{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сенас экстрасенса или как попасть на прием?

Сенас экстрасенса или как попасть на прием?

В жизни иногда случаются ситуации, когда требуется помощь высших сил. Бывает, что человек не в состоянии разобраться в происходящем.  Вроде бы все шло ровно, а потом в один момент начались проблемы в семье или на работе, и нет им конца и края. Любимый человек вдруг охладел, и вы не можете найти причину, почему так? Очень тяжело переносится ситуация, когда ваши близкие попали в беду или считаются без вести пропавшими.  Сложно выстоять, когда кажется что весь мир настроен против тебя.
В таких ситуациях на помощь приходит экстрасенсорика. Официальная медицина считает эту науку выдумкой, так как она не материальна, но почему-то на протяжении веков люди обращаются к ясновидящим, и они им помогают. В наше время к экстрасенсам обращаются даже следственные органы, с просьбой помочь найти преступника и обрисовать картину преступления.
Тонкий мир, это неосязаемая материя, которая не видна обычным обывателям.  Лишь избранным выпадает возможность посещать этот мир, и находить ответы на самые запутанные вопросы.  В тонком мире храниться вся информация, все, что происходит с нами на протяжении тысяч лет, и будет, происходит дальше.
Самому попасть в эту неосязаемую материю практически невозможно, и зачастую опасно. Чтобы разгадать вашу личную головоломку, нужен проводник. Опытный экстрасенс обладает очень развитой интуицией, за счет мощного биоэнергетического потенциала он способен восстановить картину происходившего ранее и приоткрыть завесу будущего.  Очень часто, своевременно посещенный сеанс экстрасенса помогает предупредить крупные неприятности в будущем.

Сколько стоит сеанс экстрасенса?

Работа специалиста в области неизведанного требует огромных умственных и физических усилий. Это не простой дружеский совет, который может помочь, а может и не помочь. Такая работа обессиливает. Мозг экстрасенса работает в очень напряженном режиме, ведь он берет на себя вашу проблему, пропускает ее через свое биополе. Прием экстрасенса  в Москве или Питере должен справедливо оплачиваться, как и визит к стоматологу, или пластическому хирургу. Традиционная медицина лечит тело, а экстрасенсорика душу.


Знаменитые, раскрученные маги и ясновидящие берут за свои услуги очень высокую плату. К примеру, начальная цена за такой прием в Москве стартует от 5000 рублей, а специалисты с известным именем берут за консультацию уже 25 000 – 50 000 рублей. В Санкт-Петербурге цены держаться примерно на таком же уровне. Не все свободно распоряжаются такими деньгами, поэтому хорошей альтернативой похода к дорогому специалисту является экстрасенсорная помощь через интернет, посредством телефонной связи.
Это чрезвычайно удобно, не нужно тратить время и силы на дорогу, а также стоит намного дешевле, нежели услуги телевизионных магов. На нашем сайте вы можете ознакомиться с предложениями опытных ясновидящих, ведунов, тарологов, гадалок и экстрасенсов. Цены на их услуги указанны поминутно, примерно 70 рублей за минуту. Это вполне приемлемая стоимость за быстро оказанную помощь.

Как попасть на прием к экстрасенсу?

Не у каждого есть возможность записаться на прием к экстрасенсу лично. Чтобы получить консультацию  и ответы на вопросы приходится записываться за несколько недель, а то и месяцев. Бывает так, что ясновидящая живет в другом городе, а это затраты на дорогу и утраченное время. Сеанс экстрасенса онлайн это выход из ситуации. Не выходя из дому можно получить квалифицированную помощь и узнать все, что волнует вас. На сайте Магистика есть возможность получить консультацию по телефону у экстрасенсов, гадалок, ясновидящих. Ознакомьтесь с услугами, и выбрете то, что подходит именно вам. Вы можете посмотреть расписание работы, и ознакомится с отзывами от клиентов.


В каких ситуациях стоит обращаться к экстрасенсу

Если вы запутались в сложной ситуации, где не видно выхода и нужен совет, рекомендация. Ради интереса, и для того, чтобы просто развлечься, не нужно тревожить энергетическую оболочку земли. Но если вопрос не дает вам покоя на протяжении долгого времени, ситуация кажется безвыходной, а руки уже опустились от собственной беспомощности – конечно нужно обратиться к ясновидящему.  В результате обращения вы получаете покой и ясность, а проблема решается и уходит.

Консультация экстрасенса онлайн по телефону или в чате

Это очень популярная услуга на сегодняшний день. По телефону можно получить полноценный анализ вашей проблемы, ознакомится с возможными вариантами ее исхода и решения. Стоимость такого вида консультирования обходится намного дешевле, нежели личный прием, а также существенно экономит деньги.  На сайте экстрасенсов вы можете получить такую консультацию у понравившегося специалиста. Чтобы осуществить заказ, нужно заполнить соответствующую форму:

  • Прикрепить фотографию;
  • указать количество предполагаемых минут разговора;
  • сообщить время и дату – это нужно для того, чтобы эксперт согласовал свое расписание со звонком и перезвонил в удобное для вас время;
  • написать свое имя и телефон;
  • оплатить консультацию экстрасенса по телефону.

После всех вышеуказанных действий, наш эксперт сам позвонит вам. В ходе телефонной беседы, вы вы можете описать вашу ситуацию и задать вопросы, чтобы услышать мнение эксперта. Подскажет как себя повести в данной ситуации, предостережет от беды и опрометчивых действий. Для будущего эксперт составит прогноз, укажет на ошибки из прошлого, поможет раскрыть тайну времени. В результате вы получите точные и актуальные рекомендации, которые помогут вам принять верное решение сложной проблемы.

Если вам не удобно говорить по телефону и есть желание написать экстрасенсам, вы можете воспользоваться онлайн чатом. Выберете эксперта и нажмите на кнопку "написать сообщение"

Как правильно задать вопрос экстрасенсу

2 Комментария
Таня

гецати константин сколько стоит консультация как экстрасенса и где и как найти?

26.09.2017 02:11:32
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться