{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сны по дням недели и их значения

Сны по дням недели и их значения

Сновидение – это нечто загадочное и пока еще не поддающееся никакому объяснению. Порой нам что-то снится, а потом со временем мы находим подтверждение этого сна в своей реальности. Опытный экстрасенс умеет распознавать знаки вашего подсознания, давая четкие рекомендации и советы. Он уже знает, что означает тот или иной образ, и как его растолковать. А иногда мы самостоятельно можем понять значение сновидения. Это происходит лишь в том случае, если мы умеем слышать свой внутренний голос. Тогда наше подсознание может точно понять, что означает сон. 

Мы все чаще убеждаемся, что сны – это отражение нашей реальности, а иногда в них даются подсказки Вселенной. Нередко сны предсказывают определенные события нашей жизни. Каждый сон, приснившийся в определенный день недели, имеет свое значение. Очень примечательно, что это действительно работает. Итак, давайте попробуем растолковать наши сны, исходя из того, в какой день недели они снятся.

Понедельник – готовимся к трудовой неделе

Покровителем понедельника считается Луна. Именно поэтому первый день недели можно считать одним из самых трудных и неоднозначных периодов. Сон на понедельник является отражением вашего психологического и эмоционального состояния. События, которые разворачиваются во сне, иногда напоминают сюжет какого-либо фильма. В нем могут происходить самые обыденные ситуации, в которых показаны суета, быт, отношения с близкими и друзьями. 

Сон на понедельник – это своего рода подготовка вашего подсознания к предстоящей неделе. Предстоящие дни будут наполнены определенными заботами и хлопотами. Именно поэтому и считается, что чем короче такой сон, тем меньше хлопот вас ожидает на этой неделе.

Вторник – определяем свой запас энергии

Значение  снов по дням недели (2)

Вторник находится под покровительством Марса. Сон на вторник – это символ вашего запаса жизненной силы. Так как Марсу свойственна воинственность, то в этот день в ваших снах могут быть различные конфликты, ссоры или военные действия. Если же ваш сон спокойный и умиротворенный, то это означает, что вы сумели направить свою энергию в мирное русло. А если же вам приснился яркий и запоминающийся сон на вторник, то это значит, что в вас очень много нерастраченной энергии. И вы смело можете приступать к выполнению всех своих запланированных дел, не беспокоясь о том, что ваши силы быстро иссякнут. 

Среда – разностороннее развития личности

Этот день недели находится под покровительством Меркурия. Меркурий отвечает за разностороннее развитие личности и душевную легкость. Очень часто бывает так, что сон на среду абсолютно не запоминается. Если в вашей памяти легко всплывают события и картинки сновидения, то можно говорить о том, что в вашей жизни происходят всевозможные яркие события, и вам присуща исключительная коммуникабельность. Если же сон отличается обыденностью, то это символизирует то, что в вашей жизни отмечается недостаток информации и активных действий.

Четверг – знаки Судьбы об учебе и работе

Четверг находится под властью Юпитера. Сон на четверг символизирует учебу, работу и любую вашу деятельность. Сон в четверг напрямую связан с обществом. Если события сна имеют широкий размах и масштаб, это значит, что вы улучшите свое положение в обществе, либо получите повышение, либо успешно выполните какие-то сложные задачи. И наоборот, если сновидение отличается вяло текущими событиями, то в вашей жизни в ближайшее время практически ничего не изменится

Пятница – время вещих снов

Значение  снов по дням недели (1)

Пятнице покровительствует Венера, которая отвечает за развитие чувственности. Существует мнение, что сны, которые мы видим в пятницу вещие. И это действительно так. Чаще всего, именно сновидения, приснившиеся в этот день, становятся предвестниками каких-либо событий, которые произойдут в скором времени в вашей жизни. Очень часто сны в этот день связаны с различными сердечными переживаниями и романтическими отношениями. 

Суббота – оцениваем свои возможности

Этому дню недели покровительствует Сатурн. Он искусно навязывает свои правила игры и диктует определенные законы. Если после сна на субботу вы просыпаетесь в хорошем расположении духа, то вы смело можете рассчитывать на положительный исход событий, и отсутствие сложностей при достижении своих целей. Если ваш сон черно-белый, то это свидетельствует о том, что вам необходимо будет приложить определенные усилия, чтобы осуществить намеченные планы.

Воскресенье – раскройте свой творческий потенциал 

Этому дню покровительствует Солнце. Это символ радостных романтических и творческих начинаний. Если вам в воскресенье приснился сон в теплых тонах, то в скором времени вы почувствуете в себе вдохновение, раскроете в себе какие-то таланты и исключительные способности. Либо же вас посетят оригинальные новые идеи и откроются дороги для самореализации в творчестве. А если же вам приснился спокойный сон в мрачных оттенках, то это означает, что вам необходим отдых. Ваш организм исчерпал все свои жизненные силы и нуждается в передышке.

При толковании снов по дням недели учитывайте, что они не всегда могут сбываться, а иногда и вовсе не несут в себе какой-то определенный смысл. Но однозначно, сновидения могут натолкнуть вас на определенные мысли и дать своеобразную подсказку в той или иной ситуации. Самое главное при толковании снов – это прислушиваться к своему внутреннему голосу, который поможет вам распознать скрытые знаки, зашифрованные в ночных картинках. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться