{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Самый длинный день в году 2019: как праздновать летнее солнцестояние

Самый длинный день в году 2019: как праздновать летнее солнцестояние

Энергетику, которую несет в себе День Силы или летнее солнцестояние, традиционно используют для гадания на будущее, делают приворот на солнцеворот или читают заговор на большие деньги. Самый длинный день в году 2019 дарит уникальные возможности в области магии, эзотерических практик и обращения за помощью к ясновидящим.

День летнего солнцестояния 2019: точная дата, время, Луна в знаках Зодиака

Точная дата и время, когда День летнего солнцестояния 2019 года приходится на 21 июня, ровно в 13.07 по Москве. После дня солнцестояния Солнце еще несколько дней практически не меняет своего склонения, отсюда и само название солнцестояния. В астрономии в момент летнего солнцестояния Солнце как раз вступает в знак зодиака Рака, который ценит семью, комфорт и дружеские отношения.

В то же время убывающая Луна в знаке Зодиака Водолей поможет быстро убрать из жизни негатив, освободить пространство под позитивные перемены в судьбе. Это 18 лунный день, когда жизнь меняется в лучшую сторону, в душе наступает мир, появляется интуитивное ощущение, как нужно поступать в той или иной ситуации. Символом этого дня является круглое зеркало, удачу в бизнесе принесет одежда в белых и зеленых тонах, а надежным оберегом станут парные украшения из серебра с белым агатом, опалом или сиреневым аметистом.

Ребенок, рожденный на день летнего солнцестояния 21 июня, во взрослом возрасте обретет деньги и власть, так как его защитник и покровитель Солнце помогает в делах. Малыш может потребовать заботы матери из-за слабого здоровья. В будущем его ждет счастливая судьба, но чрезмерная гордыня может привести к одиночеству и краху иллюзий.

Самый длинный день в году 2019: как праздновать летнее солнцестояние

Самый длинный день в году 2019

Праздник летнее солнцестояние имеет много названия: солнцеворот, Ярилин день, Сонцекрес, Духов день, Иванов день, Семиярило и многие другие. Самый длинный день в году 2019 припадает на женский день, пятница 21 июня, когда можно приворожить любимого, воспользоваться любовной магией, обрести счастье в личной жизни. Главным символом дня летнего солнцестояния является вращающийся круг, огонь, костер, зажженные свечи золотого, красного и желтого цветов.

При выполнении ритуалов на деньги или обрядов на любовь делают круглые пирожки с мясной, творожной и сладкой начинкой, которые, как откуп, приносят в жертву Высшим Силам, раздавая это угощение детям и нуждающимся людям.

Энергию летнего солнцестояния нужно использовать исключительно для благих дел и добрых намерений, очень важно встретить восход Солнца и поклониться дневной звезде. Незамужние девушки должны сплести венки из полевых трав и одеть на свою голову на весь день 21 июня 2019 года в праздник летнего солнцестояния.

Вечером их снимают с головы и пускают по течению реки, так гадают на суженого: уплыл венок, значит, замужество не за горами, зацепился за препятствие – пока что в жизни все сложно, утонул – жди дурные вести или плохое событие в семье. На закате дня летнего солнцестояния загадывают заветное желание, молят Ангела Хранителя о помощи и ниспослании счастья.

День летнего солнцеворота: что нельзя делать в этот день

Не стоит в этот праздник 21 июня 2019 года желать кому-то зла, затевать коварные планы мести или нарушать чей-то покой – все это может обернуться против Вас. Наши предки считали, что в день летнего солнцестояния нельзя спать, чтобы не проспать свое счастье. Самая короткая ночь в году 2019 дана людей для выполнения магических ритуалов, чтения заговоров на большие деньги, эффективных приворотов и обрядов на любовь.

На убывающую Луну в Водолее в день летнего солнцестояния нельзя влезать в долги, брать на себя дополнительные обязательства, это приведет к нищете и убыткам. Наоборот, накануне праздника нужно очиститься от долгов и выполнить все, что обещали.

День летнего солнцеворота нельзя проводить в полном одиночестве, так как рискуете весь год прожить без ярких событии, эмоций и праздников. Лучше отправляйтесь на фестиваль, праздник или поезжайте на морское побережье, где много народу, это поспособствует Вашему личному благосостоянию.

Самый длинный день в году 2019: как праздновать летнее солнцестояние

Летнее солнцестояние 2019

В день, когда Солнце набирает максимальную силу, можно быстрее снять порчу, сглаз, чужие проклятья, освободиться от негатива и отпустить негативные установки. Летнее солнцестояние 2019 нужно семь раз обойти вокруг костра, взявшись за руки с любимым человеком или друзьями и мысленно представить себя здоровым, богатым и счастливым. Позитивное желание обязательно сбудется, если заранее поблагодарить Солнце и Луну за помощь в делах.

Стихия огня и воды будут покровительствовать людям начиная от дня летнего солнцестояния и еще как минимум семь дней. Это время отлично подходит для онлайн гадания на картах Таро, составления прогноза на будущее, корректировки судьбы у ясновидящего или экстрасенса. В эти волшебные дни все целебные травы набирают особую силу даровать людям здоровье и хорошее настроение. Водные процедуры помогают оздоровить тело, омолодить кожу и получить мощный заряд бодрости на год.

Свадьба в день летнего солнцестояния 2019

Если планируете семейное торжество на июнь текущего года, обязательно прочитайте статью самые благоприятные дни в июне 2019: точная дата, знак Зодиака, фаза Луны, чтобы понимать, какой день недели идеально подходит именно Вашей паре. Торжественная свадьба в день летнего солнцестояния 2019 предвещает молодоженам крепкий брак, так как символизирует нерушимый союз Луны (вода, женщина, девушка) и Солнца (огонь, парень, мужчина).

Это единственный день в году, когда две противоположные стихии объединяются в единое целое, даруя продолжение развития. Именно поэтому, свадьба в день летнего солнцестояния 2019 сулит жизнь в роскоши и процветании, награждает жениха и невесту благополучием и здоровым потомством.

Связавшая свои судьбы воедино в день летнего солнцестояния, в пятницу 21 июня 2019 года, пара станет единым целым, мощной силой, которое гарантирована победа и успех. Сразу же после праздника откроется возможность для свадебного путешествия, которое принесет море ярких впечатлений, укрепит новорождённый союз мужчины и женщины, даст возможность завести новые знакомства и обрести верных друзей.

Самый длинный день в году 2019: как праздновать летнее солнцестояние

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться