{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Самый точный Лунный календарь на август 2020 года

Самый точный Лунный календарь на август 2020 года

Насыщенный событиями месяц даст возможность четко расставить приоритеты в бизнесе, гарантирует удачу в личной жизни тем, кто позитивно смотрит на жизнь.

Лунный календарь на август 2020 года рекомендует не начинать важные дела в Новолуние и Полнолуние, так как существует риск добиться совершенно противоположных результатов.

Самые благоприятные дни для старта новых проектов приходятся на фазу растущей Луны в период с 1 по 2 августа, а также в такие точные даты, как 4-5, 11, 14, 16, 26 и 27 число.

Жизнь в соответствие с лунными ритмами гарантирует вам получение дополнительных источников дохода, расширение числа заказчиков, перспективные знакомства и удачу в бизнесе.

Обязательно учитывайте, какая фаза Луны сегодня, если планируете смену социального статуса, переход на новое место работы или переезд в чужой город или заграницу.

1 августа 2020 года, суббота

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Первая половина дня располагает к активному отдыху, покупкам, встречам, расширению круга перспективных знакомств. Можно отправляться в дорогу или начинать ремонт, строительство, новый бизнес. Фортуна благоприятствует людям с хорошим чувством юмора, позитивно воспринимающим все происходящее. Во второй половине дня энергетика Луны заставит снизить ритм жизни и получать удовольствие в комфортной остановке своего дома. Предупредить о наступлении скорых холодов и дождей могут муравьи и пауки: если насекомые забились по углам – погода быстро испортится.

2 августа 2020 года, воскресенье

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Возможны приятные вести издалека, можно легче, чем обычно добиться расположения собеседника и найти взаимопонимание в спорном вопросе. Наступил благоприятный период для осмысления пройденного пути и подготовки к новой трудовой неделе. Помощь потребуется близким родственникам, которые рассчитывают на вашу поддержку, остерегаться нужно импульсивности и поверхности в суждениях. В вечернее время можно испытать судьбу и сыграть в лотерею – можно реально получить приятный сувенир или достаточно крупный выигрыш. Купаться на Илью – плохая примета, можно утонуть, а вот дождевая вода после полудня исцеляет глазные болезни.

3 августа 2020 года, понедельник

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Водолее (точное время 19. 00 по Москве)

Насыщенный и продуктивный день, когда удача сама идет в руки, а многие проблемы исчезают как бы сами по себе. Лунный календарь на август 2020 года рекомендует выполнять только те дела, которые являются текущими. Новых проектов – не начинать, важные разговоры – отложить, для начала важной командировки лучше выбрать более подходящий по Луне день. В Полнолуние обостряется интуиция, можно тонко уловить намерения собеседника и заранее занять выигрышную позицию в разговоре. Во второй половине дня сложится ситуация, в которой от вас потребуется быстрота реакции и эмоциональная стабильность.

4 августа 2020 года, вторник

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Если на рассвете собрать росу в емкость серебреного цвета, бросить туда монеты и умыться – вам гарантирована чистая кожа и здоровый румянец. Прекрасное время для развития своих талантов, реализации давних задумок, заключении долгосрочных контрактов и подписания ванных бумаг. Особенно успешно пройдут переговоры в неформальной обстановке, когда есть возможность совместить деловую деятельность с приятным общением. Уделите внимание своему здоровью: можно начинать профилактический курс лечения, полную диагностику или очищающую диету.

5 августа 2020 года, среда

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Гармоничный день, когда разум находится в равновесии с сердцем, можно выстроить ровные отношения с друзьями, легко примириться с кем-то, с кем были в ссоре. Энергии хватит на все дела, которые запланированы на сегодня, можно подумать о дополнительных источниках дохода. Если какие-то дела пока что невозможно реализовать, обязательно запишите их в блокнот или сохраните в памяти электронного гаджета, придет время и у вас получится. Если умоетесь с утра соком калины, а на завтрак съедите свежие ягоды малины - отбою от парней не будет и скоро повстречается взаимная крепкая любовь.

6 августа 2020 года, четверг

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Идеальный день для тех, кто мечтает о долгосрочных отношениях, так как венчание или брак, заключенный в эти лунные сутки, гарантирует стабильность в любви. Можно смело признаваться в любви или приглашать на романтическое свидание – встреча пройдет в особой атмосфере счастья и душевности. Приветствуются любые поездки и покупки – вещи окажутся качественными и порадуют доступной ценой. Остерегаться следует переедания и потакания своим дурным привычкам, так как можно легко утратить чувство меры и потерять былую стройность фигуры.

7 августа 2020 года, пятница

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

В делах потребуется ловкость и гибкость сознания, нестандартный подход к проблеме поможет выиграть время и выйти победителем из сложной ситуации. Девиз дня: находи компромисс и примиряй враждующих. Это также очень благоприятный момент для смены имиджа, косметических процедур, лечения. Можно начинать косметический ремонт в доме, на даче или в квартире. Хороший эффект для энергетики дома даст защитная магия, полная перестановка обстановки, мебели. Добрая примета – крестить детей и играть свадьбы в день Святой Анны, к исполнению заветных желаний и счастью в своем доме.

8 августа 2020 года, суббота

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

День подходит исключительно для пассивного отдыха с отказом от любой работы в пользу возможности снять стресс в компании приятных собеседников. Желаете сберечь то, что имеете, ни с кем не вступайте в полемику, больше слушайте, меньше говорите. Под запрет попадает рукоделие, так как женщина, взявшая в руки иголку или ножницы, погрязнет в склоках и окажется несчастлива в супружестве. После полудня можно собирать лечебные травы, делать заготовки на зиму. Добрый знак – кошка, которая начнет к вам ластиться, это предвещает скорое богатство и процветание.

9 августа 2020 года, воскресенье

20-21 августа 2020 года, убывающая Луна в Овне

Благоприятный день для общения с родственниками, проведения социально значимых мероприятий, обмена мнениями с единомышленниками. Добрая примета – начать путешествие в этот день, к большой удаче – найти в саду или огороде крупный цветок подсолнуха и поставить его в вазу на своем столе, В этот день нельзя одалживать кому-либо рабочие инструменты – к потере здоровья. Хотите обеспечить себя силой и здоровьем – в день Святого Пантеллеймона повяжите на запястье алую нить из натуральной шерсти.

10 августа 2020 года, понедельник

21 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Один из самых лучших дней месяца для финансовых операций, расширения бизнеса и смены социального статуса в обществе. Ловите свою удачу за хвост и смело начинайте новое дело или отправляйтесь в поездку. Остерегаться следует чрезмерно болтливых людей, которые не контролируют свои поступки. Тщательно подирайте круг общения, прислушивайтесь к своей интуиции. Нельзя в этот день меняться чем-либо: вещь испортится, либо пропадет. Груша, съеденная в этот день, успокаивает беспокойный и буйный нрав. Если вы не знаете, какое решение принять, съешьте грушу на закате Солнца, и нужное решение придет к вам во сне.

11 августа 2020 года, вторник

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Тельце

Прекрасный момент для старта долгоиграющих моментов, получения дополнительных источников дохода, развития своих талантов и обретения популярности в коллективе. Однако действовать нужно дипломатично, идти на компромиссы и не драматизировать ситуацию в том случае, если что-то пошло не по вашему плану. Во второй половине дня позаботьтесь о здоровье, пользу принесет массаж, теплая ванна или неспешная прогулка возле водоема с хорошим течением. Если прислониться к стволу калины, растущей во дворе, можно обеспечить себя здоровьем и уберечься от простуд.

12 августа 2020 года, среда

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Время работы над текущими делами, когда действовать нужно без спешки и хорошо обдумывать каждое сказанное слово. Не следует начинать новое дело или отправляться в дорогу, так как результат окажется мизерным, а затраченные усилия – значительными. Опасайтесь мошенников и конкурентов, не верьте на слово, перепроверяйте всю полученную информацию. Возможны финансовые проблемы в бизнесе, ссоры и конфликты даже среди единомышленников. Рассчитывайте исключительно на собственные силы, рационально используйте ресурсы и свое время.

13 августа 2020 года, четверг

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в близнецах

Первая половина дня подходит исключительно для рутины, работы над ошибками и налаживания отношений с теми, кто может оказать содействие в решении сложных проблем. Интуиция может подвести, поэтому действуйте с оглядкой на ранее полученный опыт, не спешите сжигать мосты там, где есть надежда на взаимность, дорожите каждым контактом и дружественным расположением. Во второй половине дня получите неожиданные новости и сюрпризы от близких вам людей. Энергетика Луны способствует восстановлению ранее утраченных контактов и обретению перспективных знакомств.

14 августа 2020 года, пятница

25 лунные сутки, убывающая Луна в близнецах

День активных действий, получения прибыли, победы над обстоятельствами и восстановления справедливости. Удачное время для торговли, переезда, начала командировки или адаптации в новом коллективе. Дарите людям хорошее настроение и получайте в ответ море жизнеутверждающего позитива. В Первый Медовый Спас нужно искупаться в водоеме, смыть с себя негатив и получить благословение Высших Сил. Особую силу набирают целебные травы и освященный мак, который добавляют в пироги и сладкую выпечку, чтобы до конца года купаться в роскоши.

15 августа 2020 года, суббота

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Отдыхайте и радуйтесь жизни, все важные дела – отложите на более благоприятный день и не впускайте в свою жизнь людей, которые вам не приятны. В середине дня возможны неожиданные новости, вы узнаете некую информацию, которая до сих пор являлась тайной. Будьте осторожны в дороге, не начинайте сегодня ремонт, реконструкцию или перестройку, воздержитесь от покупки новых вещей и техники – приобретения прослужат недолго. Во второй половине дня отдайте предпочтение возможности общения с любимым человеком, в приоритете должна быть семья и соблюдений народных традиций.

16 августа 2020 года, воскресенье

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Стабильная энергетика дня располагает к восстановлению внутреннего баланса сил, получению дополнительной прибыли или смене социального статуса. Ощутимую помощь окажут близкие родственники, а также люди старшего возраста, которые желают вам добра. Нельзя в этот день затевать уборку, так как если в доме чисто – то и в кошельке будет чистота (в смысле «пусто»). Полезны водные процедуры, забота о своем здоровье, начало эффективной диеты, а также смена прически и общего имиджа.

17 августа 2020 года, понедельник

27-28 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Приветствуется активное начало недели, которое заложит фундамент для старта новых проектов, однако пока что их можно только обдумывать и планировать на перспективу. Отличный период для того, чтобы довести до ума важную работу и отдать долги – в будущем ваше материальное положение позволит жить на широкую ногу.

18 августа 2020 года, вторник

28-29 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Неблагоприятный день для коммерции – прибыль маленькая, не стоит одалживать деньги или брать в долг - к бедности. Лунный календарь рекомендует накануне Новолуния позаботиться о своем здоровье, Отличный момент для генеральной уборки в доме, избавления от старых ненужных вещей, плохих привычек и лишних килограммов.

Настоящим оберегом для здоровья станет простая еда: квас, хлеб и лук с солью. Хорошая примета найти стебель с 12 колосьями - обладателю такого талисмана удача гарантирована во всех сферах жизни.

19 августа 2020 года, среда

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в Деве (точное время 5. 42 по Москве)

Рационально расходуйте деньги и время, сейчас в приоритет выходит возможность решить наболевшие проблемы в бизнесе, получить дополнительные источники прибыли. Не стоит начинать новые дела, отправляться в дорогу или приобретать новые вещи – все это не принесет желаемого результата или достанется вам слишком дорогой ценой. В день, когда Новолуние в этом месяце, особый смысл приобретают сны, а также знаки судьбы, приоткрывающие нам тайны будущего. На второй Яблочный Спас съешьте яблоко красного цвета и загадайте желание - мечта сбудется до конца текущего года.

20 августа 2020 года, четверг

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Деве

В самый благоприятный день месяца активно вкладывайте жизненную энергию в перспективные начинания, развивайте таланты и заручайтесь поддержкой авторитетных покровителей. Успех гарантирован тем, кто занят в сфере коммерции, посреднических услуг, а также готов к созданию собственного бизнеса. Отличное время для любой интеллектуальной деятельности, получения и освоения на практике новых знаний. Делайте ставку на четкий порядок и соблюдение традиций. Хорошо начинать профилактическое лечение, укреплять иммунитет и рассматривать все происходящие события в позитивном ключе.

21 августа 2020 года, пятница

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Удачный день для оформления или коррекции бумажной документации, заключения выгодных контрактов и сделок, финансовых операций, связанных с недвижимостью. Лунный календарь рекомендует сдерживать импульсивное поведение, не позволять эмоциям одержать верх над разумом, контролировать слова и поступки. В день Мирона-ветрогона можно узнать, сбудется ли желание: встаньте на перекрестке и мысленно задайте вопрос Высшим Силам. Если внезапно в лицо подует приятный ветерок – задуманное сбудется, а если нет – придется подождать.

22 августа 2020 года, суббота

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Гармоничный день восстановления энергии, а также отдыха в кругу единомышленников, позволяющий подвести итоги, расставить акценты и определиться с приоритетами. Очень хорошо отправляться в дорогу, познавать новые места, получать прибыль и заводить знакомства. Все социально значимые мероприятия и домашние праздники пройдут в комфортной атмосфере. Очень хорошая примета увидеть сегодня вечером молодой месяц на небе и показать ему самую крупную купюру, которые есть в кармане – к прибыли и добрым вестям издалека.

23 августа 2020 года, воскресенье

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Весах

День активного отдыха со светлой энергетикой, позволяющий восстановить утраченные связи и укрепить свой авторитет в семье. Устройте для себя и близких людей настоящий праздник души, позволяющий лучше понять друг друга и вывести отношения на новый уровень развития. Если в первой половине дня успеете умять лицо родниковой водой, приумножите свою красоту и естественное очарование.

24 августа 2020 года, понедельник

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Жизнь проверяет нас на прочность и заставляет принимать непопулярные решения, действовать более жестко, чем обычно. Заранее планируйте все важные встречи дела и четко записывайте распорядок работы, так как повышен риск что-то не успеть или забыть. Во второй половине дня рекомендуется отдать предпочтение романтике и общению с единомышленниками. Любые авантюры обречены на неудачу, не пейте алкоголь - рискуете потерять стабильность в делах.

25 августа 2020 года, вторник

6-7 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Скорпионе

Придется принимать ответственные решения и брать на себя повышенные обязательства, которые позволят подняться по карьерной лестнице. Девиз нынешнего дня: «Действуй и получай по заслугам». Очень благоприятный день для любых начинаний, крупных покупок и заключения договоров. Если положить под подушку белый носовой платок – ночью вам приснится будущий супруг или супруга.

26 августа 2020 года, среда

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Отличный момент для перспективных перемен в жизни, переездов или смены места работы. Смело воплощайте в жизнь свои проекты и интеллектуальные задумки, ближайшее окружение окажет вам содействие и морально поддержит. Не позволяйте себе лениться, активно включайтесь в деловой процесс ради достижения цели. Общаться придется больше чем обычно, собеседники готовы идти на компромиссы, но неохотно рассматривают финансовые вопросы.

27 августа 2020 года, четверг

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

День удачен для старта новых проектов, переезда и расширения кругозора. Учитывайте интересы своих партнеров по бизнесу или работе, дипломатично решайте возникающие проблемы. В противном случае, можно остаться не у дел из-за разногласий в коллективе и невозможности найти взаимопонимания даже с близкими людьми. Люди, рожденные в эти лунные сутки, отличаются целеустремленностью и целостностью натуры.

28 августа 2020 года, пятница

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

На первый план выйдут текущие и незавершенные дела, времени на отдых и самообразование не останется. Возможны задержки в получении прибыли, непредвиденные расходы и убытки в бизнесе. На Успение нельзя бросать на пол крохи еды или ходить по земле босиком, чтобы не осквернить ее в праздник. Увидеть радугу в небе – к мягкой, благодатной осени.

29 августа 2020 года, суббота

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Самое время вспомнить о любимых и сделать им приятный сюрприз, удача улыбнется позитивно настроенным людям. Воздержитесь от скоропалительных выводов, возможно, очень скоро ситуация изменится в вашу пользу. Можно смело отправляться в командировку или путешествие – гарантированы яркие впечатления и осуществление задуманных планов. Добрый знак найти в Ореховый Спас орех-двойчатку или тройчатку – к богатству.

30 августа 2020 года, воскресенье

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Займитесь своими любимыми делами, приумножайте приятные эмоции и гоните от себя прочь апатию и негатив. Стабильная энергетика Луны позволяет наслаждаться достигнутыми успехами и разделить свою радость с близкими людьми. Неудачный день для сватовства, помолвки или свадьбы. Зато можно распрощаться с болезнями и неудачами, если сжечь на природе старые вещи и ненужный хлам.

31 августа 2020 года, понедельник

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

В приоритет выходят дела, связанные с коммерцией и недвижимостью, появляется возможность сделать долгожданные и выгодные покупки. Во второй половине дня можно случайно найти давно утерянные вещи, бумаги или документы. В праздник Фрола и Лавра можно узнать свое будущее, если найти лужайку и посидеть на траве в полной тишине: услышите вещие слова и найдете ключ к решению проблемы.

Самый точный Лунный календарь на август 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться