{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Самые сильные молитвы для разрешения ссор и конфликтов

Самые сильные молитвы для разрешения ссор и конфликтов

В критических жизненных ситуациях мы зачастую обращаемся за помощью к Высшим силам. Просьбы о помощи, идущие от самого сердца, обязательно найдут отклик и принесут решение назревших проблем и неурядиц. Обращаясь с молитвой к Богу и многочисленным святым, мы обретаем возможность достигнуть мира и согласия в возникшем конфликте.

Молитва помогает сбросить груз мрачных мыслей и пагубных желаний, ведущих к усилению вражды между близкими людьми. Специалисты советуют каждый день обращаться за советом к ангелам-хранителям, которые постоянно сопровождают человека и направляют его на правильный путь.

Искреннее желание молящегося найти решение проблемы поможет и при назревающем недопонимании, и в затянувшемся конфликте.

Молитва к Богородице за мир в доме

Партнеры в семье зачастую сталкиваются к ситуациями, препятствующими сохранению понимания и согласия между ними. В такие моменты стоит отвлечься от личных претензий к друг другу и обратиться к Пресвятой Богородице с молитвой о сохранении супружеского союза.

«О всемилостивая Матерь Божья, заступница рода людского, молю Тебя. Помоги, Богородица, сохранить мир в душе и избавь от греховных помыслов. Направь нашу семью на путь праведный во славу Тебе, освободи наши мысли от гнева, обиды и всякого зла да спаси священный союз между рабами Божьими имярек. Аминь».

Молитва к Господу для помощи в конфликте

Тяжелые разногласия возникают не только между домочадцами, но и между друзьями и коллегами. Молитва, обращенная к Богу, поможет избежать недостатка взаимопонимания и возникновения ссоры.

«Всемогущий Господь Бог, сделай взор мой ясным, а помыслы чистыми. Направь раба Твоего имярек на путь истинный и помоги преодолеть трудности. Избавь меня от злобы и не дай впасть во грех. Направь мои действия, Боже, прочь от лжи и безрассудства в сторону обретения мира и покоя во всех моих делах. Аминь».

Молитва за предотвращение ссоры

Случаются ситуации, когда мы в пылу гнева можем задеть лишним словом и действием чувства других людей. Искреннее желание разобраться в ситуации и прийти к примирению необходимо выразить в молитве.

«Господь Иисус Христос, Спаситель рода человеческого, помоги мне. Обращаюсь к Тебе с чистым желанием в сердце. Убереги, Господи, раба твоего имярек от поступков дурных и злобных. Даруй мне благодать Твою и направь меня к искуплению грехов моих ведомых и неведомых перед тем, кого обидел я. Аминь».

Проблема будет решена, ведь молитва позволяет очистить ум и справиться с негативными эмоциями, что позволяет более ясно взглянуть на произошедшее и с сочувствием отнестись к нашим ближним. Душа, искренне устремленная к сохранению мира и обретению прощения, обязательно получит помощь от Бога.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться