{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сильная магнитная буря 25-27 октября 2017 года

Сильная магнитная буря 25-27 октября 2017 года

Нашу планету накроет мощная магнитная буря, вызванная массивным взрывом на Солнце. Высокая степень геомагнитных возмущений не только повлияет на здоровье людей, но и создаст серьезные помехи в работе технических приборов. Будьте бдительны: ожидается рост аварий на производстве и ДТП на дорогах.

Магнитная буря сегодня 2017

Отличительная особенность, которой обладает сильная магнитная буря 25-27 октября 2017 года, состоит в ее нарастающем характере. Если первый критический день будет иметь малую интенсивность, то уже 26 октября 2017 года можно говорить о настоящем геомагнитном шторме!

Специалисты говорят о том, что вспышек на Солнце будет две, поэтому к Земле поочередно несутся два потока солнечного ветра. Перехлест двух энергетических потоков придаст магнитной буре особую яркость и могущество.

Вспышка на Солнце октябрь 2017

Плотность солнечного ветра в «критические дни» увеличится в два раза и спровоцирует резкое ухудшение здоровья у метеочувствительных людей. Ученые предупреждают, что в дальнейшем количество магнитных бурь будет только увеличиваться, так как заранее спрогнозировать события становится все труднее.

Дневное светило ведет себя непредсказуемо, что доказала самая мощная за последние 12 лет вспышка на Солнце в сентябре. Сейчас дневное светило переживает конечный период 11-летнего цикла активности, однако сотрясающее его мощные взрывы говорят о непростой природе этих явлений.

Что делать когда магнитная буря 2017

Самый лучший рецепт против «критических дней» на Солнце – это здоровый сон, сбалансированное питание, отказ от просмотра новостей по телевизору и теплая одежда ярких цветов.

Ученые выяснили, что такие теплые оттенки, как оранжевый, красный и желтый цвет – повышают содержание в мозгу гормонов счастья (дофамин, эндорфин и серотонин). Поэтому новый шарфик, сумочка или перчатки яркого цвета благотворно повлияют на общее самочувствие. В дни, когда сильная магнитная буря 25-27 октября 2017 года вступит в свои права, не забывайте и о профилактическом лечении. Так, гипертоникам на помощь придет аспирин, диабетикам показана щадящая диета, а вот людям с заболеваниями центральной нервной системы нужно пить успокоительные таблетки и целебные травы.  

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться