{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Солнечное затмение 15 февраля 2018 года

Солнечное затмение 15 февраля 2018 года

В феврале нас ждет финальная часть общего коридора затмений, который взял свое начало 31 января в день Полнолуния и первого полного затмения Луны. Солнечное затмение 15 февраля 2018 года состоится в зодиакальном знаке Водолея и принесет скорые перемены в жизни, новые перспективы в любви, а также возможность больше времени уделить своему здоровью.

Чем опасно солнечное затмение 15 февраля 2018 года

Для того, чтобы понять, почему все без исключения затмения оказывают столь мощное влияние на людей, попробуйте перекрыть на пару секунд поток льющейся воды из открытого крана. Как только Вы одерните руку, струя воды моментально поднимется аж до потолка! Тот же эффект происходит в то время, когда диск Луны перекрывает собой Солнце: сначала энергетика дневного светила падает до отметки «ноль», а затем – столь же резко взлетает на запредельную высоту. Именно этот резкий перепад несет в себе реальную угрозу для жизни и здоровья людей.

Поэтому в день, когда состоится Солнечное затмение 15 февраля 2018 года, категорически запрещается:

  • Проводить любое хирургическое вмешательство и проводить плановые операции;
  • Давать или брать деньги в долг;
  • Конфликтовать или ругаться с кем-то из окружающих;
  • Отправляться в дальнюю дорогу или путешествие;
  • Злоупотреблять спиртными напитками.

Помните, что никаких новых дел не следует начинать за три дня до солнечного затмения в Водолее и в течение еще десяти дней после того, как небесный феномен уже состоится. В феврале 2018 года Лунный диск частично перекроет звезду по имени Солнце в 21.30 по Москве. Полный цикл необычного природного явления составит порядка четырех с половиной часов, а пик солнечного затмения 15 февраля придется на 23.50 по Московскому времени. В это время рекомендуется выпить чай с целебными травами, а также те медикаменты, которые ранее выписал Вам лечащий врач. Помолитесь своему Ангелу-хранителю и попросите его о защите от чужого негатива, после чего можно спокойно ложиться спать. На следующий день воздержитесь от чрезмерных нагрузок на работе и не конфликтуйте ни с кем из близких людей, тогда Судьба будет к Вам благосклонна.

Рекомендации для всех знаков Зодиака

В день частичного солнечного затмения максимальную осторожность должны соблюдать представители Зодиакальных знаков стихии Воздуха. Всем Водолеям, Близнецам и Весам можно порекомендовать существенно снизить общий темп работы, а также раздать все имеющиеся долги. Ни в коем случае не отправляйтесь 15 и 16 февраля в дальнюю дорогу и по возможности избегайте любых передвижений на автомобиле или самолете.

С большими проблемами в психоэмоциональной сфере столкнутся зодиакальные представители стихии Огня. Для Львов, Овнов и Стрельцов наступит время, когда необходимо будет сделать очень не простой выбор в пользу одного из романтических партнеров. В феврале будут рушиться старые взаимоотношения, освобождая дорогу для новых встреч и знакомств. Помните, что каждое пусть даже болезненное расставание – приносит шанс на новую встречу и взаимную любовь.

Если же говорить о представителях стихии Воды, а к ним относятся Раки, Рыбы и Скорпионы, то здесь на первый план выйдут финансовые вопросы. Ни в коем случае не берите денег в долг на Солнечное затмение 15 февраля 2018 года! В дальнейшем такая неосмотрительность обернется для Вас настоящей долговой ямой из которой будет очень сложно выбраться вплоть до конца июля текущего года.

Судьба будет достаточно благосклонна к представителям стихии Земля. Все Тельцы, Девы и Козероги пройдут коридор затмений с января по февраль 2018 года с гордо поднятой головой. Для Вас возможны приятные сюрпризы от друзей, а также укрепление отношений с авторитетными покровителями на работе.

Лунные и солнечные затмения в 2018 году

Наступивший год Желтой Земляной собаки отличается от других тем, что жители Земли перенесут три затмения Луны и два солнечных затмения. Лунный Новый год в 2018 году наступил во время Солнечного Затмения в ночь с 15 на 16 февраля. Это весьма негативный знак для всех новых начинаний, а также любых любовных отношений. Можно ожидать, что Ваша помощь потребуется более пожилым родственникам, которые страдают от хронических заболеваний. Не так удачно, как хотелось бы, будут складываться дела в бизнесе, хотя полного краха ожидать и не следует, но финансовые потоки будут двигаться не в том направлении, как Вы задумали это изначально.

Многие люди столкнутся с необходимостью переезда на новое место жительства или перехода на более перспективное место работы где-то за границей. Неожиданные перемены будут врываться в нашу жизнь в самый неподходящий момент, ломая стереотипы и привычный ритм жизни.

Чем опасно солнечное затмение 15 февраля 2018 года 

3 Комментария
Алексей

Вы там совсем звезданулись? Сравнили свет с потоком воды из крана? С головой всё в порядке? Это тень! Всего лишь тень Луны на поверхности земли. Такую же тень на землю отбрасывают деревья, дома, машины, люди в конце концов. Да, собственно Земля, каждые сутки заслоняет собой Солнце, поворачиваясь другим боком. Так ночь наступает. Ночь - это ежедневное солнечное затмение. Как-то живы до сих пор. А вы теперь бойтесь выходить на свет, а то вас потоком света убьёт. А лучше лечитесь и не забивайте другим голову всякой чушью.

14.02.2018 21:22:18
Кирилл

Значит, ты весьма далек от понимания нашей дуальной Вселенной, живя лишь в плоскости: пожрать-поср..ть и подобное себе зачать.

16.02.2018 16:08:55
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться