{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Советы как привлечь деньги в свою жизнь.

Советы как привлечь деньги в свою жизнь.

Мечтая о финансовой стабильности, каждый из нас знает и верит в народные приметы, которые могут привлечь деньги и богатство в дом. Искренне веря в действенность примет, можно обеспечить финансовую независимость и не испытывать материальных трудностей.

Приметы, как можно обеспечить достаток в доме

Чтобы привлечь на свою сторону удачу, прежде всего, не следует хвастаться материальным благополучием перед посторонними людьми. Никогда не помогайте им выгружать вещи, таким образом вы отпугиваете богатство от себя. Зато, не отказывайте в помощи, если требуется вещи загрузить. В этом случае вы привлекаете к себе звонкую монету.

При встрече и проводах гостей не следует стоять на пороге, вы закрываете вход в свой дом достатку. Зная, насколько завистливы бывают даже близкие люди вытряхивайте после каждого застолья скатерть с мусором на улице. Не используйте при уборке несколько метелок, вы разметаете свое богатство по углам.

Пустой кошелек обеспечен, если вы имеете привычку присаживаться на стол. Не менее опасно класть на стол деньги. Это примета предстоящих крупных трат. Не стоит выносить в плохую погоду мусор, а в ночное время подметать пол или пересчитывать финансы. Все это ведет к бедности.

Деньги любят чистый дом. Особенно важно для привлечения богатства следить за чистотой окон. Не рекомендуется класть ножик лезвием вверх на стол – в доме будет постоянно водиться только мелочь. Чтобы стабильно ощущалось благополучие, воздержитесь от разбрасывания обуви и не оставляйте пустые бутылки на обеденном столе.

Если не хотите чтобы в течение ближайшей недели деньги исчезали со страшной скоростью, не занимайте их в понедельник. И никогда не давайте через порог в долг, если хотите чтобы деньги вам вернули.

Нельзя ставить на пол или землю сумку, в которой лежит кошелек. Придерживайтесь порядка и купюры в кошелек кладите аккуратно. Не заглядывайте постоянно в копилку, от просмотра денег не прибавится, а кошелек может прохудиться.

Во время посещения магазинов расплачивайтесь за покупки, кладя деньги на кассу или в специальную тарелочку, а сдачу берите из рук. И никогда не подбирайте на дороге мелочь. Таким образом люди часто избавляются от неудач. Прикарманив чужую монетку, вы забираете и чужие проблемы.

Денежное счастье зависит и от вашего настроения. Если постоянно общаться с обеспеченными людьми, стараться создать позитивную атмосферу, деньги обязательно найдут дорогу к вашему дому.

Как привлечь богатство с помощью Фэн-шуй

Хочется не много рассказать о древнем искусстве Фэн-шуй, рассмотрим несколько примет, которые могут обеспечить стабильный достаток в вашем доме.

В южном углу квартиры разместите круглый аквариум с восемью рыбками золотого цвета и одной – черного. Если по каким-либо причинам нет возможности приобрести аквариум, повесьте хотя бы картину, на которой изображена вода. После этого деньги сами будут плыть в ваши руки.

По Фэн-Шую,чтобы деньги водились в доме, избавьтесь от засохших растений, так как они провоцируют и финансовую засуху. Лучше держать комнатные растения, напоминающие деревья, тогда и благополучие резко пойдет вверх. Можно приобрести денежное деревце и спрятать монетки под горшок. В этом случае ваш доход должен удвоиться.

Привлечь финансовое благополучие помогает небольшой комнатный фонтанчик, семь статуэток котят или три статуэтки черепашек. Не вешайте зеркало в прихожей, особенно, напротив входа. Каждый раз, открывая дверь, вы будете выпускать деньги из своего дома. Во время уборки не забывайте открывать форточку, чтобы вместе с духотой из дома выходила зависть.
 

Где нужно хранить деньги в квартире Фэн шуй

Что бы ваши деньги водились в вашей квартире, храните финансы нужно в северном углу квартиры. Следите за чистотой дома. Восточные мудрецы, как и русский народ, считали, что деньги водятся только там, где хозяйке не свойственно лениться. А чтобы деньги никогда не переводились нужно разложить монетки в укромные места по всей квартире.

В кошельке постоянно должны находиться монеты. Кстати, большое значение в привлечении денег играет сам кошелек. В дешевом изделии будет водиться только мелочь. Но даже в дорогом кошельке следует держать небольшой кусочек ярко-красной ткани. Этот цвет символизирует удачу. Поэтому в каждой комнате также необходимо наличие небольшого предмета алой окраски.

Следите внимательно, чтобы в доме был рис. Зерно всегда считалось показателем благополучия, а на Востоке преимущество отдается именно рисовым культурам. Не держите на кухне треснувшую или надколовшуюся посуду.

Не скупитесь на подаяния. Если давать деньги с сожалением, буквально отрывая их от сердца с кровью, так же сложно их будет вернуть и приумножить. И прекратите считать деньги, которые вам не принадлежат. Этим вы оскорбляете свои доходы.

Вот несолько полезных советов, котоыре помогут привлечь в вашу жизнь финансы. Как видите, нет ничего сложного в привлечении денежной удачи. Достаточно всего лишь прислушаться к народным советам, чтобы повысить собственное благосостояние.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться