{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сериал «Ученица Мессинга»: точная дата выхода, актеры, Ольга Мигунова в книге «Белый шаман»

Сериал «Ученица Мессинга»: точная дата выхода, актеры, Ольга Мигунова в книге «Белый шаман»

Сегодня, 20 января 2020 года состоялась премьера мистического сериала «Ученица Мессинга» на Первом канале о воспитаннице знаменитого гипнотизера.

Фильм основан на реальных событиях и повествует о девушке с уникальными способностями, работавшей ассистенткой Вольфа Мессинга по имени Ольга Мигунова. Более 80 процентов жителей России на вопрос «Будете ли вы смотреть серил «Ученица Мессинга?» ответили утвердительно, что говорит о большом интересе людей к сверхъестественным способностям.

Легендарный пророк, видевший сквозь время Вольф Мессинг делал предсказания для Сталина, предвидел Вторую мировую войну, и оставил яркий след в истории России. Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России обещают экономические реформы, катаклизмы природного характера, в России появится новый лидер, который далее поведет страну правильным курсом.

Сериал «Ученица Мессинга»: точная дата выхода, актеры, Ольга Мигунова в книге «Белый шаман»

«Ученица Мессинга» информация о фильме

В основу сценария телевизионного проекта легла автобиографическая книга «Белый шаман», написанная настоящей ученицей Мессинга, автор мемуаров Ольга Мигунова консультировала актеров и создателей сериала, помогая увеличить достоверность киноленты.

А вот главная героиня сериала «Ученица Мессинга» Татьяна Чердынцева в период съемок фильма получила странное предсказание от своей наставницы.

Целительница Ольга Мигунова заявила, что во сне к ней явился Вольф Мессинг и предупредил о грядущем несчастье, которое постигнет актрису в период съемки 13 и 14 серий.

Так и произошло: девушка попала в серьезное ДТП, но осталась жива, так как за нее неустанно молилась Высшим Силам настоящая ученица Мессинга Ольга Мигунова.

Сценарий фильма «Ученица Мессинга» построен на описании истории знакомства и последующего сотрудничества между маститым гипнотизером и молоденькой девушке с уникальным экстрасенсорным даром и неординарными способностями.

Режиссер Владимир Нахабцев-младший постарался, чтобы перед зрителем фильма «Ученица Мессинга» развернулась историческая быль о том, как Ольга проходит нелегкий путь от ассистентки известной артисткой, демонстрирующей «психологические опыты» перед большой аудиторией.

Сериал «Ученица Мессинга»: точная дата выхода, актеры, Ольга Мигунова в книге «Белый шаман»

Ученица Мессинга (2020) Все о фильме, отзывы

Громкий премьерный показ сериала начал повесть о реальной жизни предсказателя, гипнотизера и ясновидящего Вольфа Мессинга.

Фильм «Ученица Мессинга» рассказывает правду о том, как работают гипнотизеры, как к ним приходят предсказания и умение видеть будущее.

Роль настоящей ученицы Мессинга, Ольги Мигуновой, в сериале исполнила актриса Татьяна Чердынцева, а великого Мессинга сыграл Юрий Беляев.

Также в сериале «Ученица Мессинга» снялись актеры Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Александр Конев, Елена Руфанова, Василиса Немцова, Валерий Кухарешин, Татьяна Жукова-Киртбая.

Продюсером сериала стала дочь Ольги Петровны Мигуновой, Светлана Мигунова-Дали, работавшая над «Легендой №17».

Сериал Ученица Мессинга (2020) покажет путь юной девушки со сверхспособностями до самостоятельной предсказательницы и целительницы, осознавшей, что ее главное предназначение в жизни: помогать людям.

Сериал «Ученица Мессинга»: точная дата выхода, актеры, Ольга Мигунова в книге «Белый шаман»

Отзывы о фильме на Первом канале Ученица Мессинга

Интерес людей к жизни великого предсказателя, прославившего Россию на весь мир, с годами только возрастет, так как всплывают новые интригующие факты из его биографии.

Отзывы о фильме на Первом канале «Ученица Мессинга» раскрывают желание людей постичь истинное предназначение человека на Земле, раскрыть непознанные тайны и научиться понимать язык Высших Сил, на котором они делают свои предсказания.

Следить за захватывающей историей жизни легендарного Вольфа Мессинга позволит возможность найти сериал в Интернете по запросу: «Ученица Мессинга» смотреть онлайн бесплатно.

Дата выхода и второе название фильма «Белый шаман» выдает его историческую подоплеку, так как сценарий основан на автобиографических откровениях Ольги Мигуновой. Целительница призналась, что великий Мессинг выбрал ее из толпы не за красоту, а за любовь к врачеванию, которую ей привили в семье: бабушка гипнотизера была травницей, а дед – костоправом.

Информацию об этом выдает и официальная страница Ольги Мигуновой, хотя сама ученица Мессинга признает, что превзойти великого учителя невозможно. Одна из самых загадочных женщин России, врач-психотерапевт, гипнотизер и целительница Ольга Мигунова признает, что все предсказания Мессинга, сделанные для нее – сбылись. Более того, женщина чувствует поддержку великого учителя и после его смерти, часто советуется с ним мысленно, получает информацию в сновидениях.

Сериал «Ученица Мессинга»: точная дата выхода, актеры, Ольга Мигунова в книге «Белый шаман»

Сериал «Ученица Мессинга» и книга «Белый шаман»

Ассистентка великого пророка признает, что он сам до конца жизни считал свой Дар тяжелым испытанием, а психологические эксперименты позволяли ему лучше понять природу сверхъестественных способностей.

Книга «Белый шаман» Ольги Мигуновой, которая легла в основу сериала «Ученица Мессинга», приоткрывает тайны людей, для которых предсказание будущего стало смыслом жизни, великой ношей, обязывающей к тонкому пониманию природы.

Легендарный предсказатель Вольф Мессинг признавал, что экстрасенсорные способности – это такой же талант, как и умение петь, рисовать или рассказывать истории. Как правило, Дар ясновидения передается по наследству и проявляется в раннем детстве, хотя бывают случаи, когда талант предсказывать будущее открывается внезапно, после перенесенных жизненных испытаний.

Достичь великого звания «Мастер» сможет только тот, кто пройдет через испытания, сможет преодолеть соблазны и научиться управлять своим Даром, помогая людям.

Именно об этом повествует сериал «Ученица Мессинга», сумевший соединить сугубо человеческие черты великого пророка с его непостижимым талантом гипнотизера. Сама Ольга Мигунова признает, что телепроект получился захватывающим, а труд актеров позволил раскрыть характер великого предсказателя будущего, показав как его слабости, так и сильные места.

Сериал «Ученица Мессинга»: точная дата выхода, актеры, Ольга Мигунова в книге «Белый шаман»

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться