{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Сочетания стихий: какой партнёр подходит именно Вам?

Сочетания стихий: какой партнёр подходит именно Вам?

Экспресс - прогнозы помогают понять, насколько представители разных стихий могут подходить друг другу. Составить его можно, если Вы знаете дату рождения или знак зодиака Вашего партнера. Сегодня мы изучим сочетания стихий и определим, какой партнер подходит именно вам.

Стихии Вода и Земля

Если Вы относитесь к стихиям Земли, а Ваш избранник относится к стихиям Воды, это означает, что в Ваших отношениях будет царить полное взаимопонимание. Земля питается водой. Для серьезных отношений Земле нужен представитель с эмоциональным характером, а не скучный интеллектуал. Эти пары создают крепкие союзы на долгие годы. Многим становиться не понятно, как такие серьезные девушки выбирают себе в качестве спутника своей жизни ветреных, эмоциональных мужчин.

Секрет таких отношений заключается в том, что в парах «Вода-Земля» каждому комфортно по-своему. Именно об этом рассказывает персональный гороскоп. Им нравиться в таких условиях жить. Вода не позволяет Земле пересохнуть, периодически оживляет ее своими нерациональными поступками. А Земле это наверное и нужно. Земля очень любит Воду, хоть и сильно возмущена нелогичными ее поступками и действиями.

Стихии Вода и Вода

Представители этой стихии надолго друг с другом не задерживаются в отношениях. Они не создают крепкие союзы, а подвержены только разовым страстным интимным отношениям. Каждый из них плывет по своему течению. Представители Водной стихии часто подвергаются депрессиям. А если это возникает сразу у двух партнеров – это приведет к ужасным последствиям.

Стихии Вода и Воздух

У них мало общих интересов. Представители стихии Воздух какой-то период все выслушивают и терпят. Но вскоре им это надоедает. Им становится не понятно, сколько можно замусоливать одну и ту же проблему. Ее надо решать, а не много о ней разговаривать. Вода этим недовольна, Воздух начинает становиться безразличным к ней. А ведь Вода рассказывает о своих проблемах не для их решения, а для привлечения к себе внимания, которого ей не хватает. На этой ноте они обычно и расстаются.

Стихии Вода и Огонь

Не совместимы. Противоположности. Подавляют друг друга, постоянно ругаются. Если остаются вместе - болеют.  Их объединяет только сильная и крепкая любовь. Но и в этом случае без ссор и конфликтов им не обойтись.

Сочетания стихий: какой партнёр подходит именно Вам?

Стихии Воздух и Воздух

Получается отличный творческий союз. Он совсем не подходит для деловых отношений. В браках представители этой стихии отлично умеют отдыхать, а вот домашние заботы им не нужны. Решать проблемы они не умеют и не хотят. За них это должен делать кто-то другой.

Стихии Воздух и Огонь

Крепкие союзы. Воздух всегда подпитывает огонь, благодаря чему тот горит все ярче. В таком союзе Воздух ощущает себя нужным человеком. Но со временем ему понадобиться и отдых от Огня. Лучшим вариантом для этого будет выбор человека из своей стихии.

Стихии Воздух и Земля

Полностью отсутствует взаимопонимание. При обладании логического мышления у двоих представителей этих стихий, они все равно остаются разными друг для друга.  Воздух опирается на свою логику, а Земля выводит его на эмоции. Земля становиться раздражительной из-за ума и равнодушия Воздуха. Общих интересов они не находят.

Стихии Земля и Земля

Отношения этой стихии развиваются скучно и однообразно, отсутствует страсть, но присутствует расчет. А вот для делового союза это отличный вариант. Однако вдохновения будет маловато. Происходят выяснения отношений – кто же из них самый главный. Каждый хочет быть лидером. Каждый из них борется за материальную власть.

Стихии Земля и Огонь

Вначале стихии притягиваются друг к другу, а спустя время, наоборот, отталкиваются.  Огонь свободолюбив и живет эмоциями. А Земле нужно уединение и спокойствие. Им становится тяжело вместе находиться. Огонь прожигает Землю, а она, несмотря на это, продолжает его любить, но находиться Земля с Огнем не может.

Стихии Огонь и Огонь

Любители  веселья, свободы и развлечений. А вот в браке им будет тяжело. Каждый хочет развлекаться от души, но ведь кому-то надо и воспитывать детей. А для этого нужен разумный и более ответственный партнер. Этот союз отличный вариант для легких и ни к чему не обязывающих отношений, но не для создания крепкой семьи. Все мы очень разные, а полностью хороших или плохих людей просто не существует.

4 Комментария
Екатерина

мы с мужем два огня и прожили уже 43года вместе. у нас прекрасные дети и замечательные внуки.

04.04.2019 11:13:23
Ирина

Не знаю, я огонь, муж вода, тьфу-тьфу, живём в душу, наоборот, он мой взрывной характер может вовремя успокоить

04.04.2019 11:36:01
Елена

Интересная статья, такие были лет 30 назад на заре гороскопов в газетах. Пары выстраиваются не по сочетанию стихий, а по совсем иным факторам.

04.04.2019 21:21:26
Елена

Если вы открываете окно для комментариев, то будьте готовы принять любые. Я писала не интересная статья, а ПРИМИТИВНАЯ. Не исправляйте отзывы, а то попахивает цензурой.

07.04.2019 15:59:29
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться