{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самые опасные и неблагоприятные дни в августе 2018 года

Самые опасные и неблагоприятные дни в августе 2018 года

Август 2018 года, как и предыдущие два месяца, станет сложным периодом для многих людей. Все дело в том, что уже 11 числа произойдет очередное солнечное затмение, которое отразится на любовном и финансовом аспекте. Астрологи уверены, что именно в августе накал страстей внутри пар дойдет до предела, поэтому многие супруги примут решение о разводе. Если вы хотите избежать многочисленных рисков, денежных потерь и сохранить благополучие внутри своей семьи, что вам следует узнать самые опасные и неблагоприятные дни в августе 2018 года, а также ознакомиться с рекомендациями и советами экстрасенсов.

Астрологический прогноз на август 2018 года

 неблагоприятные дни в августе 2018 года

Гороскоп на август 2018 года предупреждает об ухудшении состояния здоровья. Это будет проявляться частыми головными болями, синдромом хронической усталости, скачками артериального давления и обострением хронических заболеваний. Если у вас запланирована операция, то астрологи рекомендуют отказаться от нее, если вам не удастся произвести хирургические вмешательства 5, 6 и 7 числа. Только в эти три дня можно будет рассчитывать на благоприятный исход врачебных манипуляций, а также наиболее быстрое и безболезненное заживление швов.

На протяжении всего августа 2018 года планета Марс будет двигаться ретроградно, что скажется на финансовом аспекте жизнедеятельности. Самыми неблагоприятными днями месяца для подписания контрактов и важных договоров считается 11, 18 и 26 августа. Постарайтесь отложить любые сделки, связанные с куплей-продажей имущества в эти дни, а также по возможности перенесите дату получения кредита. Не рекомендуется одалживать деньги 8 и 19 августа, потому что велика вероятность их дальнейшей потери. Если вы хотите обезопасить себя от рисков, то на протяжении всего августа откажитесь от идеи открытия собственного бизнеса. Ретроградный Марс будет способствовать замедлению развития любых начинаний, а также появлению проблем буквально «из воздуха».

Самые опасные дни в августе 2018 года

Самые опасные и неблагоприятные дни в августе 2018 года

Конец июля и начало августа 2018 года вобрало в себя самые опасные дни лета, потому что в этот период Марс будет находиться в негативном аспекте с Ураном. Это значит, что участятся случаи катастроф и природных катаклизмов, которые повлекут за собой проблемы со здоровьем у многих людей. Во многих странах до 8 августа будут отмечаться аномально жаркие дни, сопряженные с увеличением относительной влажности воздуха. Это приведет к обострению хронических болезней сердечно-сосудистой системы и может спровоцировать аритмию. Известные астрологи советуют отказаться от поездок в тропические страны до середины месяца, чтобы обезопасить себя и своих близких людей.

До 19 августа Меркурий также будет находиться в ретроградном движении, но уже с 19 августа 2018 года его траектория вновь поменяется. В период с 17 по 21 августа участятся случаи дорожно-транспортных происшествий, поэтому по возможности откажитесь от длительных поездок или командировок на личном транспорте. Также следует избегать мест массового скопления людей вблизи водоемов. Неблагоприятные дни для купания, которые в простонародье называют сатанинскими – это 7, 13 и 26 августа.

Астрологические рекомендации экспертов: как вести себя во время неблагоприятных дней?

Самые опасные и неблагоприятные дни в августе 2018 года

От неприятностей не застрахован ни один человек. Но если знать, как именно себя нужно вести, можно снизить до минимума риск возникновения критических ситуаций. Ввиду того, что в августе 2018 года будет наблюдаться большое количество опасных дней, астрологи и эксперты в области эзотерики составили ряд рекомендаций:

  • Постарайтесь больше времени сосредотачиваться на собственных ощущениях и прислушиваться к сигналам организма, чтобы избежать чрезмерного переутомления. Не нарушайте режим сна и бодрствования;
  • Старайтесь избегать мест массового скопления людей и больше времени проводить наедине с близкими. В дни с негативной энергетикой очень важно чувствовать семейную поддержку и внимание, а также показывать своим родным, что вы в них нуждаетесь;
  • Отложите по возможности решение всех сложных вопросов, требующих от вас каких-либо денежных вложений. Если избежать важных сделок не получиться, то постарайтесь досконально просчитать все варианты дальнейшего исхода дел.

Помимо этого, астрологи рекомендуют начать осваивать медитативные практики. Именно они позволяют быстро восстановить целостность ауры, психоэмоциональное состояние, а также зарядиться позитивной энергией.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться