{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Соблазнение по знаку зодиака: как получить любого мужчину

Соблазнение по знаку зодиака: как получить любого мужчину

Если вы хотите заполучить мужчину своей мечты, то нужно учитывать все нюансы. Сегодня мы расскажем вам про основные принципы соблазнения противоположного пола, учитывая знак зодиака партнера.

Мужчина Овен

Разгадать тайные желания Овна не так сложно. Главное, дать ему возможность ощутить себя завоевателем. Чем больше сил он приложит, чтобы добиться объекта своего внимания, тем крепче сложатся последующие отношения. Развитое мужское начало Овна требует постоянной подпитки. Он всегда в поиске и неустанно рвется к добыче новых трофеев. Чем же заинтересовать воина? Необходимо прежде всего быть на высоте. Увлеченность и препятствия в возможности обладания желаемым не только разбудят инстинкт охотника в мужчине этого знака, но и надолго удержат его в поле вашего зрения. Недосягаемость и непокорность — качества, способные соблазнить любого Овна.

Мужчина Телец

Комфорт и забота — путь к сердцу нетребовательного, на первый взгляд, Тельца. Однако это не совсем так. Уютной атмосферы может оказаться недостаточно, для того чтобы произвести впечатление на необычайно чувственного мужчину. Приятный запах, дорогие ткани — все, к чему он может прикоснуться или почувствовать должно соответствовать определенным стандартам. Оценит Телец нечаянные прикосновения, умелый флирт и, как вариант, легкий расслабляющий массаж. В будущем, он способен подарить вам крепкие и долгосрочные отношения, с условием права полного обладания и взаимной верности. Докажите, что вы полностью принадлежите только ему и преданность Тельца станет заслуженной наградой.

Мужчина Близнец

Главной ошибкой в процессе соблазнения Близнецов может стать излишнее желание силой удержать мужчину рядом с собой. Здесь требуется совершенно другой подход. Соблазнение знака на ментальном уровне начинается с нехитрых сообщений любовного содержания в различных мессенджерах, поддержание градуса интереса в интимных записках, проявление положительных эмоций в личных беседах. Близнецов отпугнет любое заявление об ответственности, долге и обязанностях. Поэтому стоит как можно меньше давить на непременное совместное выполнение дел, предоставив мужчине возможность самому определиться с обязательствами. Легкость, изобретательность в постели, разнообразие в проведении досуга станут ключом к сердцу Близнецов.  

Мужчина Рак

Восприимчивого к мелочам Рака могут обидеть замечания или поступки, которые с вашей точки зрения являются незначительными. Будьте готовы взвешивать с ним в разговоре каждое слово. Однако, он в равной степени чувствителен к проявлению заботы, комплиментам и доброму отношению. Если найти общий язык с представителем знака, особенно сильно подверженным влиянию луны, можно получить массу удовольствия от чувственной атмосферы, пронизавшей место обитания Рака.

Стоит учесть, что он легко распознает фальшь и неискренность. Будьте естественной, делитесь своими проблемами и переживаниями. Не стоит примерять чужую роль и казаться сильнее, чем вы есть на самом деле. Необходимо проникнуться отношением Рака к жизни, проявить интерес к его окружению и увлечениям. Его уязвимость можно вполне использовать во благо развития отношений, выбрав единственно верную тактику нежной и понимающей второй половинки. Раки с удовольствием посещают выставки и концерты, поэтому свидание даже косвенно связанное с искусством, станет первым успешным этапом в завоевании мужчины вашей жизни.

Мужчина Лев

Львам важно чувствовать себя центром вселенной и иметь все самое лучшее. Они не согласны на компромиссы и требует полного постоянного обожания. Завоевать и удержать Льва несложно. Достаточно искренне восхищаться, любить и не идти против воли этого гордого и самодостаточного знака. Лучшей партнершей для Льва станет женщина, готовая встать на второй план в отношениях с ним, но для всех остальных она должна оставаться желанным и неприступным объектом вожделения. Как непревзойденный эстет Лев предъявляет к себе и своей спутнице высокие требования. Соответствие этим требованиям следует учесть при выборе места встречи. Доказать, что вы более чем достойны его внимания можно назначив свидание в статусном ресторане или совместно посетить ультрамодное мероприятие. Иными словами Льва необходимо удивлять и полностью ему покоряться.

Мужчина Дева

Несмотря на расхожее мнение о холодности и излишней осторожности Дев, мужчины этого знака не обделены качествами, высоко ценимыми женщинами разных возрастов. Натолкнуть на мысли об асексуальности Девы может, разве что, беспрекословное следование правилам хорошего тона. Более близкое общение откроет за нарочитой воспитанностью необыкновенно стеснительную натуру. Высокая планка по отношению к себе не имеет ничего общего с неуверенностью, однако Деве очень сложно не сплоховать в разговоре с незнакомой женщиной, расслабиться и не бояться допустить досадную ошибку в неизведанной сфере.

Очень важно выбрать для знакомства с Девой именно тот самый подходящий момент. Действовать придется вам, так что приготовьтесь медленно и осторожно вести дело в нужном направлении. Ваши старания будут вознаграждены, ведь господствующая над знаком Венера с лихвой наделила Деву талантом искушенного любовника и зачастую здесь сказывается не только опыт, но и заложенное внутреннее тонкое чутье страстной натуры.

Мужчина Весы

Равновесие, гармония, баланс — вот что ищут Весы в отношениях с женщиной. Именно об этом говорит точный гороскоп для всех знаков зодиака. Вы наверняка замечали как мужчины Весы внезапно холодно реагируют на сказанный в их адрес комплимент. Все очень просто — отметив ум и наблюдательность необходимо похвалить, допустим, прекрасную физическую форму. То есть нужно рассмотреть избранника со всех сторон и не забыть отметить все его достоинства. Природа наградила Весы капризностью и стремлением к перфекционизму. Если ваш выбор пал на мужчину этого знака, вам точно придется попотеть, но завоевав его внимание затраченные усилия вернуться к вам сторицей. 

Роскошь и изысканность должны сопровождать каждый этап вашего знакомства, а свидания отличаться великолепием. В идеале весь изыск требуется уравновесить искренностью и тем самым достичь искомой гармонии. Найдя в вас желанного партнера Весы сделают все, чтобы доставить максимальное удовлетворение.

Мужчина Скорпион

Если есть знак зодиака, вобравший все самые сложные качества других знаков, то это Скорпион. Самолюбование Льва, воинственность Овна, требовательность Тельца заключенные в одном человеке, делают общение с ним крайне сложным для влюбленной половинки. Конечно, Скорпион не является центром всех собранных воедино недостатков. Он способен на героические поступки и проявления любви, но накал страстей предъявляемых к своей поклоннице может сбить с толку самую терпеливую и мудрую из женщин. Со временем вы убедитесь, что вокруг Скорпиона нет случайных людей.

Соблазнение по знаку зодиака: как получить любого мужчину

Тем, кому посчастливилось пробиться в первые ряды, уже не стоит бояться ядовитых укусов. Самое главное — это найти точки соприкосновения со страстным знаком. На него благотворно влияют тихие домашние вечера в узком кругу, в то время как шумная вечеринка не будет оценена по достоинству. Скорпион склонен к проявлению благодарности за искренность к своей персоне. Но периоды затишья нередко сменяются эмоциональными взрывами и ураганами. Можно попытаться перенести взрывной потенциал мужчины Скорпиона на постельный плацдарм для страстных игр.

Мужчина Стрелец

Стрельцов даже не придется соблазнять, они все сделают сами. Слава любителей женщин прочно укрепилась за представителями этого знака. Но удержать, это не совсем одно и то же, что завоевать. Стрельцы пользуются обаянием, чтобы получить желаемое и тут же могут исчезнуть. Недостаточно быть хорошей любовницей для такого мужчины, важно быть надежным другом, иметь хорошее чувство юмора и ценить достоинства будущего партнера. Практичность знака заключается в отношении скромных практичных подарков, предпочтении отдыху на природе походу в ресторан. Стрельцы ценят времяпрепровождение с пользой — горы, море способны произвести на него неизгладимое впечатление. 

Мужчина Козерог

Мужчина Козерог понятен в своей потребности быть решающим звеном в цепочке текущих событий. Он привык принимать решения и нести за них личную ответственность. Если вы хотите завоевать Козерога, просто отдайте бразды правления в его руки и постарайтесь жить по его правилам. Степень ответственности этого знака отодвигает все остальные качества на задний план. Мужчина Козерог с состоявшимся характером не выберет себе неуравновешенную женщину для близких отношений. Убедите его в своей солидности и серьезности и этот человек будет вашим.

Мужчина Водолей

Водолей очень требователен в выборе спутницы жизни. Завести разговор с таким мужчиной можно только если самой проявить инициативу. Водолей выделяет из толпы, обладающих острым умом и уверенностью. Уран, планета управляющая знаком, названа именем греческого бога, олицетворяющего неохватное небо. Увлечь мужчину можно если с первых минут разговора завести речь о чем-то масштабном. Подойдет мистическая тема, истории о пришельцах, снежном человеке. Не сомневайтесь, если разговор будет взаимоинтересен, вас точно запомнят. Закрепить произведенное впечатление можно свиданием в необычном формате. Например, полет в аэродинамической трубе или еще что-то более запоминающееся. Ваша сообразительность и способность осуществлять фантазии прочно займут мысли Козерога, и в скором времени мужчина выступит с предложением тандема на длительный срок.

Мужчина Рыбы

Наличие общих интересов с Рыбами — половина дела в соблазнении одного из озабоченных здоровьем знаков зодиака. Не надо искать тем среди глобальных событий, достаточно завести беседу о лечении и профилактике основных заболеваний. Не имея ничего общего с медициной, мужчины Рыбы много и долго способны говорить о здоровом образе жизни, полезном питании, спортивной и дыхательной гимнастике. Уделите первоначальное внимание не физическому соблазнению, а интеллектуальному общению. Начните разговор с вышеперечисленных тем, они помогут нащупать следующие точки соприкосновения.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться