{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Сильный ритуал, заговор и гадание в День, когда Зимнее солнцестояние 2019

Сильный ритуал, заговор и гадание в День, когда Зимнее солнцестояние 2019

В год Желтой Свиньи главный праздник зимы, рождение Нового Солнца или День зимнего солнцестояния произойдет в воскресенье, 22 декабря 2019 года.

Очень важно знать точную дату и точное время обновления природной энергетики, чтобы вступить в Новый год с реальными шансами на успех в любви и процветание в бизнесе. Практики в день зимнего солнцестояния лучше всего проводить в самую длинную ночь в году с 21 на 22 декабря, а непосредственной кульминацией праздника станет точное время 07. 19 утра по Москве, когда Солнце войдет в знак Зодиака Козерог.

Если успеете именно в этот миг загадать заветное желание, оно обязательно исполнится в ближайшее время, подтолкнув Вас к новым победам и свершениям.  

Зимнее солнцестояние 2019 года: как праздновать, приметы дня

В преддверии Нового года нас ждет самая длинная ночь в году, когда умирает старое Солнце, а на смену ему рождается юное и многообещающее Солнце возрождения надежд. Очень важно знать, приметы дня и как праздновать Зимнее солнцестояние 2019 года, чтобы в будущем преуспеть и стать счастливее, мудрее и увереннее в своих силах.

Самая длинная ночь в 2019 году с 21 на 22 декабря открывает веселый период правдивых гаданий на судьбу, так как стирается тонкая грань между прошлым и будущим.

Древний праздник зимнего солнцестояния приурочен к Рождеству и началу зимних Святок.

Чтобы узнать, выйду ли я замуж в 2020 году, каждая девушка должна срезать в саду 3 вишневых веточки, поставить их в своей спальне при комнатной температуре.

Если к празднику Рождество Христово 7 января 2020 года Вы увидите на веточках зеленые листочки и белые бутоны – судьба очень скоро подарит Вам взаимную любовь и долгую жизнь в браке.

Сильный ритуал, заговор и гадание в День, когда Зимнее солнцестояние 2019

С Днем зимнего солнцестояния связаны праздники Коляда у славян и Йоль у германских народов. В субботу вечеров, 21 декабря 2019 года нужно обязательно сделать дома генеральную уборку,

Чтобы дать силы Солнцу, которое, по поверьям, должно возродиться в этот день, существовал обычай разжигать ритуальный костер. Часто поленья для костра были дубовые, потому что дуб, как считалось, является космическим деревом. Иногда брали сосну, которая символизировала умирающего бога Солнца.

Поленья украшают резьбой и соответствующими символами. Для выполнения ритуала возрождения Солнца нужно взять 13 красных и зеленых свечей с вырезанными на них Солнцем и другими магическими символами.

Старые языческие обычаи дня зимнего солнцестояния включали традицию помещать хлеб или пироги на ветви старых деревьев, лить на деревья сладкие напитки, как дар лесным богам. Это делалось в надежде на то, что в благодарность людям будет дан хороший урожай в предстоящие сезоны.

Практики в день зимнего солнцестояния

В самый длинный день в году можно получить благосклонность Высших Сил с помощью магических обрядов.

Практики в день зимнего солнцестояния предполагают медитации, духовное саморазвитие, символическое избавление от прошлых бед и страданий через выбрасывание старых вещей из дома.

В ночь с 21 на 22 декабря 2019 года возьмите чистый лист бумаги и выпишите на нем все неприятности, которые случились с вами в уходящем году. Ровно в Полночь этот лист нужно сжечь или закопать на перекрестке, читая заговор: «Прощай прошлое, я на тебя не в обиде, но возврата тебе нет. Я отпускаю тебя».

После этого возьмите второй чистый белый лист и напишите на нем свои цели, которых желаете добиться в новом 2020 году.

Обязательно напишите, на что вы готовы пойти ради достижения цели, постройте небольшой, но конкретный план действий.

Этот лист храните до конца 2020 года в укромном месте, так чтобы кроме вас его никто не видел, время от времени доставайте список желаний и общайтесь со своим Ангелом-хранителем, призывая его в помощники.

Сильный ритуал, заговор и гадание в День, когда Зимнее солнцестояние 2019

Гадание в день зимнего солнцестояния предполагает, что в ночь с 21 на 22 декабря 2019 года вы подготовите десять записок, в какой из которых напишите по одному своему желанию.

Их нужно скрутить в трубочки и положить внутрь шляпы или меховой шапки на всю ночь. Рано утром 22 декабря 2019 года нужно не глядя вытащить одну из записочек и прочитать вслух, что там написано – все сбудет очень быстро, и вы получите желаемое.

Сильный ритуал в День зимнего солнцестояния 2019

Самый длинный день в году идеально подходит для проведения ритуала на большие деньги, который реально работает, так как юное Солнце входит в денежный знак Зодиака Козерог.

Денежный талисман поможет быстро разбогатеть в два раза, ведь как будет расти Солнце, точно также будет расти Ваш бизнес.

В день зимнего солнцестояния 22 декабря 2019 года купите в магазине сладости так, чтобы получить мелочь на сдачу. Выберите две крупных монеты, также приобретите 13 свечей белого, красного и желтого воска (6 красных, 6 белых и 1 желтую) и наберите в храме бутылку святой воды.

Придя домой, переложите сладости в красивую хрустальную вазу и установите в центр стола со словами: «Посвящаю эту пищу приумножению материальных благ для себя и для своей семьи» Свечи поставьте в форме круга, а одну, желтого воска и две монеты – в центр, рядом с ритуальной вазой благополучия. Встаньте лицом на восток и 9 раз произнесите заговор: «Как растет Солнце, путь растут благо, счастье, богатство мое и моей семьи. Да будет так!»

После этого прочтите «Отче наш» три раза, окропите святой водой еду, монеты и себя с ног до головы. Мысленно призовите на помощь Высшие Силы, попросите о содействии в делах, помолитесь и озвучьте, чего хотите добиться в наступающем 2020 году белой Крысы.

После того, как Вы визуализировали свои мечты, спрячьте заговоренные монеты в укромный уголок кошелька. На ближайшие 12 месяцев это будет настоящий денежный магнит, позволяющий вам легко получать прибыль, расширять число заказчиков и авторитетных покровителей.

Сильный ритуал, заговор и гадание в День, когда Зимнее солнцестояние 2019

Зимнее солнцестояние обряды и заговоры

В день зимнего солнцестояния 2019 можно выполнить ритуал на взаимную любовь, достаточно взять две шерстяных нитки красного цвета, чистый лист бумаги и церковную свечу. В ночь с 21 на 22 декабря 2019 года перед тем, как лечь спать, свяжите две красных нитки на три узла, зажгите свечу. Поднесите связанные нитки к пламени и, пока они сгорают, произносите:

«Как две нити между собой связаны, так я с моим(моей) возлюбленным(возлюбленной) всю жизнь связан буду. Как свеча ярко горит, так и любовь в моем сердце гореть будет».

Свеча должна догореть до конца, но так, чтобы осталось немного воска, подобно печати. Вот этот остаток – заверните в белую ткань и всегда носите с собой, пока не встретите свою любовь.

Заговор на большие деньги, который реально работает, читают в точную дату 22 декабря 2019 года, ровно в 7. 19 по Москве. Нужно сходить в церковь приобрести там освященную свечу желтого воска. Дома вытянуть из не фитиль, а воск – расплавить и сформировать из него круглую монету. С одной стороны нацарапайте свое имя, а с обратной – слово «деньги». Теперь читайте сильный заговор на большие деньги, который реально работает: «Свечка не горела, не трещала, ничего не обещала, монетой обернулась – ко мне удачей повернулась. Мощна день ото дня, и все – для меня!»

Полученный денежный талисман для привлечения богатства всегда должен находиться в Вашем доме, при желании его можно носить с собой или брать только тогда, когда необходима поддержка Высших Сил. 

Эту практику на зимнее солнцестояние выполняют только один раз в жизни, больше нельзя, но если в семье есть мужа и жена – каждый может читать заговор отдельно, по желанию.

Сильный ритуал, заговор и гадание в День, когда Зимнее солнцестояние 2019

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться