{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Сатурн меняет Знак в декабре: астрологи предупреждают о кармических испытаниях

Сатурн меняет Знак в декабре: астрологи предупреждают о кармических испытаниях

Планеты оказывают серьезное воздействие на каждого человека, влияя на его жизнь. В декабре 2020 один из небесных гигантов сменит свой знак, поэтому стоит ожидать некоторых перемен. Как же повлияет Сатурн на каждый из Знаков Зодиака, кому пошлет испытания, а кому – удачу.

Сатурн является планетой, которая символизирует зрелость, стойкость, заставляет людей принимать ответственные решения. Астрологи предупреждают, что для многих энергетика Сатурна принесет в декабре испытания на прочность и стойкость. Какие же сферы жизни будут затронуты у каждого из Знаков Зодиака?

Овен

Овны устремят свой взор на 11 дом гороскопа, в котором Сатурн будет влиять на коммуникации. Овны могут сузить круг общения, так как велика вероятность переезда или смены места работы. Рядом с Овнами в этот период останутся только верные и преданные товарищи. Стоит приготовится к изменениям, которые кардинально повлияют на жизнь

Телец

Сатурн в 10 доме обещает Тельцам развитие карьеры, новые достижения, успех в выбранном деле. Активность планеты будет направлена на смену статуса Тельцов, поэтому возможен брак, рождение детей, развод в этот период. Тельцам стоит подготовиться к новому уровню ответственности в связи со сменой должности.

Близнецы

Сатурн будет находиться в 9 доме, который отвечает за переезды, путешествия - об этом подробно рассказывает астрология. Близнецам стоит подготовиться к тому, что они будут испытывать ограничения. Количество поездок снизится, но путешествия по работе не отменятся. Близнецы смогут получать новые знания, расширять кругозор.

Рак

Раки сконцентрируют свое внимание на финансовой сфере. Так как Сатурн будет находиться в 8 доме гороскопа, Раки будут максимально ответственны, смогут отказаться от кредитов. Ракам рекомендуется быть осторожными со своими тратами, так как в это время Сатурн может перекрыть сторонние вливания, заставив их искать новые источники дохода.

Лев

Планета находится в 7 доме гороскопа, который отвечает за семейные взаимоотношения, брак, коммуникации. Львам следует обратить внимание на свою половинку, а те, кто ее не имеет, могут в это время познакомиться с важными в дальнейшем людьми. Сатурн разрушит мимолетные связи и романы и направит ваше внимание на судьбоносные знакомства и встречи.

Дева

Сатурн в декабре 2020 войдет в 6 дом, отвечающий за работу и карьеру. Девы почувствуют увеличение нагрузки и смогут сконцентрироваться на одной сфере деятельности. Некоторым Девам потребуется сузить круг своих интересов и заниматься чем-то одним. Влияние планеты высвободит желание не распыляться на второстепенные задачи, не приносящие хорошего дохода.

Весы

5 дом гороскопа отвечает за детей, поэтому ответственность Весов в этот период будет находиться в плоскости семьи. Планета будет подталкивать к новым событиям, переосмыслению своих взглядов и изменению сложившегося образа жизни. Весы научатся самостоятельности и ответственности за свои поступки и слова.

Скорпион

Скорпионы будут решать вопросы переезда, так как Сатурн войдет в 4 дом. Знаку рекомендуется максимально серьезно отнестись к грядущим переменам. Так как влияние планеты чаще всего связано с жильем, возможно Скорпионы затеют ремонт, сменят жилье или приобретут собственную недвижимость.

Стрелец

Находящийся в 3 доме Сатурн поможет раскрыть Стрельцам новые таланты, расширить кругозор, получить необходимые для дальнейшего развития навыки. Обучение будет довольно сложным, поэтому лишь ответственность и умение справляться с трудными ситуациями позволит Стрельцам прийти к своей цели.

Козерог

Козероги смогут снять с себя ограничения в некоторых сферах. Сатурн для них находится во 2 доме, который отвечает за доход и деньги. Козерогам станет сложнее зарабатывать, им придется приложить всю силу воли, чтобы не пойти ко дну. Некоторые из Козерогов все же смогут собраться с силами и найти новые источники доходов.

Водолей

Водолеи смогут расправиться со своим прошлым, так как Сатурн входит в 1 дом. Водолеи будут уверенно смотреть вперед, смогут сменить собственное мировоззрение. Некоторые из представителей знака сменят стиль, прическу, найдут новые знакомства. тяжелая энергетика планеты будет направлять мысли на серьезные начинания, поэтому рекомендуется быть ответственными.

Рыбы

Сатурн в 12 доме обещает рыбам период внутреннего развития, самопознания, раскрытия своих талантов. Планета позволяет Рыбам стать настоящими наставниками, вести за собой людей. Рыбам предстоит поменять образ жизни, оставить прошлое позади, смело взглянуть в будущее и начать зарабатывать в совершенно новой сфере.

Так как влияние Сатурна достаточно сильно, Знакам рекомендуется внимательно относиться ко всему, что происходит вокруг. Ответственность, умение принимать серьезные решения, вовремя остановиться или сделать шаг вперед помогут раскрыть потенциал и реализовать себя.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться