{{ n.text }}
Главная Статьи Сонник Сны по дням недели. Что означают и когда сбываются

Сны по дням недели. Что означают и когда сбываются

Снам, а особенно вещим, всегда уделялось особое внимание. После того, как Менделееву приснилась знаменитая таблица, не верить в вещие сны стало глупо. Не стоит спорить, правда это или нет, но данный вопрос сновидений, которые сбываются, обсуждали многие учёные, далёкие от мистики и эзотерики, а это уже о многом говорит.

Вещие сны с понедельника на вторник

Это время воинственного Марса. Сны в этот момент являются своего рода напутствием. Если человек сомневается в правильности своих жизненных решений или поступков, следует обратить внимания на сновидения. Если они спокойные, значит человек всё делает правильно, если же пугающие и тревожные — это знак препятствий и неудач на пути. Может быть нужно обратить внимание на свои цели и приготовить запасной план.

Сон, приходящий со вторника на среду

В это время в права вступает Меркурий — покровитель торговли, поездок, коммуникаций. Именно этот аспект учитывается во многих известных сонниках. Сновидения в это время зачастую указывают на проблемы в отношениях с коллегами, близкими, возлюбленными, детьми и т.п. Порой во сне являются дорогие и близкие люди, которые возможно нуждаются в помощи. Мрачные и грустные сны символизируют то, что человеку просто не хватает тепла и уюта, а также общения с хорошими знакомыми.

Сон, что снится со среды на четверг

В эту ночь правит Юпитер, которы повелевает счастьем. Сны в это время символизируют отражение социальной и карьерной ситуации человека, его личные достижения в разных сферах жизни или же поражения. Бывают случаи, когда сны предупреждают людей о возможной удаче или выигрыше, поэтому к таким снам стоит относится внимательно.

Подобные сны являются редко, однако могут сулить невиданный успех, а сны с тревожными темами в эту ночь — предупреждение о возможных бедах.

Сон, приснившийся с четверга на пятницу

Ночным временем с четверга на пятницу заведует Венера — покровительница любви, нежных чувств и денег. В народе упоминают: «сны в ночь на пятницу сбываются». И это неспроста. Сны в такую ночь говорят о искренних и сильных чувствах, которые испытывает сновидец. Если человек точно не знает, как относится к определённому человеку, ответ на этот вопрос может явится во сне.

Если приснился тот или иной человек следует задуматься, какие чувства к нему могут иметь место. Следует сосредоточится на том, какие эмоции приходят во сне. Позитивные — хорошее предзнаменование, а негативные говорят о грядущих тревожных временах в жизни.

Сон, приснившийся с пятницы на субботу

Ночью с пятницы на субботу правит Сатурн — планета рациональности, здравого смысла и мудрых решений. Сны, явившиеся в эту ночь нужно воспринимать как можно серьёзнее. Зачастую сны в это время можно понимать в буквальном смысле, так как подсознание даёт ответы на актуальные вопросы и руководство как поступить в зависимости от ситуации. Во время бодрствования голос подсознания не слышен, поэтому он «звучит» во сне. Если приснилась высокая непреодолимая стена или долгие поиски чего - то — это возможный знак об угрозе срыва планов, поэтому важно иметь запасные варианты.

Сон, приснившийся с субботы на воскресенье

Ночь с субботы на воскресенье — время Солнца, которое символизирует радость, счастье, положительные эмоции. Сны в эту ночь символизируют внутреннее состояние души. Они вдыхают надежду в человека и заставляют верить в лучшее. В сравнении со снами других дней недели, эти самые радостные и жизнеутверждающие.

Сны по дням недели. Что означают и когда сбываются

Если приснилось что - то положительное, значит в жизнь придут хорошие события: новое знакомство, продвижение по карьере, любовь и т. д. Тревожащее человека дело завершится в его пользу. Плохой сон в эту ночь говорит об усталости и недостатке душевного покоя.

Сон, приснившийся с воскресенья на понедельник

В эту ночь главной является Луна, поэтому сны приходят те, которые отражают внутренний мир человека. Чаще всего сны в это время отражают всё, что находится в человеческой душ и чаще всего именно негативные моменты. Раздражение, обиды, злоба, ревность — эти эмоции порой незаметны, но находят место глубоко в душе. Сон в данную ночь поможет определиться с источником беспокойств, чтобы в дальнейшем можно было его искоренить. Следует обязательно прислушаться к подсказкам Луны, иначе маленькие недоразумения могут превратится в огромные проблемы.

В какие дни являются вещие сны

Считается, что вещие сны могут приснится только в определённый день недели, однако на самом деле он может придти в любую из ночей. Но не каждый человек умеет правильно истолковать его смысл. Важно также помнить, что каждый сон является индивидуальным, поэтому его значение для каждого человека может знаменовать совершенно разные события.

С понедельника на вторник сны зачастую сбываются на протяжении недели. Со вторника на среду — плохо запоминаются и реже сбываются, особенно если снились до полуночи. Со среды на четверг сбываются часто, а информационная нагрузка, которую несут является очень важной. Сны с четверга на пятницу сбываются часто, если затрагивают любовную тему. С пятницы на субботу сбываются приснившиеся ближе к утру. С субботы на воскресенье сновидения сбываются только положительные, а с воскресенья на понедельник у тех, кто родился в понедельник. 

Как говорят эксперты, если приснился хороший сон можно сказать про себя «Сон в руку», а если плохой — куда ночь, туда и сон», а главное это позитивный настрой и вера лучшее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться