{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Самый благоприятный день в апреле 2020 года: когда Новолуние в этом месяце

Самый благоприятный день в апреле 2020 года: когда Новолуние в этом месяце

Середина весны дарит всем невероятное количество православных праздников, способствующих процветанию и обретению гармонии в семье.

Самый благоприятный день в апреле 2020 года наступит 19 марта, когда православная Пасха войдет в свои права.

Буквально через 3 дня после этого произойдет первое Новолуние в этом месяце, которое должно стабилизировать финансовую обстановку, так как Луна в знаке Зодиака Телец символизирует начало новой жизни на более высоком уровне развития.

Когда будет Полнолуние и Новолуние в этом месяце

Фаза растущей Луны с 1 по 7 апреля 2020 года дана людям для развития своих проектов и начинаний, это очень благоприятное время для работы на дому, возможности провести время с семьей, позаботиться о комфорте своего жилища, а также о собственном здоровье.

День, когда Полнолуние в этом месяце, выпадает на среду, 8 апреля 2020 года и связан с аварийно-опасным периодом, когда самое разумное решение – это оставаться дома во избежание неприятностей.

Фаза убывающей Луны с 9 по 22 апреля 2020 года позволит избавиться от долгов, прежних проблем, страхов и комплексов. Этот период жизни необходимо посвятить переосмыслению жизненных приоритетов, поиску новых видов заработка и способов общения.

Фаза Луны Новолуние 23 апреля 2020 года замечательно тем, что откроет перед нами новые возможности в области бизнеса.

В денежное Новолуние в Тельце нужно обращаться за консультацией к ясновидящим, гадалкам и экстрасенсам, читать заговоры на увеличение прибыли и проводить ритуалы на большие деньги, которые реально работают.

Вашему успеху поспособствует следующая за Новолунием фаза растущей Луны с 24 по 31 апреля 2020 года, когда Луна пройдет знаки Зодиака Телец, Близнецы, Рак и Лев.

Это время активной трансформации ради развития с целью закрепления на ранее занятых позициях.

Самый благоприятный день в апреле 2020 года: когда Новолуние в этом месяце

Фаза Луны сегодня апрель 2020 года

Самый благоприятный день по лунному календарю на апрель 2020 года выпадает на среду, 15 апреля 2020 года, когда убывающая Луна в Водолее поспособствует уменьшению проблем, ликвидации последствий глобальных кризисов и катаклизмов природного характера.

Для простых людей это означает открытие новых возможностей в сфере развлечений, работы на «удаленке», курьерской доставки, а также отличные перспективы для новых знакомств и обращения за поддержкой к Высшим Силам. Народная примета на сегодня, 15 апреля 2020 года гласит, что в «барыш-день» нужно весь день улыбаться и веселиться без причины, тогда весь год будете купаться в роскоши.

А вот самый благоприятный день для обращения к ясновидящему и личной консультации у экстрасенса по лунному календарю выпадает на четверг, 23 апреля 2020 года, когда Новолуние в этом месяце откроет цикл новых возможностей и жизненных приоритетов.

Когда Пасха в 2020 году православная

Великий праздник Воскрешения произойдет в ночь с 18 на 19 апреля 2020 года, лунные сутки, когда православная Пасха, связаны с мистикой, чудесами и таинственными событиями.

Это самый благоприятный день года для обращения за помощью к Высшим Силам, доброй любовной магии, поиска спасения в позитивных эмоциях и искренних чувствах.

На убывающей Луне в Рыбах у многих людей усиливается связь с Тонким Миром, открывается Дар предвидения, многие замечают значительное усиление природной интуиции.

Самый благоприятный день в апреле 2020 года: когда Новолуние в этом месяце

Благоприятные дни для путешествий в апреле 2020 года

В середине весны фаза растущей Луны – одна из самых продолжительных в году Белой Крысы и именно на такие точные даты, как 1,4, 9, 15, 23 и 24 апреля 2020 года можно запланировать начало важных поездок и командировок.

Однако рекомендации, которые дает лунный календарь на апрель 2020 года не отменяет меры безопасности, связанные с пандемией коронавируса, поэтому безопасность – прежде всего, старайтесь держаться подальше от мест массового скопления людей и носите средства индивидуальной защиты.

Еще один период, когда фаза растущей Луны усилит благоприятный исход любой поездки, приходится на период после праздника Пасха, а это такие точные даты, как 27 и 28 апреля 2020 года.

В это время усилится желание людей объединяться в группы ради общего дела, поэтому любые переговоры пройдут конструктивно, а командировка принесет отличный результат.

Лунный календарь операций на апрель 2020

Середина весны считается не очень благоприятным временем для хирургического вмешательства в работу организма, так как увеличивается риск обострений, отеков и нежелательных осложнений.

Тем не менее, лунный календарь операций на апрель 2020 рекомендует запомнить такие точные даты, как 2, 6, 9-10, 14-15, 27 и 28 апреля, когда шансы на успех максимальны.

Лечить, пломбировать зубы с минимальным риском можно в такие точные даты, как 9, 10, 11, а также в период с 14 по 17 апреля 2020 года.

Самый благоприятный день в апреле 2020 года: когда Новолуние в этом месяце

Благоприятные дни для свадьбы 2020 апрель

Первая половина месяца не подходи для торжественных бракосочетаний, так как фаза Луны с 1 по 14 апреля 2020 года будет больше располагать к уединению и спокойствию.

В первые две недели единственный благоприятный день для свадьбы приходится на пятницу, 3 апреля 2020 года, когда растущая Луна в знаке Зодиака Лев дарит роскошь и взаимность в трепетных чувствах.

Самый благоприятный день для свадьбы в апреле 2020 года приходится на пятницу, 24 апреля 2020 года, когда растущая Луна в Тельце благословляет молодых на совместный бизнес, щедрые подарки и нерушимую любовь на долгие годы.

Самый благоприятный день в апреле 2020 года: когда Новолуние в этом месяце

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться