{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние

Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние

Начало весны принесет оживление ранее приостановленных проектов, а день, когда Новолуние в марте 2020 года, это отличное время для любовной магии, так как новый лунный цикл начнется через три дня после Дня весеннего равноденствия.

Самый благоприятный день в феврале 2020 года даст возможность услышать точный прогноз на будущее от лучшего экстрасенса сайта «Магистика», так как у ясновидящих лучше работает интуиция и связь с Тонким Миром, а у некоторых простых людей в это время открывается Дар предвидения.

Не менее важна информация о том, какая фаза Луны сегодня, в день, когда Полнолуние в марте 2020 года, так как это позволит избежать ошибок и использовать энергетику наполненного магией дня недели в свою пользу.

Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние

Фаза Луны сегодня март 2020 года

Начало весеннего месяца располагает к новым знакомствам, общению, расширению связей, получению хорошей прибыли, так как растущая Луна в знаках Зодиака близнецы, Телец, Рак и Лев принесет много возможностей для развития.

В понедельник, 9 марта 2020 года фаза Луны Полнолуние откроет новый виток более счастливой жизни, позволив оставить в прошлом страхи, неудачи, проблемы и финансовые неурядицы.

Начиная с этого дня, в жизни всех знаков Зодиака отроется широкая белая полоса, так как ретроградный Меркурий перейдет в директорное движение, а планета любви Венера войдет в денежный знак Зодиака Телец. 

С 10 по 23 марта 2020 года убывающая Луна даст возможность освободиться от всего, что тяготило вас последние несколько месяцев, избавит от волнений и тревог, даст возможность провести эффективный ритуал и снять порчу, сглаз, венец безбрачия или родового проклятья.

Самое сильное Новолуние 24 марта 2020 года в зодиакальном знаке Овна предвещает судьбоносные перемены в личной жизни, когда на помощь придет любовная магия и возможность поставить защиту от негатива на всех членов семьи.

Начинать новые проекты или отправляться в путешествие лунный календарь на март 2020 года рекомендует на растущее Луне с 25 по 31 марта, когда активируются Силы Добра, прибавляется световой день, появляется больше возможностей и перспектив в бизнесе.

Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние 

День весеннего равноденствия 2020

На убывающей Луне в марте отлично идут энергетические чистки, ритуалы на избавление от долгов, обряды, дарующие освобождение от чужого негатива. 

Точная дата, когда День весеннего равноденствия 2020, а это пятница, 20 марта, а также точное время, в 6.50 по Москве, когда день сравняется с ночью, символизирует начало нового астрологического года.

Сразу же за ним, в субботу, 21 марта 2020 года наступит самый благоприятный день месяца по Луне, когда нужно активно завязывать полезные знакомства, обдумывать предстоящие поездки или командировки, заручаться поддержкой авторитетных покровителей.

Больше информации вы сможете узнать из статьи на сайте «Магистика» День весеннего равноденствия в 2020 году: когда, какого числа, точная дата и время, объясняющей, как использовать себе во благо празднование весеннее равноденствие.

Самый благоприятный день в марте 2020 года, когда фаза Луны сегодня, 21 марта 2020 года располагает к работе над грядущими перспективами, идеально подходит для обращения за советом к ясновидящему. За несколько дней до Новолуния нужно очистить ауру от прошлых неприятностей и вступить в новый лунный месяц со светлой надежной на счастье в любви и стабильную роскошь в своем доме.

Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние

Благоприятные дни для путешествий в марте 2020

В начале месяца фаза роста Луны с 1 по 7 марта 2020 года располагает к поездкам и командировкам только в те города и страны, где вы уже ранее успели неоднократно побывать.

Это связано с тем, что на ретроградный Меркурий до 10 марта 2020 года лучше не планировать экстремальный туризм в неизведанные страны, ограничившись привычными местами.

Отличный период для укрепления родственных связей, активного отдыха с семьей на природе или возвращения из дальних странствий в знакомую обстановку.

Отлично, если вы заранее сможете запланировать начало пути на 14 или 17 марта 2020 года, так как именно в эти благоприятные дни для путешествий в марте 2020 года можно получить максимально яркие впечатления, расширить круг друзей, а также продуктивно объединить отдых с возможностью получить дополнительный заработок. 

Отличные шансы на расширение бизнеса за счет личной мобильности дает такая точная дата, как суббота, 28 марта 2020 года, это 5 лунный день, когда растущая Луна в денежном знаке Тельца помогает доиться победы в любом деле.

Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние

Лунный календарь операций на март 2020

Информация пригодится тем, кто заранее может запланировать хирургическое вмешательство, так как в экстренном случае лунный календарь на март 2020 года рекомендует руководствовать исключительно вопросами спасения жизни больного человека.

Благоприятные дни для хирургических операций в марте 2020 года на растущей Луне с 1 по 8 марта, а также на убывающей Луне: 13, 16, 17, 20, 23 марта 2020 года.

Также можно отметить такие точные даты, как 26 и 31 марта 2020 года, когда растущая Луна активно благоприятствует быстрому заживлению ран, реабилитации и восстановлению.

Благоприятные дни для лечения и удаления зубов в марте 2020 года с 13 по 15 число, а также 16, 19 и период 21-22 марта 2020 года.

Эти точные даты Лунный календарь на март 2020 рекомендует для решения таких стоматологических проблем, как лечение, протезирование и избавление от кариеса. Вырывать зубы в плановом порядке в марте 2020 года лунный календарь не рекомендует на протяжении всего лунного цикла из-за большого риска осложнений длительного периода восстановления.

Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние

Благоприятные дни для свадьбы 2020 март

Самый благоприятный день для свадьбы в марте 2020 года выпадает на пятницу, 6 марта 2020 года, когда растущая Луна в знаке Зодиака Рак дарит молодоженам настоящий фейерверк взаимных нежных чувств. В 12 лунный день можно построить очень крепкую семью, этот союз будет основан на гармонии и партнерской доброжелательности. Под ретроградным Меркурием в эту фазу Луны особенно хорошо сочетаться браком парам, которые успели проверить свои чувства или связывают себя клятвой верности повторно. Удачное сочетание астрологических аспектов гарантирует им прочные долговременные отношения, на которые невозможно повлиять извне.

Такой день недели, как воскресенье, 8 марта 2020 года накануне Полнолуния в Деве также весьма благоприятный для свадьбы и также предвещает счастливую жизнь тем, кто делает осмысленный шаг или решился дать себе второй шанс на успех в любви. 

Трети самый благоприятный день для свадьбы в марте 2020 года наступит только в конце месяца, когда растущая Луна будет находиться в знаке зодиака Близнецы.

В воскресенье, 29 марта 2020 года, шестые лунные сутки благословят союз на долгую жизнь и несокрушимую любовь. Время благоприятно для тех кто мечтает о тихих семейных вечерах проведенных в уединении, вдалеке от шума города и в гармонии с природой, для тех кто устал от бурной молодости и достиг внутреннего спокойствия.

Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться