{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сегодня 15 мая 2018 года Международный День Семьи!

Сегодня 15 мая 2018 года Международный День Семьи!

В этот день во всем мире отмечают замечательный праздник, позволяющий вспомнить о семейных традициях и посвятить друг другу чуть больше времени, чем обычно. Это отличный повод для примирения, отказа от конфликта и восстановления теплых отношений. Даже звезды на Вашей стороне: Новолуние в Тельце, а также переход Меркурия из ретроградного движения в прямое - помогают обходить препятствия, с легкостью решать конфликтные ситуации и восстанавливать ранее разрушенные связи.

Международный день семьи 2018 - история праздника

Решение о чествовании семьи в особый день мая было принято Генеральной Ассамблеей в 1993 году. Именно сегодня 15 мая 2018 года Международный День Семьи должен напомнить людям о важности теплых родственных отношений. Ведь сама семья – источник любви, созидания и развития общества, а по уровню ее жизни можно судить о государстве в целом.

В нынешнем году эта дата выпала на вторник (мужской день), когда Луна обновляет свой ежемесячный цикл в знаке Телец. Этот фиксированный знак Зодиака, отвечает за материальное благополучие и находится под покровительством планеты Венера.

Лунный календарь на май 2018 года характеризует сегодняшнюю дату, как один из наиболее позитивных дней месяца. Особая конфигурация звезд призывает сильную половину человечества больше внимания уделять комфорту своего жилища, а прекрасных дам – обязывает к более нежному проявлению чувств.

Сегодня отличный день для активного труда, отдыха на природе, а также развития своих внутренних талантов. После обеда во вторник 15 мая 2018 года начнется первый лунный день, который отлично подходит для реализации все новых проектов.

Это очень благоприятный период времени для туристических поездок, деловых командировок, путешествий за границу с целью заработка. 

Юная Луна в Тельца под защитой энергии Венеры покровительствует развитию и обретению твердой почвы под ногами. Это знак материальной стабильности и достижения более высокого социального статуса. Любые инвестиции или финансовые вложения, сделанные на растущую Луну в Тельце, обернутся для Вас выгодой и отличными дивидендами.

Как праздновать 15 мая 2018 года Международный День Семьи

В первую очередь нужно отдать дань уважения старшим по возрасту родственникам и обязательно поздравить их с торжественной датой.

Если Вы задумываетесь над тем, где провести вечер праздничного дня, то обязательно посетите всей семьей выставку, театр или кафе на природе.

Выбирайте места, где есть открытое пространство, легкий ветерок и возможность слышать шум природного водоема. Стихия Воды и Воздуха отлично смоет весь прошлый негатив, укрепив Вашу энергетику и целостность семьи. В этот энергетически очень сильный день важно купить парное украшение из серебра или золота с самоцветами розового цвета (кварц, рубин, коралл, турмалин, топаз).

Сережки, браслеты или кольца нужно зарядить энергией своих рук, закрыв глаза и в течение нескольких минут мысленно визуализируя желаемое счастье и благополучие. Носите их на теле, не снимая, с 15мая 2018 года четырнадцать дней подряд, как личный оберег от чужого негатива.

Уже очень скоро ощутите, как усилится сила притяжения Вашей любви и возможности в области гармонизации чувств со своим спутником жизни. А для тех, кто пока еще не в паре, этот амулет станет отличным помощником при выборе достойного партнера. Талисман, заряженный на удачу в Международный День Семьи, словно магнит приманит на Вашу сторону новые перспективные знакомства, повысит Вашу самооценку, обернет спорную ситуацию в Вашу пользу.

Сегодня 15 мая 2018 года Международный День Семьи!



 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться