{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Советы астрологов для Знаков Зодиака в период ретроградного Меркурия 2021

Советы астрологов для Знаков Зодиака в период ретроградного Меркурия 2021

27 сентября 2021 года Меркурий начал свое ретроградное движение, что стало причиной возникновения достаточно опасного периода. Астрологи поделились информацией, как максимально безболезненно пережить возможные трудности представителям разных Знаков Зодиака. 

Меркурий будет сохранять свое положение до 17 октября, но только первые 5-7 дней считаются самыми опасными, из-за нестабильности энергетики планеты. Этот промежуток времени можно заполнить заговорами на удачу и поддержать эффективность рабочей деятельности медитацией-фокусировкой.

Овен

Астрологи настоятельно рекомендуют Овнам воздержаться от напрасных обещаний, отданных родственникам, друзьям или коллегам во время ретроградного Меркурия. Лучше воспользоваться проверенным оружием против проблем — честностью. Ведь даже безобидное приукрашивание ситуации сыграет не в их пользу.

Телец

Меркурий в ретроградном состоянии не терпит путешественников. Особую внимательность потребуется сохранять Тельцам. Им не следует покидать пределы родного города и не терять бдительность за рулем. При возникновении провокаций не стоит проявлять реакцию, в крайнем случае можно ответить на вызов добротой или равнодушием.

Близнецы

Ретро-Меркурий диктует Близнецам пользоваться на практике советами родственников и друзей. Они могут дать сдвиг проектам, на которые возлагаются большие надежды. Сейчас не время для самостоятельных решений, а значит нет места риску.

Рак

Дата 27 сентября дает ясно понять, что в этот раз в одиночку Ракам с проблемами не справиться. Обратное движение планеты может существенно испортить память, повлиять на внимательность. По мнению астрологов не стоит полагаться на интуицию. Шестое чувство скорее всего окажется обманчивым.

Лев

Властолюбивые Львы под воздействием Меркурия могут стать нелюдимыми и замкнутыми. Есть беспроигрышный вариант — принять то, чем делится с ними планета. Если потребуется, можно уединиться и заняться делами, требующими особого сосредоточения и внимания. Общение лучше ограничить перепиской в социальных сетях.

Дева

Удачливых Дев Меркурий обделит позитивом, наполнив их жизнь подозрениями и страхами. Представителям этого знака не рекомендуется резко менять планы. Важно сохранять прежний ритм и направление выбранного ранее пути. Все финансовые риски лучше свести к нулю и ни в коем случае нельзя в это время брать деньги в долг.

Весы

Астрологи советуют Весам не распространять слухи и говорить неправду. В противном случае реакция Меркурия не заставит себя долго ждать и обернет ложь против них самих. Нельзя затевать словесные перепалки, идеальным решением станет тихое поведение, без ссор.

Скорпион

Представителям данного Знака предстоит услышать неприятные новости, но случится это только в первую неделю ретроградности планеты. Со временем все придет в норму, но в предстоящие три недели Скорпионам лучше оставаться спокойными и не обращать внимания на изменение настроений.

Стрелец

Стрельцов ждет затишье и снижение продуктивности. Нужно не только работать, но и больше отдыхать и позволять себе полностью расслабляться. Авралы на работе грозят быстрым перегоранием и полной апатией.

Козерог

А вот Козерогу достаточно оставаться самим собой. Ретроградный Меркурий почти его не заденет, если он проявит немного безразличия и тем самым сохранит удачу и хорошее настроение.  

Водолей

Водолеям придется воздержаться в период обратного движения Меркурия от демонстрации своих эмоций и чувств. Тем более не стоит делиться с малознакомыми людьми своими амбициями и планами на будущее. Иначе возможен риск потери удачи и срыва планов.

Рыбы

Специалисты предлагают Рыбам экономить первые дни ретро-Меркурия. Еще большего эффекта можно достичь, если не полагаться на волю случая. Знаку нужно поднапрячься и стать собранным и ответственным. Лучше не принимать близко к сердцу мелкие неудачи и проблемы.

Чтобы сохранить удачу на долгие годы воспользуйтесь соответствующими талисманами. Эксперты желают вам новых успехов в ближайшие дни. Пусть ваши мечты украсят ваш дом и сделают его намного счастливее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться