{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Счастье любит тишину: почему не стоит никому говорить о своих достижениях

Счастье любит тишину: почему не стоит никому говорить о своих достижениях

А вы замечали, что есть два типа людей. Первые молчат о своих планах, не афишируют свои успехи, постоянно что-то делают и достигают успехов. Кажется, что удача всегда идет с ними рука об руку. Вторые же любят рассказывать о своих планах, желаниях, достижениях. И чем красочнее их рассказы, тем меньше у них что-то получается, и вот уже кажется, что черная полоса – их удел. В такой ситуации невольно вспоминаешь жизненную истину: «Счастье любит тишину». Так о чем же можно говорить окружающим, а о чем лучше помолчать?

Не осуждайте других

Порой нам легко осудить другого, навесить на него ярлыки. А имеем ли мы право судить? А знаем ли мы, почему этот человек так живет или совершает те или иные поступки? Ведь мы-то судим со своей колокольни, с позиций своего жизненного опыта. Но мы не знаем, через что прошел человек, что сформировало его характер. В конце концов, мы не знаем, что у него было в детстве, какие психологические травмы он получил тогда. Психологами давно доказано, что детство определяет всю нашу дальнейшую жизнь.

Не распространяйте негатив

Не делитесь негативом с другими людьми. Его и так в мире предостаточно. Это касается всего плохого, что происходит в вашей жизни и в жизни других людей: скандалы, разборки, свидетелем которых вы стали, пересказ ужасов из теленовостей. Вас будут воспринимать как человека, несущего негатив и сплетни. Это отталкивает.

Научитесь отстраняться от негатива: увидели или услышали, и забыли. Прерывайте цепочку его распространения. А вот позитив несите в массы! Узнали о чем-то хорошем – порадуйтесь сами, расскажите другим. Ведь это так здорово!

Если вы хотите поделиться своим успехом, то не унижайте при этом вашего собеседника и других людей.

Не учите других, как нужно жить

Все мы разные: у каждого своя точка зрения, свой взгляд на жизнь. И хорошо, если вы просто придерживаетесь тех правил, которые вам близки. Плохо, когда вы начинаете навязывать их другим. Именно так говорят известные экстрасенсы. Например, если вы вегетарианец, то не нужно направо и налево пропагандировать свою философию. Не надо строить из себя просветленного, а остальным давать понять, что они какие-то низшие существа, которым до вас о-го-го как далеко.

Плоха и обратная ситуация, когда вы начинаете убеждать вегетарианца в том, что без мяса его организм не сможет нормально функционировать. Запомните: каждому свое.

Не делитесь своими достижениями с первым встречным. Вряд ли ему это будет интересно. Если хотите обсудить свои успехи и достижения, то выбирайте для этого достаточно близкого человека или хотя бы того, кому это интересно, кто поддержит вас.

Не разрушайте энергетическую связь

Не хвалитесь планами, деньгами, успехом. В лучшем случае вас не поймут, а все ваши порывы и стремления обесценят. В худшем случае начнут завидовать. Зависть – очень сильная негативная эмоция разрушительного плана, которая может энергетически повлиять на вас, и даже вызвать сглаз.

Не рассказывайте никому о своих глобальных планах. Ведь при постановке наших целей образуется некая связь с центром изобилия Вселенной. Поначалу эта связь слаба, как ниточка. И посторонние, которых вы вводите в такую систему, подключаются к ее энергетике и разрушают связь. Чем больше вы работаете над продвижением к цели, тем крепче становится эта связующая нить, и ее уже не так просто разорвать. Но в самом начале пути храните молчание и идите вперед.

Не афишируйте свои добрые дела

Когда человек начинает на всех перекрестках трубить о своих добрых делах, у других людей закономерно складывается впечатление, что он делает добро не по зову души, а просто чтобы возвыситься над остальными. Это и есть хвастовство. Сейчас это постоянно встречается в соцсетях. Вообще соцсети для многих стали местом, где можно себя показать с той стороны, которую вам хочется вынести себя любимого на публику.

Другое дело – милосердие, когда вы совершаете добрые дела просто по велению сердца, просто для того, чтобы наш мир стал чуточку лучше. А если другие люди и узнают случайно о ваших добродетелях, то проникнутся уважением.

2 Комментария
Владимир Михайлович

Чтобы в этой жизни не остаться униженным и посрамлённым, напряги свою волю и мозг на поиск достойного выхода из любой сложившейся ситуации. Опираясь на свой жизненный опыт, тщательно обдумывай, старательно ищи и обязательно найдёшь единственное, правильное решение. На поиски верного решения иногда потребуется достаточно много времени.
Всю жизнь береги себя и своё здоровье. Обращай внимание на людей, которые тебя окружают. Старайся держаться подальше от большого скопления людей. Неадекватное, тем более агрессивное поведение других людей всегда воспринимай как угрозу для тебя.
ВСЕГДА при себе имей достойные средства защиты, и заранее научись ими профессионально пользоваться. Держи их наготове, когда находишься в небезопасном месте.
При внезапном возникновении опасности твоей жизни не позволяй страху и отчаянию захватить твою душу и поселиться в разуме твоём. НИКОГДА нельзя впадать в панику и отчаиваться. Отчаяние и страх сломит твою волю к победе. При возникновении явной опасности, постоянно повторяй в душе – Я НЕ ОДИН, Я ПОД ЗАЩИТОЙ ОТЦА НЕБЕСНОГО, Я НЕ ОДИН Я С МОИМ ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ, И Я ТЕБЕ ПОМОГУ.
В стрессовой ситуации твоё единственно-правильное решение должно быть принято мгновенно. Твоя основная задача спасти свою жизнь.
Если видишь, что назревает бой, любым путём уклонись от него. Если есть возможность убежать, не вступая в контакт с опасными людьми, то лучше так и поступить. Не стыдись убегать, если чувствуешь опасность для своей жизни.
Есть одна важнейшая вещь, которую нельзя ни найти, ни купить, когда она потеряна – нельзя купить себе жизнь. Если возникнет необходимость, то для защиты своей жизни применяй любое достойное оружие. Экономно расходуй имеющийся у тебя боезапас. Не промахивайся.
Если нет возможности уклониться от боя, никогда не теряй надежды на победу. Осознавая всю свою физическую немощь, для достижения победы, мобилизуй всю свою жизненную энергию, волю, страсть и упорство. Работай первым номером. Преодолевая страх сражайся. С верой в душе, добросовестно, бесстрашно, сражайся и делай всё, для достижения поставленной цели, призывая МЕНЯ, МОЮ ПОМОЩЬ, ОТЦА ТВОЕГО НЕБЕСНОГО!
26. Чувствуй и распознавай приближение угрозы и упреждай её своей превентивной атакой. Если драка неизбежна и они явились, чтобы распорядиться твоею жизнью, мгновенно включай свою боевую машину и ответь им взаимностью. Бери инициативу на себя. Никого не жалей. Бей первым! Перед нанесением первого, мгновенного, удара не проявляй никаких внешних эмоций. Расслабь противника. Если умеешь бить сильно, никогда не бей слабо! Твой важнейший стратегический расчёт в твоём мощнейшем первом ударе. Мгновенно мобилизуй все силы для победы, и без промедления начинай действовать. РАЗ ТЫ КО МНЕ ОБРАТИЛСЯ, ТО сказав в душе - Я НЕ ОДИН, Я С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ бей первым, бей сильно и технично. Сильнейший удар, злость, ярость и агрессия, МОЯ ПОМОЩЬ ОТЦА ТВОЕГО НЕБЕСНОГО, ЗАЩИТНИКА ВОИНСТВ, ВЛАДЫКИ МИРА САВАОФА, позволят тебе стать хозяином положения, спасти свою жизнь, выжить и остаться на плаву.
Когда после твоего первого удара противник лежит на земле, остальные наступающие, оценив обстановку, могут упасть духом и бой на этом прекратится. Не останавливайся…. Постоянно ищи возможности развернуть ситуацию в твою пользу. Возьми за правило бить противника до тех пор, пока он не выкинет белый флаг. Этот завет относится не только для тебя самого, этот завет относится для всей твоей профессиональной жизни. ВСЕГДА И ВО ВСЁМ, ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, действуй с упреждением, никогда не позволяй им распорядиться твоей жизнью и победа будет за тобой.
Единственная возможность для тебя проиграть — это опустить свои руки. Самое опасное, это потеря веры в себя. Никогда, даже в самых безнадёжных ситуациях, не теряй веру в себя. Самая огромная и невосполнимая потеря, это потеря веры в себя. Не существует поражений! Если у тебя что-то не получается, то для достижения поставленной цели быстро меняй способы своего воздействия. Думай.
В твоём арсенале всегда должны быть заранее заготовлены три варианта для выполнения поставленной задачи и все необходимые ресурсы. Для перелома ситуации измени или стратегию, или тактику, приложи нужные усилия и у тебя всё прекрасно получится. НИКОГДА не ударяйся в страх и панику, и ты обязательно выйдешь победителем. Зажми свою волю в кулак, и у тебя всё получится. Жизнь длинная. Пройди все жизненные испытания, стойко, сохранив здоровье, не уронив чести и достоинства.

11.08.2023 00:53:41
Владимир Михайлович

При разрешении твоего важного дела, в случае сомнений и неопределённости в достижении конечного результата, находясь в том здании, в том месте, где будет приниматься важное для тебя решение, присядь где-то в незаметном уголке. Заранее прочти эту молитву, успокойся, а потом иди туда, где будет приниматься важное для тебя решение. Переступи через собственное волнение и страх, не впадай в панику. Для того, чтобы ты выиграл предстоящее дело и преодолел трудности я наполняю твою душу светлой творческой энергией бойца. Ты человек со светлой головой и духом, хитрый, как лис, сильный, как лев, быстрый как пуля и в меру обаятельный.
Помни, что твое самое надёжное никому невидимое непреодолимое оружие — это твой ясный ум, мудрость и мужество, которые являются основой большинства твоих побед.
Единственная возможность для тебя проиграть — это потерять веру в себя и опустить свои руки. Никогда, даже в самых безнадёжных ситуациях, не теряй веру в себя. Самая огромная и невосполнимая потеря, это потеря веры в себя. Не существует поражений! Если у тебя что-то не получается, то для достижения поставленной цели быстро меняй способы своего воздействия. Думай. Пройди все жизненные испытания, стойко, сохранив здоровье, не уронив чести и достоинства. Соблюдай стандарт своей профессиональной гордости и
профессиональную этику. Будь упорным в достижении поставленной цели. Я дарю тебе железную волю и полную свободу в достижении поставленных целей. Ничего не жалей для достижения поставленной цели. Я ОКАЖУ ТЕБЕ СВОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ СОДЕЙСТВИЕ, в достижении поставленных целей, к которым ты осознанно стремишься. Твои намерения, действия и дела будут всегда попадать на приливную волну энергии удачных и успешных обстоятельств, лететь на успешной волне энергии сопутствия успеху, вперёд и вверх к победе и быстрейшему и положительному их разрешению. Ты получишь всё то, к чему стремишься, и светлым и лёгким будет твой жизненный путь. Сконцентрируй все усилия на достижении твоей самой главной цели. Помни, что всё проходит, и это пройдёт.… Но ничто не проходит бесследно.

34. И самое важное!!! Всегда имей эту молитву при себе. В те моменты жизни, когда у тебя возникнет непредвиденная, неопределённая, ситуация, не позволяющая тебе спрогнозировать дальнейший ход событий, достань из дипломата, или портфеля эту молитву, сядь в уголок, в том месте, где ты находишься, и молча читай эту молитву с надеждой, что Бог всё, для тебя, управит, что во время чтения молитвы за тобой, никто не придёт и не помешает её дочитать до конца. Если никто за тобой ещё не пришёл, успокойся, сиди и жди. Придут. Обязательно придут. Но у них не будет против тебя никаких козырей, чтобы забрать или в чём-то обвинить тебя и не придётся тебе ни в чём перед ними оправдываться. И ты будешь свободен.
Ограждение себя крестным знамением многих спасало от великих бед и опасностей. Поэтому необходимо укоренить в обычай свой, чаще ограждать себя крестным знамением, особенно пред выездом, пред выходом и пред входом куда-либо, пред приятием пищи и пития, ложась спать и вставая,...
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа АМИНЬ!!!

11.08.2023 00:58:31
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться