{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сегодня 18 апреля 2018 года - самый сильный день в 2018 году!

Сегодня 18 апреля 2018 года - самый сильный день в 2018 году!

Только один раз в год ведическая астрология отмечает праздник Акшая Тритья. Это третьи лунные сутки по Лунному календарю 2018 года, когда Солнце входит в Зодиакальный знак Овна, а растущая Луна пребывает в Тельце.

Акшая Тритья в 2018 году - 18 апреля

В нынешнем году День Силы состоится в среду, когда растущая Луна дарит максимум энергии всему живому на Земле. Это очень мощный по энергетике период, дарующий благословение Фортуны во всех делах.

Именно третий день Луны считается самым удачным для самых важных дел. Это может быть подписание перспективного делового контракта, бракосочетание или переговоры с партнерами по бизнесу.

Используйте с пользой для себя первые восемь часов 18 апреля 2018 года в период с 6 утра и до 14.00 третьего лунного дня, когда поддержка Высших Сил достигнет своего пика.

Энергетика этих лунных суток настолько мощная, что можно, что называется, горы свернуть и добиться успеха там, где раньше Вы терпели поражение. Знак Овна (стихия Огня) для Солнца является местом самого сильного проявления (экзальтации), подобно тому, как Зодиакальное созвездие Тельца (стихия Земли) наделяет Луну волшебными свойствами могущества и всевластия. 

Что такое Акшая Тритья

Такое наименование получила уникальная конфигурация Луны и Солнца, которая встречается единожды в году. Пребывающая в Зодиакальном созвездии Овна звезда по имени Солнце излучает сильные потоки позитивной энергии, а Луна в Тельце дает счастливый исход любому событию.

В переводе с древнеиндийского языка слово «Акшая» обозначает «несокрушимая, непобедимая», а слово «Тритья» имеет значение третий. В данном контексте речь идет о третьем дне Луны, который лучше всего подходит для развития всех новых проектов.

Само понятие Акшая Тритья предполагает, что ночной спутник Земли набирает волшебную силу в третий лунный день. Ведь только тогда, когда совпадают все три составляющие единого условия, образуется День Силы Акшая Тритья.

Каждый год он выпадает на разные даты, а сегодня в среду 18 апреля 2018 года - самый сильный день в 2018 году. В следующем году благоприятная конфигурация на небе произойдет только во вторник 7 мая 2019 года.

18 апреля 2018 года - самый сильный день в 2018 году!

Акшая Тритья 2018: рекомендации и ритуалы

Почувствовать, что особый праздник года уже наступил, способен практически каждый человек. Многие отмечают в этот день особый прилив энергии и сил, желание общаться, добиваться цели и побеждать.

Если сделать амулет сегодня 18 апреля 2018 года - самый сильный день в 2018 году, Вы получите мощный источник неиссякаемой Силы и защиты от всех невзгод. Он будет притягивать к Вам финансовый успех, процветание и богатство.

Желательно сделать оберет своими руками из таких натуральных материалов, как красная нить, бисер, серебро и самоцветные камни. Амулет нужно зарядить энергией солнца и Луны, с этой целью весь день 18 апреля его не снимая носят на руке. Также необходимо произнести слова благодарности Солнцу и Луне за поддержку и попросить содействия в исполнении заветной мечты и поблагодарить так, как если бы Вы уже получили желаемое.

Можно в этот день купить изделия из золота или серебра и также зарядить их позитивной энергией небесных светил. Обретенные на Акшая Тритья драгоценности будут дарить своему владельцу успех во всех делах долгие годы.

В праздник Акшая Тритья обязательно раздайте еду, одежду или деньги тем людям, которые нуждаются в помощи. Тот, кто в этот особый день будет заботиться о слабых и обездоленных, попадет под покровительство Высших Сил и никогда в жизни не будет ни в чем нуждаться!

18 апреля 2018 года – что делать в этот день

Накануне праздника обязательно сделайте влажную уборку в доме, примите теплую ванну с ароматическими травами, впустив в свою душу и тело чистоту и легкость бытия. Акшая Тритья принесет Вам благополучие, если в этот день Вы будете красиво одеты, улыбчивы и доброжелательны к окружающим людям.

В самый лучший день года гораздо легче отказаться от таких вредных привычек, как курение, злоупотребление алкоголем или переедание. Сама природа окажет Вам помощь в благом начинании, наделив несокрушимой силой воли.

Делать любые крупные покупки, нацеленные на перспективу, очень хорошо делать именно18 апреля. Можно смело инвестировать финансовые потоки в проекты, от которых Вы хотели бы получать стабильную прибыль,

День Акшая Тритья отлично подходит для перехода на более перспективную работу, поездки в дальнюю страну с целью обретения более высокого социального статуса или организации новоселья, свадьбы и любого нового дела.

Сегодня 18 апреля 2018 года - самый сильный день в 2018 году отлично подходит для зачатия здорового ребенка, который в будущем получит благословение небес и счастливую Судьбу. Обязательно позвоните в этот день своим пожилым родственникам и пожелайте им крепкого здоровья и процветания, позитивная энергия Ваших слов многократно усилит Вашу личную харизму и удачливость.

18 апреля 2018 года - самый сильный день в 2018 году!

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться