{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Сильные стороны людей по месяцу рождения

Сильные стороны людей по месяцу рождения

Каждый человек имеет сильные и слабые стороны. Знание  своих отличительных способностей помогает легче адаптироваться к современному миру и чувствовать себя увереннее в различных ситуациях. Особенности человека могут зависеть от его темперамента и месяца, в который он родился. Психологический анализ, приметы и простое наблюдение также играют огромную роль. Что это означает? Разбираемся.

Зимние месяцы: декабрь, январь и февраль

Отличительные особенности людей, родившихся зимой.

Декабрь. Представители этого месяца прирожденные лидеры и талантливые управленцы. Они адекватно воспринимают критику, направленную в их адрес, а также отличаются сильной напористостью. Еще одна отличительная черта - это любовь к действиям, а не к разговорам. Некоторые люди имеют большой творческий потенциал.

Январь. Люди, рожденные в этот холодный период, славятся своей способностью трезво оценивать любую сложную ситуацию, поэтому их очень сложно застать врасплох или выбить из колеи. Они редко сильно нервничают и переживают, поэтому все решения принимают на "холодную" голову и тщательно обдумав каждый шаг. 

Февраль. Отличная память, любознательность и постоянное познание мира - это далеко не все преимущества людей, которые родились в феврале.  Они очень умные, коммуникабельные и эрудированные, поэтому с ними приятно вести беседы на любые темы, так как они всегда осведомлены по любому вопросы.

Переходим к тем, кому посчастливилось родится в период оживления и расцветание. 

Весенние месяцы: март, апрель и май

Весна - это прекрасное время года, но так ли восхитительны люди, которые родились в этот период?

Март. Первый месяц весны - это период, в который появились на свет  по - настоящему талантливые и одаренные люди. Они точно знают, что они хотят получить от жизни и зачем им это нужно. Проблема заключается лишь в том, что раскрытие таланта может произойти в любом возрасте.

Апрель. Время ораторов, которые произносят великолепные речи, умеют слушать и давать полезные и своевременные  советы.  Они точно подбирают слова для любой ситуации, поэтому всегда находятся в центре внимания. Популярность у противоположного пола - еще одна сильная сторона этих личностей. Но, стоит отметить, что апрельские люди очень верные.

Май. Деньги и успех - это любимые вещи представителей этого месяца. Они всегда знают, в каком магазине скидки и как выгодно провернуть любую сделку. Способность к уговором позволяет им добиваться скидок и выгодно совершать покупки, а лидерские задатки делают из них успешных предпринимателей и бизнесменов. 

Весна - это время достойных людей, а теперь пора поговорить про тех, кто родился летом. 

Летние месяцы: июнь, июль и август

Уверенные, общительные и отзывчивые, именно эти качества свойственны летним людям.

Июнь. Это люди влюбляют в себя с первого взгляда, а их таинственность, яркость и харизматичность никого не оставят равнодушным. Человек, рожденный в первый месяц лета, имеет превосходное чувство юмора и сможет рассмешить даже самого угрюмого собеседника. 

Июль. Этот человек всегда несет ответственность за свои поступки и обладает развитой интуицией. Это верные и отзывчивые люди, к которым окружающие проникаются безграничным   доверием. 

Август. Сильная сторона и отличительная черта характера представителей этого периода - мощная уверенность в себе и в своих чувствах. Они легко идут на риск и не боятся экспериментов, так как уверены в своей победе. 

А какими положительными сторонами отличаются представители, рожденные осенью?

Осенние месяцы: сентябрь, октябрь и ноябрь

Рассмотрим черты характера тех людей, которые родились в сентябре, октябре или ноябре.

Сентябрь. Это очень проницательные и умные люди, которых невозможно сбить с толку или обмануть. Такая сильная проницательность характерна только сентябрьским людям. Они дорого ценят дружбу и всегда готовы придти на помощь близким и родным людям. 

Октябрь. Искренность и не конфликтность этих людей просто поражает, а также они невероятно удачливые и оптимистичные. Харизма и общительность, рожденных в этом месяце, просто сражает своей гаммой и многообразием.

Ноябрь. Это время романтиков, которые никогда не разочаруются в любви и не угаснут. Они никогда не пойдут "на поводу" у общества и не подчинятся стереотипам, а также ноябрьские люди никогда не теряют бдительность, поэтому их практически невозможно застать врасплох.

Перечисленные сильные стороны могут стать поводом для освоение или приобретения того или иного навыка. Помните, что своими мыслями и делами  можно изменить судьбу и жизнь в лучшую сторону.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться