{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сильный приворот на мужчину в Полнолуние

Сильный приворот на мужчину в Полнолуние

Благодатная энергия Луны многократно усиливается в праздник Покров, поэтому сильный приворот на мужчину в Полнолуние сработает быстро и навсегда. Исполнение желаний в фазу Полной Луны 14 октября 2019 года активирует стихия воды, поэтому для эффективных ритуалов потребуется освященная вода и твердая вера в свою победу.

Какие ритуалы проводят в Полнолуние

В середине октября наступит время любовной магии, позволяющей вернуть охладевшие чувства или разжечь искру взаимных чувств в новом знакомом. Больше информации о том, как отразится на людях Полнолуние 14 октября 2019 года Вы узнаете в статье Когда Полнолуние в октябре 2019 года: растущая Луна в октябре 2019 года и праздник Покров. Так как особая фаза Луны состоится в понедельник, очень эффективно выполнять обряды на снятие порчи, сглаза, венца безбрачия, а также ставить защиту от колдовства и чужого недоброго глаза.

Молодым девушкам пригодится тайное знание из статьи ритуал на Покров, чтобы выйти замуж, заговор на замужество от Ванги. Лунный календарь на октябрь 2019 года предупреждает, что Полнолуние 14 октября 2019 года максимально обострит отношения между мужчиной и женщиной, поэтому это не лучший день для свадьбы, а вот для признания в любви, поцелуев и планирования точной даты бракосочетания – подходящий.

Чтобы жизнь приносила счастье, нужно в особый день по Луне сделать самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает. С его помощью успех в бизнесе получат даже закоренелые неудачники и те, кто запутался в долгах.

Сильный приворот на соль в Полнолуние

Самостоятельно приворожить мужчины помогут кристаллы белой соли, способные аккумулировать информацию и передавать ее объекту Вашей любви. Выбирать нужно обычную кухонную соль грубого помола, чем крупнее – тем лучше. Ровно в полночь с 13 на 14 октября, когда наступит Полнолуние, следует положить соль в неглубокую тарелку белого цвета, поставить на подоконник и 7 раз прочитать над ней заговор: «Как соль солена, так любовь (имя) ко мне сильна, а страсть крепка, ни днем, ни ночью не стихает, ни под солнцем, ни под луною не тает, а с каждым мигом возрастает, в сердце (имя) прорастает».

В праздник Покров обязательно приготовьте блюдо, в которое можно добавить заговоренную соль и угостить человека, которого желаете приворожить. Съев это кушанье, человек автоматически попадет под Ваши чары, приворот на соль в Полнолуние сработает мягко, но продемонстрирует отличный эффект. Если до сих пор между Вами была хоть малейшая симпатия – чувство усилится до глубины крепкой любви с предложением руки и сердца.

Сильный приворот на мужчину в Полнолуние

Сильный приворот на мужчину в Полнолуние

Самый простой способ завоевать любовь понравившегося парня – заколдовать на покров яблоко красного цвета и соединить Ваши судьбы воедино с его помощью. Сильный приворот на мужчину в Полнолуние нужно выполнить в течение воскресенья, на растущей Луне, за несколько часов до фазы Полная Луна, которая наступит в ночь с 13 на 14 октября 2019 года ровно в 00.11 по Москве.

Присушка на яблоко выполняется на спелый и красивый плод, без трещин, повреждений и порчи. Также нужно взять 12 свечей свечи: одну белого, одну розового и десять красного цвета, ароматические палочки с ароматом розы, красную шерстяную нить и чистый лист белой бумаги. Сильный приворот желательно проводить на рассвете дня, но при плотно закрытых шторах: подожгите ароматические палочки, на стол в форме круга поставьте 10 свечей красного цвета, в центре устанавливают две свечи – одну белую и одну розовую, все их поджигают от одной спички.

На листе бумаги пишут свое имя, а также имя понравившегося парня, на которого делается приворот. Яблоко разрезают ножом, убирают из обеих половинок сердцевину, вкладывая на это место лист бумаги с Вашими именами. Обе половинки крепко соединяют и обвязывают яблоко шерстяной ниткой красного цвета, делая три узла на месте их соединения. Затем необходимо трижды произнести заговор: «Яблоко – мужчина, бумага – женщина, как этот плод засыхает, так любовь в мужчине (имя) воскресает, а мое желание эти чувства поглощает. Амин.Аминь. Аминь»

Сильный приворот на мужчину в Полнолуние

После того, как сильный приворот на мужчину в Полнолуние будет завершен, необходимо погасить свечи, выбросить огарки от красных свечей, а огарки от белой и розовой свечи – скрутить, подобно двум сплетающимся змеям. Заговоренное яблоко и свечи трижды окутывают лоскутом красной ткани, прячут в сухом, хорошо проветриваемом месте.

Через 7 дней после того, как пройдет праздник Покров 14 октября 2019 года, Вы должны достать этот сверток и посмотреть, что произошло с яблоком. Если оно стало сохнуть и морщиться – значит, сильный приворот на мужчину в Полнолуние сработал и очень скоро Вы получите шанс на взаимную любовь с предметом обожания.

Если же на яблоке появилась гниль, значит Высшие Силы не благословляют этот союз и Вам лучше отказаться от своих намерений. В любом случае, яблоко и свечи, обернутые в красную ткань, нужно вынести на перекресток, подальше от своего дома и закопать под деревом с пышной кроной. Если ритуал сработал, то это место поливают святой водой со словами: «Время придет, наша семья новую жизнь обретет. Благодарю. Благодарю. Благодарю!»

А если приходится закапывать гнилое яблоко, то просто снимите с него красную шерстяную нить, и проделайте всю работу молча. Дома нить необходимо замочить на три дня в соленой воде и после этого – можно использовать снова. Сильный приворот на мужчину в Полнолуние можно повторить не ранее, чем через 40 дней после первой попытки, в том случае, если она оказалась неудачной.

Сильный приворот на мужчину в Полнолуние

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться