{{ n.text }}
Главная Статьи Сонник Советы, которые помогут кошмарным сновидениям не стать реальностью

Советы, которые помогут кошмарным сновидениям не стать реальностью

Каждому из нас хотя бы раз в жизни снились кошмары. Просыпаешься в ночи в холодном поту и с ужасом в глазах. Такие сновидения хочется побыстрее забыть. Но если страшный сон приснился с четверга на пятницу, делать этого не стоит. Ведь сон может сбыться. В этой статье вы узнаете, что нужно сделать, чтобы кошмар не стал явью. Секреты раскроют эксперты-сновидцы.

Что делать, чтобы кошмары не сбывались

Не все сны являются вещими. Есть определенные признаки, по которым можно отличить пророческий сон от обычного – яркая картинка, человек помнит сон до малейших деталей, как будто пережил событие в действительности. Если вам приснилось именно такое сновидение или вы просто боитесь, что кошмар сбудется, выполните следующие рекомендации.

Настраивайте себя на хорошее

Наше мышление способно влиять на события. Доказано, когда человек думает о плохом, с ним случаются дурные вещи. Если он мыслит позитивно, он притягивает в свою жизнь свет. Эксперты рекомендуют не зацикливаться на плохих сновидениях и всегда думать о хорошем.

Помолитесь и поставьте в церкви свечку

Если вы верующий человек, сходите в храм. Поставьте свечку за здравие. Напишите записку, которую прочитают во время богослужения. Помолитесь святым мученикам. Если вы не знаете, к какой иконе подойти, спросите служителей церкви. Они обязательно подскажут. Многие верующие люди отмечают, что молитва творит чудеса. Она охраняет человека от проблем и несчастий. А если плохие события все же произойдут, становится опорой.

Когда нет возможности посетить церковь, сразу после кошмара прочитайте молитву «Отче наш».

Произнесите заговор против дурного сна

Если вы боитесь, что нехороший сон сбудется, сразу после пробуждения умойтесь и перед зеркалом скажите следующие слова:

«Все плохое пусть смоется, а хорошее останется. Плохой сон не сбывайся, удача со мной останься».

Этот простой заговор нужно произнести вслух или про себя. Каждый раз после приснившегося кошмара повторяйте эти слова, они обязательно подействуют.

Обереги

Чтобы не снились кошмары, можно повесить возле изголовья кровати ловца снов. Это древний восточный оберег. Он защищает человека от жутких сновидений. Согласно поверью, кошмары запутываются в паутинке оберега, а хорошие сны проскальзывают через дырочку и спускаются к спящему на тонкой ниточке. Не забудьте зарядить ловца снов солнечными лучами и очистить оберег после очередного плохого сна. Для этого повесьте ловушку на окно. Путь она пробудет там до заката.

Иконы

Мощной силой в борьбе с плохими снами обладают Семистрельная, Казанская и Владимирская иконы. Повесьте одну их них в спальне, даже если вы не особо набожный человек. Она будет вас защищать.

Минералы

Самыми сильными считаются опал, яшма, обсидиан и аксинит. Данные минералы защищают человека от зла. Яшма отгоняет дурные мысли, убирает негатив и привносит гармонию в пространство.

Растения

Растения тоже можно использовать в качестве оберегов. В древности люди так и делали. Соберите и засушите мяту. Это мощный очиститель сознания. После кошмара запарите чай с мятой, он поможет настроить мысли на нужный лад. Также мятой можно окуривать помещение. Очищающими свойствами обладает и полынь. Всегда носите в сумке сушеную веточку полыни. Она не даст негативным мыслям прийти к вам в голову.

Чего нельзя делать, если приснился дурной сон

Никогда не рассказывайте о приснившемся кошмаре другим людям. Есть такая примета: если рассказать о плохом сновидении кому-нибудь, скорее всего сон сбудется. К тому же посторонний человек может дать вам непрошенный совет, «накрутить» вас. Вы начнете еще упорнее думать о своем сне, тем самым притягивая негатив и плохую энергетику.

Если вам приснился кошмар, не принимайте его близко к сердцу и не зацикливайтесь на плохом. Думайте только позитивно. Если почувствовали во сне какое-то предзнаменование, прислушайтесь к своей интуиции. Отмените запланированную поездку, если во сне случилась авария. Не заключайте контракт с человеком, который во сне оказался злодеем или предателем. Возможно, свыше вас хотят предостеречь от действий, ведущих к печальным последствиям.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться