по Лунному календарю, чтобы гарантировать себе долгожданные позитивные перемены и достаток в доме. В мае этот период приходятся на 3-6 мая, когда Луна проходит созвездия Стрельца и Козерога, так как все будет ладиться и Вас обязательно поддержат родственники и друзья.

Обратите внимание и на 10-14 мая, ведь энергетика Луны в эти дни будет весьма гармонично сочетаться с мощью Солнца. Такая конфигурация планет обеспечит стремительные перемены к лучшему и отличную скорость всех трансформаций.

Если есть возможность, то назначьте переезд с 19 по 21 мая 2018 года, ведь молодая Луна в этот период будет переходить из знака Рак в знак Лев и буквально одаривать всех людей энергией счастья и процветания. В итоге переезд принесет море позитива и отличных новостей!

Также хороши такие дни, как 28 и 30 мая, накануне Полнолуния в Стрельце или уже на торой день после этого события. В этот период Луна дарит людям возможность что-то кардинально поменять в своей жизни и оказывает поддержку именно тем личностям, которые стремятся к новизне.

Благоприятные дни для операций в мае 2018 года

Наиболее удачные периоды для похода к стоматологу или назначения плановой операции приходятся на 1,2,3,5,7 и10 мая. В эти дни риск осложнения минимален, а рука мастера – точно не дрогнет.

Откажитесь от всех визитов к оперирующим врачам в такие дни, как 8 мая (Третья Четверть, убывающая Луна в Водолее), а также в период с 13 по 15 мая (убывающая Луна и Новолуние в Тельце). Результат может быть не таким на какой Вы рассчитывали изначально, что повлияет на общий ход реабилитационного лечения.

Ну, и самый опасный день приходится на Полнолуние во вторник 29 мая, когда от всех хирургических вмешательств в работу организма лучше всего воздержаться.

Зато с 26 по 28 мая, а также 31 числа есть реальный шанс избавиться от какой-то проблемы со здоровьем, распрощавшись с ней раз и навсегда.

Самые опасные и благоприятные дни в мае 2018 года!

Самые опасные дни в мае 2018 года

Не начинайте важные дела в такие дни, как 7, 12, 19-20 и 24 мая, так как это время разрушения всего без возможности построить что-то новое. Если поссоритесь с кем-то 12 мая (убывающая Луна в Овне) или 24 мая (растущая Луна в Весах)– будьте готовы к тому, что распри будут продолжаться в течение всего года.

Берегите свою нервную систему от скандалов 7, 19 и 31 мая, когда энергетика Луны и Солнца будут входить в конфронтацию, выводя людей из привычного равновесия. Больших последствий ссоры в эти дни иметь не будут, но от них лучше воздержаться.

Особенно негативный период для взаимоотношений между людьми начнется в ночь на вторник 29 мая, когда Полнолуние в Стрельце разрушающим образом вмешается в планы.

Безденежные дни 2018

В мае таких дней, когда следует категорически воздержаться от любых финансовых операций, ожидается только два: 4 и 6 числа. Лунный календарь на май 2018 года предупреждает, что на девятнадцатые лунные сутки в пятницу 4 мая лучше не планировать ничего серьезного. Убывающая Луна в Козероге разрушит любые попытки хоть что-то сэкономить, а тот, кто отдаст деньги кому-то в этот день, сам быстро окажется в затруднительном положении. 

В воскресенье 6 мая 2018 года убывающая Луна в Козероге будет конфликтовать с Солнцем, поэтому данный день будет хорош исключительно для отдыха. Лучше отложите поход по магазинам на другой день и довольствуйтесь тем, что уже имеете.

Самые опасные и благоприятные дни в мае 2018 года!

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться