{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Сила. Значение карты Таро

Сила. Значение карты Таро

Это следующая карта в цикле статей о картах Таро и их значениях. Арканы «Солнце», «Жрица» и «Луна мы уже рассмотрели. Пришло время поговорить о "Силе".

Общее значение аркана Сила

"Сила" - имеет положительный ключ для своего обладателя. Речь может идти о преградах и препятствиях, а в некоторых случаях и даже неких кризисах на пути человека. Для того, что бы преодолеть эти трудности, человеку потребуется много сил как физических так и духовных. С первого взгляда может показаться "что же в этом положительного?", однако эта карта имеет особое значение, значение возможностей,  силы воли и ресурсов самого человека и как следствие преодоление этих самых преград и выхода из любой ситуации в лучшем свете.

Любые кризисы могут быть преодолены при вере в себя и свои возможности, сильный духом и верой человек способен на многое.  Но не следует забывать о том, что страсть не должна овладеть Вами, а отрицательные эмоции должны оставаться под вашем полным контролем. Гнев и ненависть для такого человека должны быть чужды. Карта Таро "Сила" - это карта о сильном духе, вере в собственные силы, целеустремленности и физической и духовной стойкости человека. 

"Нет проблем не подвластных Вашему решению" - именно об этом говорит данная карта.

Карта "Сила" - о личности 

Название сила говорит само за себя. Эта личность полна отваги, великодушия, духовности и терпимости. Сила духа и стойкость их главная черта. Эти люди целеустремлены и уперты, всегда идут к своей цели и не отступают от своих принципов и готовы идти только вперед к своей цели.

Вера в себя и в то, что он делает является залогом успеха такого человека. Единственное, что может им помешать это жалость к себе, для таких людей это камень преткновения способный потопить их и их перспективы. Человек не когда не должен забывать, что сейчас трудно, но так будет не всегда, а его стремление и усердие являются его верным спутником и помощником.

Обычно такие люди всегда находятся в центре внимания в любой компании и коллективе. «Серая мышь" - это выражение уж точно не относится к такому человеку, скорее он "звезда". В большинстве случаев это благодаря их уверенности в себе и целеустремленности, хотя иногда это необъяснимая притягательная сила. Такие люди способны в полной мере наслаждаться жизнью и ощущать всю ее полноту, но иногда это происходит в некому ускоренном темпе.

Очень торопится жить и чувствовать. В жизни такой человек может быть одиночкой, при этом привлекать к себе людей своей шикарной харизмой и даже управлять этими людьми. Это не синоним манипуляции и давки это именно управление.

Бизнес и работа

В основном карта "Сила" подразумевает полную самоотдачу в любом деле. Энергия, самоотдача, усилие и творческий подход является залогом в решении рабочих моментов. 

От человека требуется полная сосредоточенность и готовность пойти на риски. Не всегда придется иметь дело только с хорошими людьми. Ситуации могут возникнуть угрожающие и опасные. Познание человеческой психики и душевного состояния очень пригодится в таких ситуациях.  Возможно заключение удачного контракта или связь с крупным партнером (организацией).

Карта "Сила" о имуществе и деньгах

Здесь ждать что деньги "придут" сами не стоит. Именно об этом рассказывает трактовка арканов Таро. Нужно будет усердно поработать. Но упорство и старание принесут желаемый результат. Так же творческий подход и собственные таланты дадут очень хороший плюс к общему делу.

Любовь и отношения

Речь идет о страсти, чувственной стороне отношений, физических удовольствиях и влечении. Но при все при  этом карта говорит, о том, что для полноценных отношений одной физической близости для человека будет не достаточно. Для избегания духовной пустоты нужна нежность, забота и мудрость к партнеру. 

Сила. Значение карты Таро

За частую "Сила" говорит о том, что в отношениях пара приобретает роли "учителя" и "учащегося" и такие отношения становятся неравными. Вот здесь и стоит применить мудрость.

Борьба за отношения и преодоление препятствий - вот, что означает карта. "Сила" - это решение конфликтах ситуаций и удачный исход. Для того что бы отношения были сохранены, человеку придется работать над собой, побороть свои комплексы и явные недостатки, изменения пойдут только во благо. 

Карта "Сила" для мужчин гласит: девушка которая будет с вами рядом должна вселять в Вас уверенность в себя.  Для девушек карта рекомендует не забывать о той самой мудрости в отношениях.

Если Карта "Сила" перевернута 

Беспомощность, слабость и не вера в собственные силы. Человек полностью зависит от чужого мнения и чужих мыслей. Различные факторы и люди влияют на его жизнь и решения. Обычно такого человека сопровождает страх и апатия. Ему кажется, что все что он делает не важно, а будущее его пугает и настораживает своей неизвестностью. А страх сделать что-то не правильно, заставляет его не делать ничего вовсе.

Обычно как управленец такой человек - деспот и тиран. Мягко и спокойно направлять людей он не умеет, проще говоря ужасный самодур, жесткий и беспрекословный. Этим самым он пытается возместить свою «ничтожность». Для него агрессия и унижение кажатся единственно правильным поведением для возвышения своей личности. 

Но все это ни к чему хорошему как правило это не приводит. Этого человека ждет позор и крах в его делах. Поражение и провал -  это исход его "битвы". 

Чаще всего такой человек увлеченной только физической стороной отношений, а духовность является чем-то чуждым и не востребованным для него. Восстановление духовности и работа над собой являются необходимыми для такого человека. Ему предстоит долгий путь работы над собой и своими приоритетами, а в противном случае он так и проживет в одиночестве и не вере в собственные силы и возможности.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться